Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Проект 365 дней / Vetta: 365 дней счастья =)


Vetta: 365 дней счастья =)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Vetta: 365 дней счастья =)
Извини,не хотела тебя обидеть.И задеть.Даже не думала,что смогумэтим обидеть,Прости пожалуйста smile:4u: Мне правда,очень стыдно
Ладно на этот раз я не права.Я была прсто удивлена,и повторю, не хотела тебя обидеть,думала,как ты прошлым летом ее фотографировала,а тут раз и продала...Это не больше,чем просто удивление.Может,и правда лучше обрести любящую хозяку,а не стоять и пылиться...
А насчет моих кукол...Это было просто напросто обида и настроение.У меня куча проблем со здоровьем,и поверь мне,совсем не до кукол.Это как бы размышления....
Сорри за smile:off:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Извини,не хотела тебя обидеть.И задеть.Даже не думала,что смогумэтим обидеть,Прости пожалуйстаМне правда,очень стыдно
Ладно на этот раз я не права.Я была прсто удивлена,и повторю, не хотела тебя обидеть,думала,как ты прошлым летом ее фотографировала,а тут раз и продала...Это не больше,чем просто удивление.Может,и правда лучше обрести любящую хозяку,а не стоять и пылиться...
А насчет моих кукол...Это было просто напросто обида и настроение.У меня куча проблем со здоровьем,и поверь мне,совсем не до кукол.Это как бы размышления....
Сорри за

Да ладно! smile:) Ничего страшного! Жаль, что у тебя проблемы со здоровьем smile:( Прости и меня, если что то не так сказала...
Катя, ко мне на "ты".)
Мисс Мяу,

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Сама догодалась.Сейчас всем момок подавай,своих кукол бросают...До чего же грустно...


Марин ,не все такие , как ты говоришь. Почему Катя сразу "бросает"? Лучше пусть кукла стоит на полочке , пылится и не радует глаз? Ей же будет лучше у другого владельца. И ,Марин ,не стоит так критично оценивать других людей . Некоторых это задевает.Тем более то , что тебе кажется ужасным - для некоторых совершенно нормально!
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
И вовсе не критично!Мы уже сами разобрались,поэтому пожалуйста не надо меня учить))))
Изменено: Мисс Мяу - 16.08.2012 16:43:42
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Мяу, спасибо , мне очень приятно , когда мне говорят "не лезь не в своё дело" . Но всё же высказываться все имеют право. Всё , закрыли дискуссию.


И изменять свои сообщения - нечестно .
Изменено: AmeliK - 16.08.2012 16:48:42 (Пунктуационная ошибка)
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
Почему не честно?У нас тут не соревнования.А дискуссию ты устроила.Вроде как я с Катей и договорилась,и не ругалась...а ты тут решила влесть не в свое дело.Да вы подруги,дружите намного больше чем я с вами и все таки не стоит все так прнимать близко к сердцу smile;) я все сказала
P.s.Главное я не хочу ссорится,и с тобой тоже smile:4u: Давайте закроем эту тему,если все такие слишком обидчивые.У меня в мыслях не было обижать.И если вы обиделись,ну ладно извините,я наверное в слишком обидной форме высказалась.Все извини и ты Срня и тыКатя smile:4u:
Изменено: Мисс Мяу - 16.08.2012 16:56:02
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Мяу, потому что , Марина , грубить , а потом делать вид , что этого не делала - вот что нечестно. И , кажется , мы тут разводим smile:off: , поэтому закрываем дискуссию и всё. Мир , жружба , жвачка.
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
Мисс Мяу,
AmeliK,
Девочки, пожалуйста, не надо ссорится! smile:(
Катя, ко мне на "ты".)
Но я не грубила!Если я сказала не лезь не в свое дело,ну это не обзывательство!А как еще сказать?
И я с тобой полностью согласна.Все мир между нами smile:4u:
Уважаемые редакторы ссори за smile:off:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
AmeliK,
Мисс Мяу,

Ладно, все! Мир! smile;) И больше,я надеюсь, не будем ссорится!
Катя, ко мне на "ты".)
День 14. Дружная семья

Рисунок
Изменено: Vetta - 16.08.2012 17:39:25
Катя, ко мне на "ты".)
Как же на всех них приятно любоваться! smile:appl: Сразу видно,что дружные!
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Мяу,
Маришка, спасибо большое! smile:buket:
Катя, ко мне на "ты".)
Чудесная семья! smile:heart: smile:heart:
Чудесная семейка! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта