Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Мультяшкины игрушки


Мультяшкины игрушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Мультяшкины игрушки, Зацените! :)
Фух, наконец-то я всё это выложила!!! smile:ruk:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Какая красота smile:heart: всё очень понравилось smile:heart:
вау!! Сколько нарядов и все такое красивое smile:appl:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Очень и очень все классное!Особенно понравились купальники! smile:heart:
Ко мне на ТЫ!
Абалдеть, сколько красоты! smile:appl:
Какое роскошество! Джука милая такая в своем сарафане smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Мультяшка Ю,
Сюрпризы - шикарные, яркие и временами очень соблазнительные smile:heart: smile:appl: smile:appl:
Ух ты, Мультяшка выложила хвастушки smile:) smile:) smile:)

Здорово smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Потрясающие купальники!! smile:good:
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
Ух, сколько сразу smile:appl: ЗдОрово, очень-очень понравилось smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Сколько очаровательных нарядов1
А какие милые аксесуарчики!
Здорово!
Очень понравились вязаные юбочки! До этой темки как-то не очень жаловала вязание для кукол, а Ваши работы просто очаровательные.
Стесняюсь спросить: а схемами для юбочек не поделитесь? smile:oops:
Замечательно! И с такой энергией smile:). Просмотрела темку на одном дыхании. Тапочки- вне конкуренции smile:heart: . Умничка!!!!
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Прелесть какая! smile:buket:
Адри, katykrylova, мармеладка, Irinatal33, Aries, Zhozi, Marianna, Маруська,
Валюська, Lisa26., Лариса_, xomushka, Аленка, Спасибо вам огромное! smile:thanks:
Цитата
Лариса_ пишет:
Стесняюсь спросить: а схемами для юбочек не поделитесь?

Лариса, а у этих юбок нет схем, у них есть только принцип вязания, поэтому размер можно варьировать на любую куклу.
Для этого нужно знать свою плотность вязания, и как ложатся складки при разной величине прибавок.
Вкратце, принцип таков:
1. Простая прямая юбка.
Связать цепочку из воздушных петель, так чтобы она полностью и без натяжения обхватывала бёдра куклы в самой широкой части. Замкнуть в кольцо. Вязать по кругу столбиками с накидом, до желаемой длины. Связать цепочку из воздушных петель, длиной 20 см. Продеть в верхний рад столбиков - это будет пояс-завязка. Всё.
2. Усложняем.
Связать цепочку из воздушных петель, так чтобы она полностью и без натяжения обхватывала бёдра куклы в самой широкой части. Замкнуть в кольцо. Провязать столбиками с накидом 1 ряд - это пояс (при размере куклы 1\6, на кукол большего размера нужно 2-3 ряда). Далее расширяем, вывязывая из одного столбика несколько. Ну, скажем, два. Вяжем до тех пор, пока не кончается возможность расширения - то есть полотно не становится ровным кругом. После этого можно продолжать вязать без прибавки (получится ровная прямая юбка), или опять вывязать по несколько столбиков из одного (получится более пышно).
3. Усложняем далее.
Связать цепочку из воздушных петель, так чтобы она полностью и без натяжения обхватывала талию куклы. В кольцо не замыкать! Это уже юбка с застёжкой.Провязать столбиками с накидом 1 ряд - это пояс (при размере куклы 1\6, на кукол большего размера нужно 2-3 ряда). Далее расширяем, вывязывая из одного столбика несколько. В кольцо не замыкаем до тех пор, пока в вязание (если мы совместим его края) не начнут без усилий пролезать бёдра куклы. Тогда замыкаем, и вяжем, как описано выше.
И всё! Далее - дело вашей собственной фантазии! smile;)
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта