Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Обсуждение Вечеринки


Обсуждение Вечеринки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Обсуждение Вечеринки, темы, сроки, пожелания и т.д.
Цитата
Kasandra пишет:
К сожалению, в июльской вечеринке я не поучаствовала, потому что на Братц не хватило вдохновения. Сделать "что нибудь" лишь бы сделать не хотелось. Прошу пощения, что получилось с моей стороны не очень корректно.


Kasandra, лето.., поэтому возможны разные обстоятельства smile:wub: . Все относятся к этому с пониманием.
Желающих же было намного больше, не пришла не только ты smile;)

Лично я просто расплавляюсь от жары под + 40 smile:( , нехарактерной для Урала.
Про то, что ничего не вяжется, я вообще уже молчу. Не могу даже выложить на форум накопившиеся фото smile:(

Цитата
Ира пишет:
У меня есть вопросик:какая вечеринка планируется на август?


Мое предложение: пусть на август продолжается Вечеринка "Праздник Нептуна".
Обычно летом пользователей на форуме намного меньше, чем в другие месяцы, да и прошлым летом тоже Вечеринка длилась 2 месяца.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Девочки, я сей час просмотрела все страницы вечеринки (получив кучу положительных эмоций) и задалась идеей предложить следующую тему.Это оказалось такой трудной задачей! smile:o Столько уже было тем: и одежда в стиле Братц, и пижамная вечеринка, и день знаний, и выпускной. Всех уже и не перечислить. А так хочется ещё по играть, но чтоб тема была новая. У меня есть несколько сырых идей, которые можно развить.

Например Праздник урожая. Я посмотрела, день празднования Дня урожая в поисковике, эта дата значится 29 сентября, то есть можно играть весь сентябрь, ещё и октябрь захватить. А смысл в том чтоб создать костюм какого нибудь овоща, передав основные цвета - например костюм Морковки: оранжевые брюки или юбка, а блузка зелёная. Или тот же самый чиполино с шапочкой луковичкой. Да ту что угодно можно придумать.

Следующее предложение, это Дождливая вечеринка, то есть одеть наших братц в плащи, дождевики, куртки. Фотографировать на улице с зонтиком.

Так же можно устроить нашим девочкам и мальчикам, которые учатся в выпускных классах, Осенний бал. Для мальчиков конечно не разбежаться с нарядами, только строгие костюмы, не пойдут же они в джинсах на бал. А вот для девушек просто раздолье! Обязательным условием это длинные пышные платья, подходящие для бала, ну и осенняя расцветка: жёлтый, красный, коричневый.

А уж если осенняя тема уже использована не раз и хочется чего то другого, то можно устроить Гороховую вечеринку то есть создавать наряды из ткани в горох.

Ещё одна моя мысль это Брючная вечеринка тут могут участвовать и юноши и девушки во всевозможных брюках: классических, клёш, бриджи, капри, зуавы и.д.

Ну и последняя идея, это Свадебная мода, тут думаю можно обойтись без комментариев и так всё ясно smile;)

Думаю эти мои задумки можно воплощать в течении года, если вдруг кому то понравятся и их поддержат.

Лично я, после выбора темы, обязуюсь принять в вечеринке участие, хотя бы с одной моделью smile:)
Цитата
Irinatal33 пишет:
У меня есть несколько сырых идей, которые можно развить.


Ирина, прочитала все твои мысли и идеи и ахнула, сколько всего ты предложила.

Можно тогда я тоже выскажу свое мнение по поводу предложенного.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Например Праздник урожая. Я посмотрела, день празднования Дня урожая в поисковике, эта дата значится 29 сентября, то есть можно играть весь сентябрь, ещё и октябрь захватить. А смысл в том чтоб создать костюм какого нибудь овоща, передав основные цвета - например костюм Морковки: оранжевые брюки или юбка, а блузка зелёная. Или тот же самый чиполино с шапочкой луковичкой. Да ту что угодно можно придумать.


Очень забавная Вечеринка бы получилась. И по моему мнению она очень актуальна именно для сентября.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Так же можно устроить нашим девочкам и мальчикам, которые учатся в выпускных классах, Осенний бал. Для мальчиков конечно не разбежаться с нарядами, только строгие костюмы, не пойдут же они в джинсах на бал. А вот для девушек просто раздолье! Обязательным условием это длинные пышные платья, подходящие для бала, ну и осенняя расцветка: жёлтый, красный, коричневый.


Тоже интересно, но некое подобие Выпускного бала получается. Но если будут желающие, то лучше всего провести эту Вечеринку в октябре.

Цитата
Irinatal33 пишет:
А уж если осенняя тема уже использована не раз и хочется чего то другого, то можно устроить Гороховую вечеринку то есть создавать наряды из ткани в горох.


Вот эта идея меня просто покорила, обожаю ткани в горошек. И наряды можно создать такие кокетливые и игривые, а можно и весьма праздничные и экстравагантные. Все зависит от состава ткани.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Ну и последняя идея, это Свадебная мода, тут думаю можно обойтись без комментариев и так всё ясно?


Да уж, здесь можно разгуляться не на шутку. Очень красивая бы получилась Вечеринка. Но и работы предстоит много. В таком случае, на мой взгляд, здесь надо месяца два.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Девочки, спасибо, что поддержали smile:buket:

Я когда печатала свои предложения, муж заглянул через плечо, прочитал мои мысли и сказал: что то ты мать разошлась! Опять с твоим рукоделием мы тебя не увидим smile:jok:

Но, это же не сразу, а на несколько месяцев. Когда писала свои мысли, думала, хоть бы одну идею поддержали, а оказывается понравились почти все smile;)

В сентябре действительно хочется провести праздник урожая, ведь у многих есть дачи, огороды и куклу можно будет сфотать среди обилия собранного урожая. И ещё очень хочу вывести в свет своих ребят, а то они у меня кроме как в трусах ни где толком то и не показывались smile:wub:

Гороховую вечеринку и свадебную моду можно проводить в любое время года и по 2 месяца, но думаю если эти темы поддержат, то нужно за ранее объявить их срок, чтоб у рукодельниц было время создать наряд.

На счёт осеннего бала, да согласна, он похож на выпускной, но тут оговорка о цвете наряда. И проводить можно не долго, пару недель, в конце концов можно продлить до месяца, если участницы будут.

Почему из меня столько идей то вышло? Засиделась я за лето без рукоделия, пора уже выходить из тени и начинать играть smile:4u:
Цитата
тётя Ленока пишет:
Девушки, скажите, пожалуйста, а участвовать могут только фирменные куклы или дешевенькие подделочки тоже принимаются?


К нам на Вечеринку приходят любые девочки.
Все мы люди и понимаем, что не всегда есть возможность купить фирменную дорогую куклу.
Так что, добро пожаловать!
Кстати, до 31 августа все еще проводится Вечеринка "Праздник Нептуна".
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Девушки, желающие участвовать в Вечеринках вроде есть smile:appl: .

Вечеринки в ближайшее время:
сентябрь - "Праздник урожая",
октябрь - "Осенний бал".

С тематикой ноября предлагаю определиться в октябре, выбор во всяком случае очень богатый smile:good: !
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@,
а можно предложить свой вариант вечеринки? Если да, то было бы (наверное) интересно провести "музыкальную" вечеринку (наряжаться в костюмы музыкальных инструментов или самих музыкантов, а также певцов, танцоров, дирижёров, балерин и т. п.). Просто пришло на ум, надеюсь вы не сделаете так: smile:pom:
В жизни всё возможно...
Цитата
тётя Ленока пишет:
Прошу продлить вечеринку до 02.11.2010г. Не успеваю сделать рубашку Серёже.


Я поддерживаю Вашу просьбу и предлагаю продлить до 10 ноября, ввиду того, что я буду в отъезде.

А новую Вечеринку открыть 11 ноября.

Просьба ко всем форумчанкам, которые принимают участие в Вечеринках.
Список предложений есть на предыдущей странице, пока меня не будет, напишите, пожалуйста, какую Вечеринку Вы бы хотели устроить в ноябре.


Если у меня будет возможность выхода в инет - обязательно буду появляться здесь - на форуме.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
У меня тоже есть вариант вечеринки, только не с чем не ассоциируется. Тема "Рукодельницы". Все очень просто - на кукле должна быть домашняя одежда и какой-нибудь атрибут рукоделия, например колечко с натянутой тканью - пяльце и ткань, остатки пряжи, свернутые в клубок и палочки(а) - клубок и спицы\крючок.
В жизни всё возможно...
Мне бы понравился вот такой вариант: гороховая вечеринка до середины декабря, белая одежда для года белого кролика до конца января, а также замечательную идею Джейди можно было бы воплощать в феврале.
Девушки, прочитала все Ваши предложения.

С 15 ноября по 15 декабря проводится "Гороховая Вечеринка".

А до 15 ноября продолжается Осенний бал.
Может еще будут участницы smile;) .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Маша, у прям камень с души упал smile:good: Я думаю, что девочки будут не против, так как, я вижу, горох рулит! У меня правда большая часть наряда сделано, но сама понимаешь - застёжка, отделка, да ещё завтра у моих девочек враз две ёлки будет.

Маша, а для желающих принять участие в следующей темке, может уже дать пищу для размышления? Может уже кто по играл хочет начать наряд для следующей игры. В прошлом году была замечательная темка про ангелочков, но повторяться не хочется, а вот нарядить наших красавиц и красавцев в тёплую верхнюю одежду не повредило бы, впереди ещё долгая зима, а может будут и другие предложения smile:wub: очень надеюсь, что в НГ каникулы у рукодельниц будет время по рукоделить smile:ruk:
"Белоснежная Вечеринка" открыта smile:appl: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
10 февраля - день памяти А.С.Пушкина. Предлагаю в феврале устроить вечеринку по мотивам сказок Пушкина. Это могут быть костюмы героев которые сопровождаются отрывками из сказок smile:thanks:
А я не буду оригинальной, если предложу тему "День Святого Валентина" (мне уже без разницы: на два типа кукол создавать наряды в рамках этой темы, или на три smile:jok: - даже забавно было бы наблюдать одинаковую тему в трех разных разделах). Наряды "сердечных" цветов: белый-розовый-красный, другие цвета возможны, но в качестве дополнений, при обязательном наличии сердечка в наряде в любом виде - элемент декора, рисунок на ткани, вывязанный орнамент, аксессуар и т.д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта