Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!


Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!
Как вы понимаете-у многих есть куклы,но не у всех есть фотоаппараты.Вот у меня ,например,пока нет.Но зато есть хорошие описания вязанных вещичек.Kimberly предложила мне создать эту темку,
посвященную описаниям без фоток.Предлагаю вам связать эти вещи,сфоткать и тогда можно будет выкладывать описания в каталог.Как вам идея?




Если желающие найдутся-можно будет выкладывать опеисания.


Давайте попробуем,пожааалуйста!!! smile:pray: smile:pray: smile:pray:

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Очень хорошая! И я бы тоже что-нибудь связала! А насчтет фотоаппарата у меня его тоже нет, пользуюсь мобильником! Качество, конечно, страдает, но стараюсь из множества нащелканных кадров выбрать варианты получше! Удачи!
Ирина, идея замечательная. В клубе даже есть такая игра "Вязание в слепую" результаты потрясающие получаются smile:good:
Оптимист
Очень рада,что идея вам понравилась!
Топик:
> Вязать Лотосом или Ирисом.
> Набрать 16 в.п.Вязать начиная со второй от крючка петли.
> 1-4р.-15ст.б.н.
> 5р.6ст.б.н.в следующую петлю 3ст.с н.1ст.б.н.
> в следующую петлю 3ст.с н.6ст.б.н.
> 6р.также,как 5,но вместо 6ст.б.н. 7ст.б.н.
> 7-8р. 19ст.б.н.
Пришить застёжку-липучку.
Топик простой,красивый,если есть ошибки и недочёты-пожалуйста сообщите.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Девочки, умнички, идея классная!!

smile:heart:
А можно узнать откуда эти описания? Это ваши?
Меня очень смущают 16 в.п. ирисом. Я тут для лифчика купальника с завязками ирисом 20 в.п набирала. А тут еще и липучка smile:wub: Там не меньше 24-26 петель получаеться.
Девочки, если вам это интересно, я тоже могу кое-что выложить, что навязала, а сфоткать не успела. Интересно, что у других получиться.
Цитата
alexanna пишет:
Меня очень смущают 16 в.п. ирисом. Я тут для лифчика купальника с завязками ирисом 20 в.п набирала. А тут еще и липучка Там не меньше 24-26 петель получаеться.

Поддерживаю. Я обычно не меньше 25-30 набираю. Что-то непонятно, вязать по этому описанию пока не пробовала, но вряд ли получится, чтобы сошлось... smile:wub:
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Цитата
Дафна пишет:
Цитата
alexanna пишет:
Меня очень смущают 16 в.п. ирисом. Я тут для лифчика купальника с завязками ирисом 20 в.п набирала. А тут еще и липучка Там не меньше 24-26 петель получаеться.

Поддерживаю. Я обычно не меньше 25-30 набираю. Что-то непонятно, вязать по этому описанию пока не пробовала, но вряд ли получится, чтобы сошлось... smile:wub:


Ой!Извините!там не липучки,а крючки.Да и плотность у меня...А так вылезает.Волт сейчас перед компьютером попробовала-сошлось.Крючок-1,6.Думаю получится.Сейчас вечером ещё раз сама свяжу.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Я немного преобразовала Ирин топ (спасибо, Ирина, очень неплохо получается), но суть, по-моему, сохранилась. Вот что у меня вышло:
Рисунок
**************
Рисунок

Вязать хлопковой нитью (она где-то в 1,5 раза толще «Ириса») и крючком №5
Набрать 21 в.п.
1-4 ряд: 20 ст б/н в каждую петлю (20)
5 ряд: *3 ст б/н, 2 ст б/н в следующий столбик* - до конца ряда (25)
6 ряд: *4 ст б/н, 2 ст б/н в следующий столбик* - до конца ряда (30)
7 ряд: 9 ст б/н, пропустить следующий столбик, (2 ст с/н в сл столбик) – 3 раза, пропустить следующий столбик , 2 ст б/н, пропустить следующий столбик, (2 ст с/н в сл столбик) – 3 раза, пропустить следующий столбик 9 ст б/н. (32)
8 ряд: 9 ст б/н, пропустить следующий столбик, 4 ст с/н, пропустить следующий столбик, 2 ст б/н, пропустить следующий столбик, 4 ст с/н, пропустить следующий столбик, 9 ст б/н. (28)
9 ряд: 13 ст б/н, 2 ст провязать вместе 1 ст, 13 ст б/н (27)

Я добавила еще один ряд для бретелек, но и без них топ неплохо смотрится.
10 ряд: 4 ст б/н, 12 в п, пропустить 9 ст, 1 соед ст, 12 в п, пропустить 9 ст, 4 ст б/н.

Окончание работы: пришить петельки и крючочки. Можно пришить только петельки с обеих сторон и протянуть через них ленточку.
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

СПАСИБО,ЧТО ОКЛИКНУЛИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ. smile:thanks:

Вот начала одевать Софу к лету.Она выпросила шортики.Т.к. описание несложное,тут же записала.Модель расчитана на анимашку,но если сделать чуть побольше убавок(2-3)в 7-8 ряду пояса-будет,думаю,как раз.Сегодня мне уже некогда,завтра после школы сразу перепишу сюда.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Цитата
alexanna пишет:
Меня очень смущают 16 в.п. ирисом. Я тут для лифчика купальника с завязками ирисом 20 в.п набирала. А тут еще и липучка


Связала по описанию, нитки Ирис крючок 2,0 Получилось. Все зависит от плотности вязания smile:)
Никогда не позволяйте неудаче быть допустимым вариантом.
Приношу свои извинения!
Первый раз прикрепить фото не получилось smile:pom:
Наконец-то разобралась как это сделать. Вот мое творчество. Связала шляпку - получился, на мой взгляд, симпатичный комплект.Рисунок
Никогда не позволяйте неудаче быть допустимым вариантом.
Вот,связала Соньке шортики.Если сделать чуть больше убавок в поясе,на Братц как раз.
Вязала Лилией.Крючок-1.6 м.м.Плотность-2ст.б.н.-1,5см.2р ст.б.н.-1,5см.Прошу прошения,если будут неточности,т.к. пока я болела,кое-кто куда-то спрятал описание.
1-19р.-15ст.б.н.
Связать 2 штанины.Сшить каждую в отдельности .После сложить вместе и сшить ширинку(2-2.5 см)Если у кого будет возможность запечатлеть процесс,сделайте это,пожалуйста.
Пояс:
Обвязать по кругу,пропуская сшитое место,распределив равномерно25петель.Это первый ряд.
2-4р.25ст.б.н.
5-9р-вязать с разворотом!(т.е.образуется отверстие для застёжки).Для Сони в этих рядах сделала 5 убавок.Для Братц нужно примерно на 3 больше.Застежку сделала на крючке.Если убавок нужно другое количество,сообщите,пожалуйста.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Кто хочет, может сшить бальное платье на Братц!
Сначала надо вырезать два прямоугольника из ткани: 12х6см и 70х15см (припуски входят в длину)
Затем больший прямоугольник стянуть резинкой, чтобы сторона, которая будет пришиваться к лифу стала тоже 12 см. А потом следует просто сшить две части вместе.
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Хлоечка
Вы учитивали припуск на подгибку?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта