Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / Трибуна болельщиков


Трибуна болельщиков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
По моим ощущениям на последней паре страниц из маленькой мухи раздули большого толстого слона. Талита высказала свое частное мнение, с ним можно соглашаться или не соглашаться, но воспринимать это как оскорбление участниц по меньшей мере странно. Я с Талитой во многом согласна, правда, мне кажется, что постоянные "жительницы" форума, которые часто шьют и вяжут, чьи работы мы видим в Хвастушках, все-таки оценивают мастерство (хочешь-не хочешь, а взгляд цепляется за какие-то неаккуратности, неровности, неудачный цвет и т.д.), остальные голосуют именно за общий образ, за картинку. Но мне кажется, эту тему лучше обсуждать в конце конкурса, после награждения победительниц, с холодной головой. Тогда можно будет обсудить и возможность наличия в конкурсе жюри, и многие другие предложения, которые уже прозвучали. А сейчас та буча, которую раздули из-за одного частного мнения не идет на пользу ни конкурсанткам (лучше они это время потратят на обдумывание идеи или поиск удачного ракурса smile;) ), ни болельщикам, которые голосуют, потому что навряд-ли они после такого, не очень красивого разговора, начнут присматриваться к модели и вообще менять свои принципы голосования. Так что я предлагаю остынуть и успокоиться, а к теме вернуться позже, если будет такая необходимость. Можно будет, кстати, опрос провести - чем вы руководствуетесь при выборе модели в конкурсах. И все встанет на свои места.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Таль, никого тут не обвиняли в правельном использовании фотоаппарата, просто есть обидные моменты для людей из-за некоторых аспектов голосования. Причем они есть не только у Талиты, заметили, что людям обидно, что они стараются, делают вещи на очень высоком уровне, а при голосовании оказывается, что это не так принципиально, что професианализм рукаделия не идет в сравнение с искустом фотографии, и это действительно спорный момент восприятия концепции оценки вообще... просто Талита высказалась, сказала в глаза так сказать, а не за спиной. Иногда приятнее слышать такую правду, и совсем это никого уязвлять не должно, потому что это мнение которое существует, а раз существует значит предпосылки для его существования есть. Да и вообще высказался человек, его не поняли, а потом раздулось из этого черти что, вот чесно, думаю тут уже обсасывать нечего. Вот есть мнение у Талиты, что не модет соперничать кофта выполненая мастерицей с кофточкой выполниной любителем, что класс исполнения модели не должен уступать место мастерству фотографа, пускай так и считает, это ее право, ваше право думать иначе. Вот и все. Надеюсь я могу спокойно вдохнуть и выдохнуть...
В конце-то концов, на много менее приятно читать фразы начинающиеся со слов "не в обиду ....", потому что они может и не в обиду, но не приятно цепляют... Хотя я ценю легкую горчинку даже в самых сладких блюдах.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Мои поздравления победительницам первого этапа - Ёлке, Margo, Але Мурлыкиной! Рисунок Рисунок Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha, спасибо за поздравления и трезвый взгляд smile:buket:
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка , обращайся, если что smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Поздравляю всех участниц и дизайнеров с победами и завершением первого этапа! Всё было очень красиво, нарядно и интересно! smile:poz: smile:buket: smile:4u:
Я страшноо рада, что в этом году могу сама голосовать, это очень приятно быть внутри такого события! Надеюсь, в следующем году сама смогу принять участие.
Давайте не будем вносить хоть даже самую незначительную ложку дёгтя! Ведь куклы - это сплошная радость. В жизни есть места негативу, но давайте не здесь smile:) Давайте жить дружно smile:pom:
I love my life!
Всем участницам конкурса независимо от результатов желаю дойти до финала удачи ВСЕМ!
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Уррраа!! Иногда небольшие разногласия сплочают коллектив и в споре рождается истина)).
Удачи всем! Все участники молодцы и все они мастера своего дела! smile:appl:
Ждём следующий этап с огромным нетерпением smile:ruk:
Ёлка, есть такое понятие как корректность поведения в целом и корректность высказывания в частности. Пусть Талите обидно за мастерство некоторых девочек. Но то как она сказала, обидело еще больше народу. Получается что проголосовавшие виноваты в том, что они выбирают неправильно. А как же свобода слова? За голосованием следят только с точки зрения технической - чтобы не нарушались условия, не было накрутки голосов. И вот весь форум виноват в том что голоса распределили неправильно. Обидно девочкам, которые старались, делали, а теперь выясняется что "все голосование было ошибкой". Такие претензии, даже предъявленные в "шуточной" форме всегда становятся камнем преткновения. Так было уже не единожды, но опыт никого ничему не учит. У нас на форуме все скандалы разгораются со "случайно брошенной фразы, которую не так поняли".

Лично на мой взляд фразы подобные
Цитата
А все потому что голосующие к своему делу халатно относятся - увидел(а) красивую картиночкуи голосует.А потом и получается фигня всякая!

Можно воспринимать не иначе как личное оскорбление, поскольку даже в шутку людям такое говорить не стоит, особенно во время конкурса, когда нервы и без того на пределе.

А теперь уже есть обиженные, есть те, кто не пойдет голосовать, есть те, кто возможно не захочет продолжать конкурс. И само голосование уже не будет идти так как ему следует. Между прочим Marianna говорила, что ей, как социологу, очень хорошо видно, что голосование идет "правильно", никто ничего не накручивает. Получается что даже это ничего не значит...
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN,
Надюш, обижается тот, кто хочет быть обиженным. Если все всё поняли правильно, а именно - как выплеск эмоций и ничего больше, то никто не обидится и мы будем голосовать дальше с не меньшим удовольствием. Ну... может чуточку внимательнее (хотя куда уж внимательнее, и так всю голову сломалиsmile:jok:) будем разглядывать модели.
Очень надеюсь, что мы тут все люди мудрые и не станем придавать такого уж большого значения словам. Ведь многие, если не все, голосовали сердцем, чувствами даже больше, чем глазами smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, увы, я очень бы хотела, чтобы все действительно были мудрыми и всепонимающими. И для меня возникновение подобных проишествий всегда было загадкой. Тем не менее, я - к гадалке не ходи - заверяю что оно аукнется всем - и участникам, и голосующим, и, что самое обидное, Kimberly он тоже аукнется. Потому как она хозяйка и ей все "расхлебывать" по статусу положено. На форуме видно далеко не все, даже совсем не все. Есть еще email, есть ICQ. И машина уже запущена.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Margo, Ёлка, Аля Мурлыкина !!

Девочки, поздравляю вас с победой в первом туре!!

smile:buket: smile:poz: smile:buket:

Остальным участницам желаю дальнейших творческих успехов, не расслабляться, ведь пока это только начало) smile;)
BagiraN,
К сожалению в этом, могу только самым искренним образом посочувствовать нашей милой хозяюшке ((((
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
а еще хочу добавить, что не стоит ругаться и омрачать такое замечательное мероприятие... не портите друг другу настроение, не отбивайте охоту вновь и вновь учавствовать в конкурсах, ведь так неприятно читать эти обвинения(

Давайте жить дружно!! Ведь не раз говорилось, что работы у всех на высочайшем уровне, просто кому то чтото больше понравилось, кому то меньше, и дело не в фотографии, я бы не сказала что фото победительниц лучше остальных представленных, просто работы эти больше понравились, вот и все, хотя выбирать было необыкновенно тяжело....
А еще мне очень нравится, что у нас так мирно( тьфу, тьфу, тьфу)!!!!!
Дааааааа,умеем мы сделать из праздника разборки,согласна с теми девочками,кот.говорят что каждый голосующий ( и я в частности ) смотрел на всё и девочка ( кукла) и работа и как представлена.Да и в победе разве дело,ведь каждый знает,думаю,себе цену.
Поздравляю победителей!!!!!!!! smile:appl: smile:appl: smile:buket:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта