Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Natalik: мои лучшие работы


Natalik: мои лучшие работы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
платья восхитительные smile:appl:
красное из панбархата?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@,
красное из "бархата", но бархат - трикотаж-стрэйч. а пан-бархат я последнее время вообще в магазинах не вижу... smile:(
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Спасибки, девочки!
Лисица,
Цитата
такие красивые платье и такие разные!

эти девочки у меня как будто соревнуются всё время - их наряды почти всегда диаметрально противоположны, или просто ооочень разные. smile:)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Участие в "Предновогодних хлопотах" раззадорило и увлекло smile:)
Спасибо за этот конкурс его организаторам!

Не могу не похвастаться, просто сил нет:так нравятся ёлочные игрушки, которые мы сделали сами для нашей кукольной ёлки! На конкурсных фотах их, к сожалению, почти не видно smile:cry:
Вот, крупным планом:

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
ыыээхх!...

Рисунок Рисунок
осторожно, мишка открывается боольшим фото smile:oops:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Kimberly, спасибо! smile:oops:
Мне очень, очень приятно, особенно про свитер! шёпотом: Я то ведь знаю, какая ты классная вязальщица!..

Жаль, инет у меня опять "кончился" когда я выкладывала игрушечки... не успела похвастаться самой главной своей новогодней радостью! Ну, теперь уж в ЖЗК, вместе с репортажем о встрече НГ smile:jok:
Элен, нее, но они присутствовали и вдохновляли smile;)
ЯнчикК, Elena, спасиб, девчёнки! smile:heart:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Ну вот, когда, отбрызгали и отыскрили эмоции по поводу...
я могу уже почти спокойно, не заливая всех и вся (в том числе монитор) слезами, слюнями и соплями smile:jok: похвастаться!
ну ПОЗДРАВЬТЕ же уже меня!!! У меня появилась Момока!!! ААА! Какой зашибенный подарок сделал мне к НГ мой любимый и ненаглядный, бесценный, незаменимый, понимающий и такой же (как я) немного ... ненормальный мужчина!!! smile:heart:

модераторы, администраторы, редакторы, простите за caps lock, по другому - ну никак! не удаляйте,а?
smile:pray: smile;)

Рисунок

Девочку назвали Таша. сначала я её даже на работу с собой взяла - не могла расстаться!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
natalik,
Поздравляю чудный подарок (уже и преодетая)
BabyCat,
ага, это Лидуся с Ташей поделилась маленько. А то замёрзнет теплолюбивая девушка smile:) Ну, не тащить же в самом деле по улице девочку в жилеточке и шортах?! Хоть и было 0 гр.С smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Моя первая история в ЖЗК
Как мы встречали Новый Год

Не могу удержаться от хвастовства... smile:oops:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Ларси,
Jerry, smile:thanks:

Цитата
Ларси пишет:
Есть в ней что-то такое.

а ведь простая "китайская барби"... но какая то очень удачная... Тельце только, в отличие от лица, подкачало. вот всё подумываю, поменять, может , тело как нибудь? а боязно. Чёт вспоминается голова профессора Доуэля smile:wub:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
natalik,
Цитата
natalik пишет:
Мне очень, очень приятно, особенно про свитер! шёпотом: Я то ведь знаю, какая ты классная вязальщица!..


Шепотом - я уже чего-то не соображу о каком свитере речь, но насколько помню, все твои свитера связаны спицами. И поэтому по секрету сообщу: я даже не знаю, как их держать в руках smile:obm: Правда, я не умею вязать спицами, а ты ими даже всякие жаккарды вытворяешь... Так что это все для меня - фантастика!
Я Вас поздравляю!!и тоже мечтаю о момошке. А где же новые наряды?
Степа,
спасибо! Радость до сих пор не улеглась! Как взгляну - так тихо млею от моей лапочки!
А новых нарядов пока нет. Всё свободное время сейчас пока отнимает работа, и, главное, конец 3й четверти у сына.... Надеюсь, мои девочки не обидятся на меня... будут каникулы... smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Для выполнения одной конкурсной работы прикупила я случаем моток мохеровых ниток. И до того ниточки эти мне понравились, что я не только вспомнила, с какого конца за спицы берутся, но думала, не оторвусь, пока весь-весь этот изумительный моточек не извяжу smile:ruk: smile:jok:
Вот теперь похвастаться охота, аж пальчики чешутся smile:jok:
Коллекция "Пушистая зима".
модель №1: Берет с помпошкой, представляет Таша.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта