Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Ёлка: я тоже хочу похвастаться


Ёлка: я тоже хочу похвастаться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Marilyn, еще раз пишу это дело вкуса... Каждый шов виден, вышивка видна, стразы тоже, а белое на белом - мое нынешнее увлечение (и коммерческое решение многих дорогих каталогов, кстати фешн тематики), и я действительно кайфую от этого.

Дальнейшие обсуждения темы выбранного мною фона считаю из разряда вечного спора именно о вкусах.
Если кому-то не очень понравилось это решение, это ваше право, мое право сказать, я считаю это очень красивым)))
Изменено: Ёлка - 20.12.2009 02:26:14
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Нежно, изысканно, красиво...
Ёлка,
очень красивые девушки и очень красивые платья) Меня вот Тамара сразила наповал просто! На момошке тоже очень красивое платье, но не буду занудничать на счет белого фона) Я кстати, тоже собиралась делать фото на белом, но подумала и предпочла серый, чтобы блондинистая Мерилин не потерялась случайно))

На Тамаре стрейч-бархат?
Я в восторге! smile:heart: smile:heart:
Ёлка,
Спешу поздравить всех вас с замечательным финалом, девушки были великолепны, smile:heart: Мастер практически безупречен smile:good: (почему практически - расскажу ниже).
Немного огорчило что жюри не увидело рукотворность замечательного палантина, лично у меня не было и тени сомнения в том что к гипюру приложил руку мастер. Образ Тамары очень гармоничный, ей был отдан мой голос в закрытом голосовании. Отделка платья и палантин созают законченный образ, сразу видно что шикарная женщина пришла на званый прием. Почему не дала доп. баллы? - все же показался силуэт немного не соответсвующим заданию...
Канаме показалась просто ангелом спустившимся на землю! smile:heart: Белое на белом смело и оправданно, мастер сделал все как нужно, передал нужную атмосферу юности и нежности и конечно девочка получила от меня балл в закрытом голосовании.
Ёлка,, Вы меня на фото сзади зарезали без ножа smile:cry: все настолько красиво и вдруг незастегнутая (или может неправильно пришитая smile:wub: ) молния... Только это остановило меня дать бонусы smile:cry: Но еще раз хочу сказать что девочки просто суперские красавицы smile:heart: и я получила удовольствие, за что еще раз огромное спасибо smile:buket:
Ёлка, Кана тян просто красавица. Эта фотография: белое на белом просто восхищает! Первым моим возгласом было: "О!" и "Ах!"
Шикарно! И очень нежно! Безумно красиво! smile:appl:

И я сразу заметила, что красный палантин украшен очень богато!
Изменено: bagira1965 - 20.12.2009 12:19:51
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мне понравился образ, который создала Тамара на 3 этапе. Даже с учетом того, что бархат - это не шифон и не может струиться, зацепил контраст между тяжелым бархатом и легким палантином, подобранным по цвету просто замечательно! smile:heart:
Канаме тоже очаровательна. smile:buket:
Выступление было шикарным! И Тамара и Канаме восхитительны! smile:buket:
Irinatal33, огромное спасибо smile:thanks: я честно говоря очень-очень старалась.


Larisa_V, спасибо, да на Тамаре стреч-бархат, но как можно было отказаться от этого материала, когда его принесла мне специально для этого свекровь smile:) Все наверное знают, что живя под одной крышей со свекровью не особо то хорошо портить с ней отношения, тем более, когда она считает что они очень хорошие. Вообще, это часть рукава, который она хранила, чтобы потом сшить какое-нибудь платье одной из своих кукол, она собирает коллекционных кукол из разных стран в народной одежде, иногда наряды приходится перешивать, или доделывать. Я попросила ее оценить эскиз, чтобы примерно сориентироваться по силуэту (вообще, по силуэтам плохо ориентируюсь, я же не модельер, и посему силуэт оценивали: мама, свекровь, и уж конечно же вездесущий муж), показала ей бордовую ткань которую хотела использовать, а она мне принесла этот самый бархатный рукав, кстати от него одни мелкие отрезочки остались, все ушло.

ЯнчикК, спасибо большое smile:thanks:


Капелька, спасибо. Э... про молнию, это было типо дизайнерское решение - перемудрила выходит smile:jok:


bagira1965, спасибо, вот видите, какие люди разные мне так нравится это самое белое на белом, а кому-то прямо таки и вообще, короче я тут решила, что всем не угодишь, а угождать надо в первую очередь себе (пусть это и эгоистично), чтобы все было в кайф smile;)


Мария Сонина, спасибо огромное, наверное, я где-то в душе до сих пор полностью оправдываю бархат, даже если он идет в разрез с организаторским решением smile:pom: Люблю бархат, у самой есть бархатное платье)))

Kayla, спасибо большое) Нам с Каной очень приятно, что и тут вы нас не обошли вниманием )))


Кана выпендривается:
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вчера писала-писала отзыв, а он не отправился.
Попытка номер два.

Мне очень понравиль барышни!
И дивные-дивные фото белое на белом! Это было изысканно и тонко. И очень хорошо подчеркивало смуглянку Кану. Вообще Кана на всех этапах очень бросалась в глаза в самом лучшем смысле этого слова smile:appl:

Хмм...не поняла что за проблема с бархатом, его никто не запрещал. Тамара была торжественно-прекрасна!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка, спасибо нам очень-очень приятно. Оказывается бархат нельзя было, но да ладно это мы проехали, пережили и забываем) Вас с победой))
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка,

Очень красивые платья smile:appl:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat,
Спасибо.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка,
Девушки на всех этапах прелестны! Особенно понравились на 3 этапе. Наряды замечательные! Очень профессионально сделаны были фотографии! smile:buket:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Ёлка,
несмотря ни на что, я поздравляю Вас и Ваших девушек с таким ярким выступлением в нынешнем конкурсе! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта