Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Kimberly: мои творения


Kimberly: мои творения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Kimberly: мои творения
Kimberly, история такая милая, а малышня smile:heart:, такие одежки крохотные, с ума сойти! Не перестаю удивляться. И еще фотографии, глаз радует, так снято красиво. А Вы где фотографируете? В студии? Дома? Очень понравилось и качество, и постановка, освещение.
Цитата
Blaze пишет:
А Вы где фотографируете? В студии? Дома?


Дома. На кухне... smile:) Все это получается теперь быстро и почти сразу, но только после долгого подбора места в квартире и методов съемки. Благодаря цифровику можно делать миллионы фотографий и оставлять из них десяток идеальных без ущерба для бюджета (представьте, сколько это фотопленкиsmile:))

И еще освещение - тут важно выбрать день, погоду... Чтоб и светло было, но и солнца не было.


Цитата
TALITA пишет:
Мне кажется, что сделать вещь в сто раз легче, чем сделать описание работы..


Не сложно сделать описание, сложно не забывать записывать в процессе - потом пересчитать по работе сложнее.

Спасибо! smile:oops:
Джиллиан демонстрирует наряд, изготовленный для Феколки (Игра "Сюрприз" 3 этап)

Тема игры - Домашняя одежда.

Вот поэтому у нас пижамка креативная вот такая в зеленых тонах.

Кофточка с капюшоном, топик и короткие брючки.

Еще на фото котеночек Джиллиан, кошечка Муська. Шкода, сил нет - скинула вазу..

Рисунок

Кавалер Джиллиан подарил ей изящную золотую цепочку.

Эта цепочка тоже должна была ехать к Феколке, но видно на почте, пока упаковывали посылку, она потерялась Ужас...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Фотографии Феколки

Рисунок
Огромное спасибо, девочки smile:heart:


Цитата
zara2007 пишет:
Я как лягушка, люблю все зелененькое!


Привет брату-лягушенку! Точнее, сестричке! Я сама от зеленого просто балдею, и еще от бежевого (кстати, обрати внимание на цвета сайта smile;) )

Если мы с мужем что-то покупаем вместе, он просит попрятать зеленое и бежевое smile;)
Редко я хвастаюсь, ой редко - еле тему нашла smile:)

Итак, начну с того, что извинюсь перед всеми, чьи материалы зависли в моих закромах - у меня приключился творческий порыв! Уж простите smile:oops:


А теперь похвастаюсь - я закончила Невесту!

Эпопея с ней получилась занятная...

Началось с того, что я решила попробовать поработать с бисером. До этого я с бисером общалась мало - так, простое что-то... В общем, попробовала, да как-то все медленно, через силу шло. Делала понемножку, делала…
Но дальше... дальше случилась катастрофа smile:evil: Я решила постирать немного зачумазившееся в процессе работы творение. Запомните! Белый ирис садится при стирке! Кошмар - вязаная часть села, и платье стало коротким. Это был просто удар - и естественно, работа была заброшена надолго. Мысли были даже распустить...

Ситуацию спасло кружево - и дело сдвинулось smile:heart:

Я взяла себя в руки, потом взяла в руки платье и пришила по низу новое кружево в качестве оборки юбки. Понравилось и тут Остапа, сами понимаете, понесло!

В общем, вот она - Невеста!

Куколка из серии Barbie Chic, причем серия, как мне кажется, новая - сейчас таких во всех магазинах много. Впрочем, я тут не знаток, если честно - могу напутать. На ней было оранжевое платье.

Рисунок

Первый танец на собственном балу smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Непременный атрибут свадьбы - обручальное кольцо (конечно же, мое smile:) )

Рисунок

Подробности наряда

Рисунок

Немного романтики и ... ммм.. даже, наверное, эротики. А как же, событие такое - любовь, нежность, юность. Красота!

Рисунок

Рисунок

Невеста любит покрасоваться - вот решила показать туфельки. Ручная работа, выполнены на заказ именно для Нее в ЕЕ день. А как же, для кого же еще?

Рисунок

Туфельки подробно - бисер на проволоке.

Рисунок

Вид сзади - а на попке у нас бант smile:)

Платье сзади на молнии - самой настоящей потайной молнии для "взрослых"

Рисунок
А что это за цветочки такие с горящими брюликами? smile:obm:
Очень нежная невеста и сама куколка симпатичная, я таких еще не видела. Очень выигрышно смотрится наряд, выполненный разными техниками. smile:appl:

По поводу ириса, то садятся при стирки любые изделия из х/б, не только белые.

Молодчина, что доделала. У меня самой невеста в процессе; платье, шляпку и перчатки связала еще летом, а вот с фатой и букетом никак не закончу. Все думаю, что к весеннему конкурсу завершу.
Цитата
Miska пишет:
А муж спит, а мы тут ... невест значит демонстрируем?


Ну, как накатило - так и демонстрируем smile;) Я ее перед этим полтора часа фотографировала еще, воть smile:)


Цитата
Miska пишет:
А что это за цветочки такие с горящими брюликами?


Это была... ну, правильно, детская заколочка для волос smile;) с цветочками.


Цитата
СвеЧка пишет:
По поводу ириса, то садятся при стирки любые изделия из х/б, не только белые


Я многое стираю после того, как связала - ну, таракан у меня такой - но настолько, насколько село это платье... Оно стало короче, наверное, на пару сантиметров smile:(

Ждем твою невесту!
Ой smile:oops:

Девочки, собирайтесь и выползайте из-под столов smile:) Там не удобно!

Спасибо всем большое за ваши теплые слова, мне очень приятно! Тем более после стольких мучений smile:thanks:

Насчет куколки - я ж написала... я не знаю точно, кто она такая smile:( Кто у нас знатоки серий - может кто расскажет...
Божественная невеста!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl: А где же жених?
Ой, какие чудесные наряды! Невеста - полный отпад! smile:obm: Свадебное платье настолько классно смотрится на этой куколке - это нечто восхитительное smile:good: smile:appl:
И все так аккуратно связано!
Кстати, а как ты назвала новенькую? smile:) Ужасно интересно узнать, какое имя по твоему мнению, ей подходит. Я своей дала имя Валери. Мне показалось, что оно ей весьма "к лицу" smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Цитата
TALITA пишет:
Да на картинках что-то теряется слегка...


Вот это да, это точно smile:( причем как ни старайся.


Цитата
valkiria пишет:
Кстати, а как ты назвала новенькую?


Не знаю. Я вообще имена даю редко, скорее всего она останется Невестой, потому что пока я не собираюсь ее раздевать.

А Валери красиво - думаю, идет, ложится на ее образ.
Похвастаюсь еще немножко smile;)

Мисс Сара

Описание в каталоге

Рисунок
Платьице по мотивам модели "Пенки от варенья" от Феколки

Получилось немного подругому, потому как я поленилась проверить плотностьsmile:) Ну да ничего страшного, собсвтенно.

Рисунок

Потом долго обсуждали с Марианной и Феколкой влияние плотности вязания и сочетания крючок\нитки на конечный результатsmile:)

Вечером я все таки решила попробовать - взяла как указано в Пенках: ирис и потолще крючок.

Вот что получилось (т.к. фиолетовая нитка кончилась, низ получился другой)

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта