Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Проект 365 дней / Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов


Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 77 След.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, чудесные поварята! smile:good: Теперь главное, внимательно следить, чтобы эти два крокодила не приготовили, по ошибке, вместо торта, рагу из зайчатины. smile;)
Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
День 288.
Варя:
-Ариша, ну не мучься, сними ты этот наряд! Возьми назад свое платье!
Арина:
-Да, понимаешь, Варя, я так хочу брюки, ты даже не представляешь как! А мама Наташа пока меня одевать и не собирается даже! Хоть твои брючки и не налезают мне, но я сзади булавкой одежку прикрепила, похожу так, - может маме Наташе станет стыдно, глядишь, и я брючки и кофточку в обтяжку получу!

Рисунок
Три поваренка - просто прелесть! smile:heart:

Ой, как это обидно, не иметь тех нарядов, которые тебе нравятся! В конце концов, это вредно для здоровья!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет, срочно, срочно для Арины нужен новый наряд! На улице весна, всё и все расцветают. Вдруг именно этой весной Арина встретит свою Судьбу? А наряда нет... Вот прийдёт Судьба, а она не готова (не накрашена, не причёсана, не наряжена). Судьба её не заметит и пройдёт мимо. Грустно. Срочно, срочно вяжите девушке новый, красивый костюм! smile;)
lediOle4ka, Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: (А уж как Арина благодарит и передать невозможно)

День 289.
-Шмакодявка, а тебе не кажется, что деревянная ложка для тебя немного великовата? Ты бы еще поварешку взял!
-Гриша, поварешку я не удержу: она же железная, а я маленький такой. А насчет деревянной: мороженое называется «большая ложка», значит его нужно есть большой ложкой!

Рисунок
Наталья Шкрет, какая у Гриши улыбка задорная! smile:)
- Шмакодявка, ты абсолютно прав! Вкуснятину надо есть большими ложками. Не зря же говорят, большому куску и рот радуется. smile:)
А ведь Шмакодявка прав! Кто же из такого ведра чайной ложечкой черпает? smile;) Нужно огромной деревянной ложкой! smile:)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Харитинья,lediOle4ka, Шмакодявка говорит вам огромное спасибо за поддержку! smile:buket:

День 290.
-Полина, Лиза, объясните мне пожалуйста почему Гриша отказался меня взять в сказку «Как один мужик двух генералов прокормил»? Я ведь и оделся даже как генерал, а Гриша только ржал как лошадь и сказал, что лучше Кирюшу и Трофима загримирует, а меня в таком виде не возьмет! Ну а вы-то чего ржете?
-Старший Ститчик, радость ты наша, скажи, а ты на себя в зеркало смотрел, когда вот так оделся?
-Нет, не смотрелся, а что? Галстук плохо завязал?
-А ты вот иди, посмотрись, а потом подумай, что на тебе надето: плавки для купанья, галстук, две норковые шкурки и фуражка. Иди, иди, посмотрись, а потом к нам придешь, - мы из тебя настоящего генерала сделаем, даже погоны и лампасы нарисуем!

Рисунок
Ох, Стич... Ты такой милый и смешной! smile:heart: Но послушайся девочек, иди переоденься, так будет лучше!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет,
У вас как всегда столько позитива в темке!! smile:heart: smile:buket:
Катя, ко мне на "ты".)
lediOle4ka, Vetta, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

День 291.
Нюша:
-Эх, выставка, выставка, одни особи женского рода только картины смотрят, а принцев нет… Уже два часа караулю и без толку!

Рисунок
Наталья Шкрет, классное фото! smile:) Помните, "Москва слезам не верит" - "Вот учу вас, учу, всё бестолку! В этой Третьяковке только командировочные и гости столицы." smile;)
Харитинья,
я тоже сразу вспомнила этот фильм! smile:appl:
Наталья Шкрет,
прекрасное фото!
Точно-точно! Сразу фильм этот вспомнила! Замечательное фото! smile:good:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Харитинья, Натали, lediOle4ka, девочки, благодарю за теплые слова! smile:buket: С мыслями насчет фото я с вами тоже солидарна, тоже сразу вспомнила. Фото делала моя дочь. Поскольку она очень самокритична, то до сих пор не дает мне хотя бы для фона ни одной своей картины (считает, что они не шедевры и нечего людям показывать). А тут на это фото она расщедрилась, даже две картины выставила, я даже побоялась ее просить укрупнить фон, чтоб она совсем их не убрала. smile:wub:

День 292.
Кот Пушок:
-Вот ты, Петя, утверждаешь, что дома жарко и что пора отключить отопление. А как мы будем сушиться без батарей?
-Ох и нюня же ты у нас, Пушок! Без батарей будем сушиться на балконе!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 77 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта