Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Обсуждения Вечеринки


Обсуждения Вечеринки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Обсуждения Вечеринки
Началась весна - давайте подумаем о теме для весенней вечеринки.
Мне очень понравилась вечеринка у момоко "Ягодный коктейль", правда платье в этом стиле я закончу не раньше, чем через 2 месяца (вяжу его уже год:),
также понравились темы "Весенний ручеек" - наряды в голубых и синих тонах, "Цветочная вечеринка" - наряды с цветами или цветочными принтами.
Мне нравятся все предложенные темы. Давайте возьмем "ягодный коктейль", но только можно сделать вечеринку до конца мая? А то уже рассада начинается, меньше времени на кукол остается.
А мне нравится "ручеёк". smile:)
Telma_H, а может правда, как предлагает Кристина Ri, мы поиграем в "весенний ручеек", а "ягодный коктейль" оставим на лето? Так наверное лучше будет, да и на лето тогда тема готова.
Мне тоже кажется, что "Ягодный коктейль" больше подходит летней вечеринке smile:)
И я свои пять копеек вставлю. smile:P
По-моему "Ручеек" тоже лучше всего подходит для весны. А "Ягодки" - для лета.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Все варианты хороши smile:) И цветы, и ручеек...а ягоды правда на лето..так что, делаем вечеринку? smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Большинство высказавшихся - за "Весенний ручеек" - тогда откроем его с 15 марта до 31 мая, а на лето - Ягодный коктейль. Признаюсь, это совпадает и с моим мнением. Завтра обязательно открою вечеринку.
Итак, приглашаем всех кукол от Mattel (Barbie и ее подруг, Monster High, My Scene и дргих) на Вечеринку Весенний ручеек

Условия.

1. На вечеринку приглашаются куклы в нарядах любого кроя в голубых, синих, сине-зеленых, цвета морской волны тонах. Так как в ручейке могут отражаться солнце, первая зелень и цветы, для отделки допускаются любые цвета, но основным должен быть оттенок синего.
3. Количество участников Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
4. Срок выкладывания работ: 15 марта — 31 мая 2013.
5. Фотографии выкладываются - в теме Вечеринка

Общие правила.

1. К участию в Вечеринке допускаются любые куклы от Mattel, а также гибриды на основе кукол Mattel.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
5. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
Мммм...Друзья мои, вроде как уже лето, давайте обдумаем тему для летней вечиринки smile:wub:
Я предлагаю что-то пляжное, тобишь фото в купальниках(или другой пляжной одежды например, летние платья, парео, шортики и т.д.)
может быть на фоне пляжа...А название - ну например "Летний бриз" "Брызги солнца" или что то в этом роде...
Мой дневник: http://lubawa-091.diary.ru/
Ко мне на "ТЫ!";)
А мне кажется, что надо оставить "ягодный коктейль", туда и купальники, и все виды одежды войдут.
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
А мне кажется, что надо оставить "ягодный коктейль", туда и купальники, и все виды одежды войдут.

Тоже верно.Но мне кажется,что тогда нужно рассматривать еще и что то вроде "Цветочной поляны"
Изменено: Cadett - 07.06.2013 11:40:00
Мой дневник: http://lubawa-091.diary.ru/
Ко мне на "ТЫ!";)
ну что давайте пляжную вечеринку сделаем? smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Пляжная вечеринка была в прошлом году, поэтому, наверное, не стоит повторять.
Предлагаю обсудить темы - "Ягодный коктейль" и "Цветочная поляна". Для обеих тем можно делать любые наряды, в том числе и купальники. Постараюсь открыть вечеринку к 1 июля.
Пока обе темы получили положительные отклики.
Поскольку обсуждение не возобновилось, предлагаю все же на лето "Фруктово-ягодный коктейль", за который до этого высказалось большинство участников.

Приглашаем всех кукол от Mattel (Barbie и ее подруг, Monster High, My Scene и других) на Вечеринку Фруктово-ягодный коктейль

Условия.

1. На вечеринку приглашаются куклы в летних нарядах любого фасона, цвет которых должен передать цвет безалкогольного коктейля - это может быть сочетания хотя бы двух видов фруктов и/или ягод, сочетание ягод или фруктов и любого безалкогольного наполнителя, например сливок, также можно добавлять травы, пряности и любые дополнения! Поскольку фрукты и ягоды бывают самых разных цветов, то полет для фантазии достаточно большой!
Обязательно нужно рассказать, из чего состоит коктейль.
3. Количество участников Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
4. Срок выкладывания работ: 3 июля — 31 августа 2013.
5. Фотографии выкладываются - в теме Вечеринка
Общие правила.

1. К участию в Вечеринке допускаются любые куклы от Mattel, а также гибриды на основе кукол Mattel.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
5. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта