Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Monster High, Новая серия от Mattel
Степа, я посмотрела фото по ссылке - действительно красиво smile:heart: .
Лично мне монстриков хочется переодеть потому, что мне не нравится цветовая гамма их аутфита.

Томасина на прогулке:


У неё начала распадаться прядка, я помыла голову и расчесала её на другую сторону.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra очень красивое фото! smile:heart: все цветет! а у нас еще даже листики не вылезли.
Почему-то в этом году так сложилось, что на весеннюю прогулку я ходила с монстриками - настоящими и ненастоящими.

Снежанна:

Камилла и Клод:

Больше фото можно увидеть в моей теме или кликнув на фото.

О поддельном Клоде я хочу немного рассказать. Он продавался в наборе с поддельной Дракуларой. Когда я его раздела, то удивилась, потому что такого типа тела я ещё не видела. У девочки-псевдомонстрика тело как у братц, но ноги как у барби ( не отстёгиваются ), а на кого похож мальчик - не знаю. Он не может сидеть, но может согнуть руки в локтях, а ноги в коленях; он может немного раздвинуть руки или обнять девочку. Для меня то, что он не может сидеть, не слишком большой недостаток за его цену - Клод б.у. дороже его раз в 6 ( или раза в три дороже сета ) и его попробуй найди, а новый Клод дороже раз в 10 и его тоже попробуй найди. Есть куклы, которые не сидят в принципе - например, капустки миниТРУ и немочки-копыточки, но несмотря на это их любят и покупают.
Я видела сеты с поддельным Дьюсом Гордоном и Джексоном Джекиллом, я более чем уверена, что тип тела у них точно такой же, как у поддельного Клода.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra спасибо за инфу! мальчики очень нужны, их ведь всегда не хватает.Но я не видела пока подделочных мальчиков.
Степа, у нас их тоже не так-то просто увидеть. Я нашла такой сет на кидстаффе и только у одного продавца, выглядел он вот так:

Увидела я его перед майскими праздниками в интернет магазине. Цена сета - 100 гривен. Я хотела купить быстрее и поехала в Киев, но обойдя игрушечные магазины возле двух станций метро, нашла только один сет за 140 гривен. Второй увиденный сет с мальчиком был с Джексоном Джекиллом, который был мне не нужен. Наши продавцы не очень любят продавать сильный пол, видимо, он не пользуется спросом. Ещё у нас не любят продавать афроамериканцев, но это уже совсем другая история.
Белую волчицу тоже непросто увидеть, в процессе поиска мальчиков я видела одну чисто белую как моя Снежанна и одну серую. Остальных поддельных монстриков-девочек найти несложно - хоть по одной, хоть сет из нескольких штучек.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, из всего разнообразия "монстриков" у нас, еще ни разу не встречала сетов с мальчиками.
А беленькую видела, не купила, а теперь найти не могу.( Очень понравился вариант с пересадкой на тело Спектры...)
ольга задворных, у Dana_Acuna был интересный вариант пересадки белой волчицы - волчица-призрак. На САМовский набор. У неё ещё и волосы соответствующие, сзади синие пряди.
Белая волчица стоит не дороже других монстриков-подделок, но они есть и их много, а её попробуй найди.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Для полного счастья мне нужен был ещё один мальчик-волк и вчера он ко мне приехал. На этот раз мне повезло - с его мейком всё в порядке. Я назвала его Рафф.

Снежанна, Рафф, Клод и Камилла. У меня они не волки-оборотни, а низкорослые киноидные голованы. Я не люблю готовые легенды кукол по мультику или из официального сайта, мне интересно придумать что-то своё или заимствовать идею.

Итого на сегодняшний день у меня живут два настоящих и пять поддельных монстриков. Больше я покупать их не планирую, но и не зарекаюсь, что их количество окончательное.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, Лена, какой замечательный Рафф! smile:appl: smile:appl:
Изменено: ольга задворных - 11.05.2013 20:35:17
добавлю фото своих новеньких.
я не любитель покупать одинаковые молды, но увидев ее в магазине , не устояла.Она, Френки, лучше моей роликовой.Красивее и волосы лучше и аутфит.
День фотографии"

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Оперетта мне тоже не особо нравилась на промках, но опять-же, при встрече с ней в магазине купила и ее.

Рисунок

Рисунок
У Оперетты причесон прикольный smile:appl:

Поздравляю с новенькими, Степа! smile:buket:
Изменено: ольга задворных - 11.05.2013 21:22:21
мое мнение о куклах "Monster High" - они мне очень нравятся! Потму, что они разные и у них есть некая биография., которой можно придерживаться, а можно придумывать самой.
Опять-же, как коллекцию рассматривать тоже очень интересные и Разные.
А вот что девочки ими увлекаются, мне как-то не нравится.Думаю, что девочкам все-таки надо прививать нормальные стандарты.И мыслить девочек учить не по мульту.,а по сказочно-добрым историям.Плохому учиться очень легко, а вот хорошему учиться трудно, особенно когда куклы диктуют моду и поведение.
ольга задворных Спасибо! что-то я очень уж увлеклась ими!Уже 15 штук.
из набора САМ

Рисунок

Рисунок
Kasandra замечательные парочки!!! smile:heart: и такие нарядные! И когда ты только успела их разодеть!? smile:poz:
ольга задворных, так получилось, что Рафф у меня красивый, а Клод - симпатичный, но обаятельный. Не всем везёт быть писаными красавцами.

Степа, волчиц я одела ещё зимой; когда я привезла Клода, то вначале одела его, а потом примеряла на него наряд для Раффа. Наряды у них простые, вязать их было быстро. Я использую для своих кукломальчиков неяркие цвета - синий, серый, хаки, но для этих ребят хотелось сделать что-то яркое.
Поздравляю вас с новенькими smile:poz: . Полностью согласна с тем, что монстры привлекают тем, что они разные. Я люблю рассматривать их в магазине, кто-то мне нравится больше, чем на промофото, кто-то меньше, но покупать в магазине у нас невыгодно, лучше через интернет.
Я мульт не смотрела и не буду, потому что для меня эта кинопродукция как реклама, делающая из современных детей потребителей. У нас и так очень сложные дети, которые не признают никаких идеалов и авторитетов, что же будет, когда они вырастут? Мои ученики (1-4 класс) монстров в школу не приносят, они играют в барби, винкс и не-куклами - лошадками, "киндерами" и мягкими игрушками; во что играют дети постарше и играют ли - не знаю.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта