Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Кисточка: мои куклы и хвастушки для них


Кисточка: мои куклы и хвастушки для них

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Кисточка,
Какое красивое пальто и обувь и шапочка-прелесть! smile:good: Да надо кукол по зимнему теперь,а у меня кукол много,на всех пока свяжу или сошью,зима уже закончится. smile:jok:
решила похвастаться тем, что уже давно обрело других хозяев. Надеюсь, они не будут против (если будут - фото уберу)
момоко "Маленькая леди".Мною сделан весь аутфит, включая полусапожки, а также перерисованы глаза с изменением взгляда вправо.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
динамитка "Чёрная смородинка". мною сделан весь аутфит. включая обувь и украшения, перерисованы губы и тени. изменена причёска(без перепрошивки)
Рисунок
Рисунок
Какая ты молодец!
А обувь поближе уже никак?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Увы. Мне в этом плане жутко не везёт - практически все куклы с нарядами, которых продаю, попадают к тем, кто не очень-то их фоткает( я бы даже сказала - совсем не фоткает).
единственное. что осталось, тут можно обувь Смородинки чуть получше разглядеть:
Рисунок
а это Маленькая леди со спины. там видно, если присмотреться, что ботиночки сзади на шнуровке.
Рисунок
Пожалуй. выложу вот это фото. Фоткалось для продажи куклы в аутфите, но в итоге кукла осталась со мной. а платье оказалось у владелицы двух замечательных Агнесс, на которых платье просто отлично смотриться. Мною пошито платье. сделаны украашения (кулон и колечко).
Рисунок
А это Ванесса крупным планом. Я ей причёску чуь поменяла - добавила пару локонов, ибо без них на мой взгляд у куклы та-акое выражение лица было...
Рисунок
Кисточка, все наряды очень замечательные! smile:appl: smile:heart: smile:buket: Перерисовываете кукол классно! smile:buket: Замечательная обувь. smile:4u:
Великолепные наряды smile:appl:
Изумительные наряды smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Спасибо всем! smile:thanks:
Посмотрела выложенные фото - решила разбавить нарядами поярче. smile;) Наряды старые. но всё руки не доходили отхвастать smile:wub:
Джейка Милли отдыхала на даче(в позапрошлом году)
Рисунок
Момошку зовут Джейн, я её немного ООАК-нула(требовалось придать ей чуточку болезненный вид хрупкой мечтательной барышни)
Рисунок
Ну и напоследок: момоко Позитивчик, она сейчас ищет новый дом.ООАК-нута, пошито платье. нижнее бельё, сделаны туфельки.
Рисунок
Рисунок
Очень красивые платья! smile:4u:
Ну потрясающее выглядет! smile:4u: Признаться,я давно просматривала на прошлые этапы игры "сюрприз",и ещё там любовалась на ваши наряды smile:heart: Эх,повезло их адресатам smile:heart: smile:heart: smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ну хоть от Позитивчика туфельки покажи!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Это мы можем. smile;) Рисунок
а это - вид снизу и сбоку, хотя и не очень отчётливо. Рисунок
Изменено: Кисточка - 15.05.2012 21:17:15
платье прелесть! а туфельки - просто шедеврик! smile:buket: и еще очень понравилась smile:heart: рубашечка нижняя беленькая или это платье?
Кисточка, законченные наряды! Отличная подборка тканей и аксессуаров! Обувь!!! smile:buket: smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Какая прелесть smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта