Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / FR-Doll / Dynamite Girls, explozive style.


Dynamite Girls, explozive style.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
Света, спасибо. smile:)
Поставила рыженькую динамиточку в список покупок...
Любуюсь, присоединяйтесь smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Рисунок
------
Ведьму можно обидеть только один раз...
Ко мне приехала Гевин из второй линии. И если честно, стало обидно за девочку. Сапоги разные по высоте, в них она стоять не может. На ножках остались следы от колготок. и домашними средствами не смываются. А волосы прошиты почти в стиле китайских барби, ну разве что погуще чуть. Вся макушка лысая. smile:( А куколка красивая. Скажите, у вас были такие проблемы. Они у всех кукол этой серии, или встречаются периодически?
Мы принимаем все что получаем, за медную монету, а потом,
Порою поздно пробу различаем на ободке чеканно-золотом....
Цитата
Юлия пишет:
Ко мне приехала Гевин из второй линии. И если честно, стало обидно за девочку. Сапоги разные по высоте, в них она стоять не может. На ножках остались следы от колготок. и домашними средствами не смываются. А волосы прошиты почти в стиле китайских барби, ну разве что погуще чуть. Вся макушка лысая. smile:( А куколка красивая. Скажите, у вас были такие проблемы. Они у всех кукол этой серии, или встречаются периодически?


У Гевин моей сестры сапоги одиноковые, но очень туго одеваются. Волосы у всех так прошиты. Пятна у какой-то кулы были. Только не помню у какой именно. Легко оттерлись.
------
Ведьму можно обидеть только один раз...
Юлия пишет:
Ко мне приехала Гевин из второй линии. И если честно, стало обидно за девочку. Сапоги разные по высоте, в них она стоять не может. На ножках остались следы от колготок. и домашними средствами не смываются. А волосы прошиты почти в стиле китайских барби, ну разве что погуще чуть. Вся макушка лысая. К моему огорчению А куколка красивая. Скажите, у вас были такие проблемы. Они у всех кукол этой серии, или встречаются периодически?

Всем привет!
У меня Джетт брюнетка в розовой блузочке и вязаной шапочке. Никаких перечисленных недостатков я не нашла. Отлично прошитые, даже за ушами и на макушке мягкие, длинные, блестящие волосы, на кончиках вьются, я их вымыла, слишком слипались. Отличные черные сапожки, мягко садятся на ногу.
Никаких следов на теле куколки и на ощупь очень нежная и приятная! У меня только одна куколка, но с удовольствием закажу еще. smile:good:
Моя Агата
Рисунок
А у меня Риз ,она красавица . Волосы прошиты хорошо , но я их ещё не мыла , сапожки одинаковые , но одеваются и снимаются с трудом , перед тем как одеть кладу их на батарею отопления и тогда одеваются очень легко.Пятен никаких от одежды не видно , очень вся гладенькая , как шоколадка.

Рисунок
mimi1, Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ! smile:buket:
Янка,
Спасибо! smile:thanks:
Все смотрю я на динамиток и смотрю smile:) Хорошенькие! smile:buket:
Девочки , вдохновилась вашими куклами. Уж очень понравились и даже начала уговаривать мужа на покупку! Но насторожили отзывы о плохо прошитых волосах, пятнах на теле и т.д. Теперь не знаю что делать smile:cry:
Янка , спасибо ! smile:thanks:

Holly , советовать конечно трудно с покупками , но поробовать нужно , девочки очень красивые , они того стоят!
Я свою заказывала у Светланы, приехала быстро .
Татьяна, а как насчет качества прошива волос и пятен на теле?

Ваша Риз, по-моему , идеальна. smile:appl: Кстати , мне тоже нравится именно эта.
Holly ! Никаких пятен на ней нет , вся очень гладенькая и чистенькая . Волосы , на мой взляд , тоже нормально прошиты . Я её , правда , ещё не расчёсывала и голову не мыла , но так всё в порядке. Я довольна очень . Давно о ней мечтала ! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта