Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Barbie Fashionistas


Barbie Fashionistas

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Eliana,
Какие чудесные наряды smile:heart: smile:appl:
Есть и у меня (точнее, подарили дочке, но я ее активно использую smile:jok: ) куколка со сменным бюстом. Шов нисколько не смущает, абсолютно не мешает в переодевании куклы. Но возник вопрос - тон тела у кукол этой серии одинаков? можно ли поменять абсолютно любой бюст без ущерба для внешнего вида?

PS пойти в магазин вместе с куклой и сравнивать как-то смущаюсь, может кто подскажет
ко мне на "Ты"
Цитата
Tamrin пишет:
тон тела у кукол этой серии одинаков? можно ли поменять абсолютно любой бюст без ущерба для внешнего вида?

у меня бюсты от сэсси, спорти и еще три неизвестно вообще от кого, так как покупались без голов. И никаких проблем с тоном кожи.
Вечер добрый всем!!! И с праздником!!!)))
У меня наконец-то поселилась моя мечта!!! Так давно мечтала о шарнирке, что прикупила первую же появившуюся=)

ИТак, Вайлд 1 волны, ножки мне такие больше нравятся, не такие худенькие=) и с грудным шарниром. Назвалась Сильваной, коротко Силь.

Рисунок

Девочка приехала нюд, ибо покупалась с рук=) мне даже так лучше, я люблю больше самовязанную одежку=) пожалуй, не отказалась бы только от сапожек=)

Рисунок

Рисунок

Пришлось ей попрошайничать у других девочек, пока своей одеждой не обзаведется, не мерзнуть же=) Юбочка чуть узка, сидеть удается только нога за ногу.

И у меня есть вопросик: одна ручка (левая) чуть слабее шарнирчик на кисти, как-то болтается, и на вид чуть отличается, вот для сравнения левая на 1 фото и правая на 2

Рисунок

Рисунок

Это можно как-то подправить? Я боюсь, как бы с ручкой чего не случилось... мне итак страшновато ее в позы садить, кажется хрупкой=)
daelina, как это исправить, я не знаю.
Бояться сажать девочку в разные позы не нужно. Это крепкие девочки. Я на своих девочек примеряла одежду, фотографировала дома и на улице, брала с собой в поездки и ничего страшного с ними не случилось.

Яркий тому пример - моя новая девочка Карина. Я нашла её на блошином рынке. Условия для кукол там не самые лучшие, но тем не менее она невредима и прекрасно держит позы.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
девочки всем здравствуйте!смотрю на ваших красоток и облизываюсь...Но совсем скоро(дня через 2)приедет моя спорти со сменным бюстом.жду не дождусь.
Приехала наконец-то моя девочка!Назвала её Никой.Фото выложу попозже.Девочки у меня вот такой вопрос:Как вы моете голоиу куколкам?у моей волосы в лаке,помыть надо,а что-то страшно....
Леся Королева,
Поздравляем и ждем фото! А волосы я мыла своим деффченкам как и себе, шампунькой по-лучче и можно даже масочкой - они тогда вообще роскошные! И расчесать аккуратненько, и придать на мокрый волос желаемую форму, чтобы не топорщились.

У меня тоже большая радость, и зовут ее Ракель:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
LollyDolly,спасибо.Поздравляю с девочкой!она красавица!
LollyDolly,
девочка просто красотка smile:buket:
ко мне на ты
Здравствуйте! У вас очень красивые куколки! У меня ещё нет ни одной куклы fashionistas, а очень сильно хочется такую! smile:cry: Вот уже целый месяц посещаю различные форумы, посвящённые этим куклам и наконец зарегистрировалась! Надеюсь, что вы мне ПОМОЖИТЕ вот с такими вопросами .Не знаю почему, но мне очень хочется куклу с серии fashionistas, которая садится на поперечный шпагат. Из различных форумов вычитала, что куклы с самой первой серии садятся на поперечный шпагат, а также куклы ( не знаю вторая эта серия или нет, но в ней появился кен в полосатой футболке, а также куклы, продающиеся по две в одной коробке (Sweetie и Sassy, Glam и Sporty). Скажите, пожалуйста их ещё продают? Если кто из Волгограда, то примерно в каких магазинах они могут быть? А ещё вопрос, на который я так и не смогла найти ответа smile:( Куклы из серии Swappin Styles они садятся на поперечный шпагат? Надеюсь, что вы мне поможете с моими вопросами. Буду вам очень очень благодарна!!! Заранее спасибо!!!!
P.S. Я знаю только , что вообще таких кукол продают в магазине ,, Детский мир,,. Подскажите названия магазинов, в которых тоже можно купить smile:4u: .. Спасибо....
Cкажите, пожалуйста, а куклы со сменным бюстом садятся на поперечный шпагат?
Елена,нет эти куколки не садятся на поперечный шпагат.
Девочки,наконец-то разобралась с фотками!вот моя Ника
Рисунок
Леся Королева, какая у вас красивая девочка smile:heart: Это платье ей идёт намного больше чем то, в котором она продавалась.

У меня появился новый мальчик. Руслан. Кажется, четвёртая волна. Очень жаль, что от второй волны он не отличается ничем и его не сделали так, чтобы он нормально мог сидеть.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта