Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Дива: куклы-модницы


Дива: куклы-модницы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Дива: куклы-модницы, каждому своё красиво
Все работы достойны восхищения! smile:heart:
Очень интересный купальник! Такая тонкая, аккуратная вязка smile:good: smile:4u:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Я уже написала ЗДЕСЬ (третий пост из трех моих, что подряд идут) Совершенно неожиданная модель и очень интересный образ! smile:heart:
Изменено: Мария Сонина - 24.11.2009 14:15:32
Мой муж в восторге от Вашего купальника) А он вообще очень превзято относится к соперницам Тамары, но вот ваш купальник очень оценил)))
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Цитата
Дива пишет:
И третья фотография, мне она очень нравится


и мне smile:heart: , она заметно выделяется на фоне остальных.

Купальник интересный smile:good: и образ получился замечательный.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Mosyi,
Margo,
Валюська,
Степа,
Katalina,
Мария Сонина,
Ёлка,
ANYUTK@,
Спасибо вам за хорошие слова! Я рада если мы доставили вам немного хорошего настроения!

Мария спасибо за все, что я прочитала в постах. Я только порадуюсь, если после конкурса кто-то поселит у себя силочку. Чудесная куколка. Когда нарядила её в купальник, то тоже поразилась её красивой и ладной фигурке. Так до третьего этапа она и будет стоять у меня в купальнике.
Цитата
Ёлка пишет:
Мой муж в восторге от Вашего купальника)

Ёлка я тоже в восторге, что мужчинам нравится моя Анжелика в купальнике! smile:) Побольше бы мужчин на голосование! smile:buket:
Изменено: Дива - 25.11.2009 06:49:13
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Фантастический образ получился! Такой соблазнительный и женственный! Настоящая светская львица на отдыхе! smile:appl:
Дива,

И купальник оригинальный и фотки шикарные smile:good: smile:appl:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Потрясающий купальник!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Посмотрела всю Вашу темку - наряды замечательные!
Особенно понравилась "Хлоя на Выпускном вечере в школе". smile:appl: И фотки так здорово сделаны.
Очень красивые наряды smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Спасибо всем большое! smile:buket:

Хотелось бы всем, кто голосовал за моих участников, передать слова благодарности! Ваша поддержка вдохновляла меня на всех этапах!

Лукас Райт. Впервые мной на этот конкурс вязался вообще пуловер, ещё и первый раз спицами. Первый раз шила вообще кукольную одежду, и первая одежка оказалась мужскими брюками. Мой дебют кажется удался! smile:)

Рисунок

Рисунок

Анжелика Соловьёва. Платье связано в технике ленточного вязания. Помимо 8 лент были отдельно связаны 5 клиньев(четыре на юбку и одна на лиф). Частично связывалось в ходе вязания, но половина сшивалась вручную. Нитки с люрексом, отливают золотом и голубым цветом, на фото не видно. Изначально намечалось украшение цветами и немного перьями, но украшение уже не успела сделать (много всего навалилось по работе). Получилось то, что получилось.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Спасибо Вам огромное за этот конкурс: благодаря нарядам Анжелики я по-новому посмотрела и на вязание крючком - насколько оно может быть нетрадиционным, многообразным, и на силочек - мне они раньше казались такими холодными и надменными барышнями, а сейчас я вижу их элегантность, женственность, изящество! smile:heart: На всех трех этапах отдавала один из своих голосов в закрытом голосовании вашей красавице! smile:buket:
Образ Лукаса тоже получился неожиданным: оказывается, вязаные пуловер, да еще и красного цвета! - вполне органично может смотреться в обстановке офиса! smile:appl:
прекрасные работы! такой ажур!
в конкурсе вы были поистене прекрасны с вашими участинцами! smile:heart:
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Дива, ох... это платье мне показалось просто паутинкой, нежное, такое все... И кстати переливы нитки все видно на фото, а еще по скольку я знаю, какова эта ниточка в вязке (я себе такой же все пальцы потерла), то просто восхищаюсь и поражаюсь вашему умению и терпению...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта