Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Игра "Фотоцепочка"


Игра "Фотоцепочка"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Игра "Фотоцепочка"
Лондер хочет есть гамбургер но из-за диеты приходится есть горох
Лондер:-что за несправедливость.


Рисунок


Следущее слово: Кружева
я девушка шутливая ко мне оброщайтесь как вам удобно
Рисунок

Следующее слово: вышивка крестиком
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Жаслин купила новую вышивку крестиком!
Рисунок
Следующее слово: телефон
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Прошу заменить слово!!!

Телефон уже был.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Следующее слово: туфли
Изменено: 8Helena8 - 02.02.2011 10:21:31
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Надену туфли
на высоком каблуке,
расправлю плечи,
глаза накрашу. smile:thanks:

Рисунок
следующее слово косметика
Mary#love#, ваш никнейм нарушает правила форума - вам следует заменить никнейм.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Немного косметики никогда не помешает.


Следующее слово - птица.
Полетим на птице далеко,далеко...



Рисунок



Следующее слово-теннис
я девушка шутливая ко мне оброщайтесь как вам удобно
Мне бы очень хотелось поиграть в теннис, а пока будем мечтать о ракетке..
Рисунок
Следующее слово каталог
Изменено: 8Helena8 - 15.04.2011 19:41:58
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
В подобных темах для удобства есть списки слов. Я составила такой список для этой темы. Он получился длинным.

Пчела, автомобиль, романтика, природа, завтрак, открытка, шубка, слон, дискотека, путешествие, часы, велосипед, качели, кошка, телефон, зонтик, лопата, чай, фотосессия, малина, ромашки, апельсин, шоколадка, мотоцикл, шопинг, фрукты, телевизор, школа, подарок, пианино, вампир, фотоальбом/фоторамка, занавес, математика, дождь, зеркало, сумка, бант, парфюмерия, шторы, краски, дети, шар, родители, море, кактус, пирсинг, снежинка, пони, кухня, письмо, протест, кленовый лист, помада, враг, музыка, игра, мороженое, гитара, бусы, чебурашка, дед Мороз, снеговик, снегурочка, гирлянда, ёлочный шарик, звезда, горящая свеча, барабан, снег, шкатулка, рождество, мандарины, зима, микрофон, ноутбук, сапоги, мишка, журнал, конфеты, милиционер, лейка, крыса, вкусный ужин, сладкий сон, картина, бабочка, дракон, книга, яхта, подушка, бейсболка, пальто, встреча с друзьями, подкова, черепаха, забота, сладкое варенье, уют, пирожное, весна, ароматный кофе, семейный альбом, рыбка, матрёшка, любимое занятие, закат солнца, кафе, набережная реки, любимая одежда, преданный друг, зайчик, воздушный шарик, нечаянный интерес, соломенная шляпка, причёска, цыплёнок, хобби, клетка, жара, луна, очки, парео, пальма, лёд, здоровье, ребёнок, праздник, карнавал, несправедливость, кружева, вышивка крестиком, туфли, косметика, птица, теннис, каталог.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, в разделах Капусток и Момошек эти темы еще не так разрослись, поэтому там я быстро составила списки smile;) .
А до этой темы с большим количеством страниц всё никак руки не доходили smile:( , да и со временем сейчас большой напряг.

Спасибо тебе огромное за проделанную работу smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Kasandra- молодец, собрала все слова игры "Фотоцепочка". Я тоже решила внести свою лепту в наведение порядка: сейчас слова располагаются по алфавиту smile:) .


Автомобиль, апельсин, ароматный кофе, бабочка, бант, барабан, бейсболка, бусы, вампир, велосипед, весна, воздушный шарик, вкусный ужин, враг, встреча с друзьями, вышивка крестиком, гирлянда, гитара, горящая свеча, дед Мороз, дети, дискотека, дождь, дракон, ёлочный шарик, жара, журнал, забота, завтрак, зайчик, закатсолнца, занавес, звезда, здоровье, зеркало, зима, зонтик, игра, кактус, каталог, карнавал, картина, кафе, качели, кленовый лист, клетка, книга, конфеты, косметика, кошка, краски, кружева, крыса, кухня, лейка, лёд, лопата, луна, любимая одежда, любимое занятие, малина, мандарины, математика, матрёшка, микрофон, милиционер, море, мороженое, мотоцикл, мишка, музыка, набережная реки, несправедливость, нечаянный интерес, ноутбук, открытка, очки, пальма, пальто, парео, парфюмерия, пианино, пирожное, пирсинг, письмо, подарок, подкова,подушка, помада, пони,праздник, преданный друг, природа, причёска, протест, птица, путешествие, пчела, ребёнок, родители, рождество, романтика, ромашки, рыбка, сапоги, семейный альбом, сладкий сон, сладкое варенье, слон, снег, снеговик, снегурочка, снежинка, соломенная шляпка, сумка, телевизор, телефон, теннис, туфли, уют, фотоальбом/фоторамка, фотосессия, фрукты, хобби, цыплёнок, чай, часы, чебурашка, черепаха, шар, шкатулка, школа, шоколадка, шопинг, шторы, шубка, яхта.
smile:off: тётя Ленока, очень жаль, что не смотря на то, что мы систематизировали слова, желающих поиграть в эту игру нет уже около полугода.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я пришла спасать игру!

Лилиана рассматривает разные каталоги

Следующие слово: Настроение
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта