Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / katya. Попытка - не пытка!


katya. Попытка - не пытка!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
katya. Попытка - не пытка!
Я решилась завести тут темку. Скажу сразу - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только начинаю. Я не из скромных мастриц, которые говорят "я пробую" или "я ленюсь" и показывают прекраснейшие творения. Я далеко не скромница smile;) Увлеклась куклами 1.5 недели назад. И вот - пробую шить. Вязать пока ещё не умею. Создала не сколько, чтобы хвалили, столько чтобы сказать себе - "я тоже могу научиться!". Спасибо вам всем за вдохновение!

Итак:
Сшила маечку и юбочку - простецкие, майка - сложенный пополам кусочек трикотажа, юбка-солнце, обвела круг, присборила, пришила кружева. Гордилась собой, как слон smile:oops: Надеты на мою любимую Никки:
Рисунок
(сумка и туфли - покупные, так, для антуража smile:pom: ...)
Девушка натёрла ножку smile;)
Рисунок
В траве с собачкой:
Рисунок
Ну, и портретик моей любимицы:
Рисунок
I love my life!
Майе досталось оранжевое платье:
Рисунок
Надо сказать, люблю ситец, хотя и ленюсь обратывать каждую детальку, но он такой летний и приятный! Спинку не показываю, там ещё не особо аккуратно smile:wub: Зелёные серёжки, конечно, не в кассу, но я пока боюсь их вынимать, там такие дыпищи будут smile:(
В траве:
Рисунок

smile:off: А ещё фотофайл жутко мне портит качество фотографий! Посоветуйте, пожалуйста, хороший хостинг!
I love my life!
"Девочки в пижамах" smile;)
Рисунок
Алиса в трикотажной ночнушке с собаком и пирожными smile;)

правда, съёмки в помещении мне вообще с трудом даются
П.С. Оранжевое платье - это выкройка из старого журнала "Лола", найденная на Доллпланет.
I love my life!
спасибо!!!
Цитата
nikacat пишет:
А откуда такие малюпусечные песики?

пёсики - тут в автоматах такие пластмассовые шарики с разными игрушками, этот был автомат с собачками, один шарик - 50 центов, смешная цена smile:) в Москве, помню, такой автомат я видела в "Звёздочке" на Таганской, только не помню, что там за игрушечки были в шариках, но, думаю, можно поискать!
I love my life!
Спасибо большое! smile:thanks:
Цитата
Валентина пишет:
вот сижу я тут на работе, в форме, от жары корчусь и завидую твоим девушкам - у них очень красивые, удобные и летние наряды

А насчет летние - да, мы не понаслышке знаем, что такое жара smile:) , а скоро вообще в Израиль возвращаться, пока самой не хочется использовать синтетику и теплые ткани smile:)
Цитата
nataxa14 пишет:
Милые наряды! И фотографии хорошие!

nataxa14,
Отдельное спасибо за "фотографии хорошие", я ползаю с полупрофессиональным фотоаппаратом, обрабатываю, и так грустно, что фотофайл еще и ухудшает! smile:( Буду искать другой хостинг, решено
smile:wub:
I love my life!
Я продолжаю эксплуатировать летнюю тему, зелёный цвет и ситец smile;)

Платье с доллпланет, только чуть удлинила и убрала рукава. Представляет Тося:

Рисунок

и ещё
Рисунок
I love my life!
И полёт фантазии, навеянный наличием ленточки smile:P

Представляет Николь:

Рисунок
Рисунок

и
Рисунок
I love my life!
katya! Супер! smile:heart:
P.S. А вот я шить не люблю smile:( (спасибо учительнице, которая преподовала нашему классу уроки шитья smile:evil: )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
спасибо большое! smile:thanks:
Barbara, а меня вот с вязанием беда, но это всё из-за моей лени, мама пыталась научить в детстве smile:wub:
I love my life!
Прелесть! Я вообще зеленый цвет боготворю.smile:) Мне оооочень понравилась Николь! smile:appl:
ЯнчикК,
спасибо! smile:thanks: нам с ней приятно smile:) а зелёный цвет - один из самых летних, имхо smile:)
I love my life!
Чудесненько! Скажем, даже при отсутствии опыта, ручки у Вас растут из нужного места smile:jok:
Очень понравился самый первый наряд (топ и юбка), на удивление гармонично сочетается зелёный и розовый, кроме того красивым и хорошим может быть не только шикарный бальный, но и самый простой, повседневный наряд! smile:buket:
А ещё ну просто очень понравилось зелёное платье с лентой на Николь! Свежее, задорное, летнее! Браво! smile:appl: smile:good:
P.S. Зря ругаете фотофайл, он мылит только ооочень большие снимки при загрузке, но это везде,кроме платных профессиональных ресурсов так же. Делайте снимки сразу для форума 400х600х100Кб - и никаких проблем, так как сами всё отредактируете и подгоните по резкости - загрузчику уже нечего будет делать smile:4u: А фотофайл удобный и простой ресурс с хорошими возможностями, имхо smile:pom:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
natalik,
Спасибо! smile:thanks: smile:buket: На фотофайл наверное зря, последний раз уменьшала ГИМПом, получилось вполне, не так печально, как пайнтом smile:)
I love my life!
katya,
пайнтом?!! smile:obm: smile:obm: smile:obm:
бедный пайнт smile:jok: , он ведь совсем для этого не предназначен... пайнт очень плохо работает с джипегом, неумеет он в основном с бмпшками работает, не удивительно, что замылил картинки.
а про гимп не знаю, что за софт, но раз лучше - желаю удачи в дальнейшем!Ну, и обновочек,обновочек куклятам! smile:ruk:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
natalik,
Я совсем-совсем в этом не разбираюсь smile:oops: smile:o
Но я считаю, что можно совершенствоваться всю жизнь! smile;)
А обновки - будут smile:ruk:
Я просто мягкие игрушки шила несколько дней... smile:oops:
I love my life!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта