Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / OOAK-момоки


OOAK-момоки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
OOAK-момоки
Хм, видимо, я какая-то "неправильная" момоколюбка, т.к. я не вижу ничего страшного в том, что Chris попросила сделать своим момошкам "пластическую операцию" носиков. Ну, захотела девушка так сделать, что ж такого? smile:pom:


OLE, на совместном фото твои момошки смотрятся оочень хорошо!
Да, лозунг "Момоко правят миром!" еще никто не отменял! smile:)
~Natasha~ спасибо smile:thanks:
OLE мои пламенные приветы девочкам smile:heart:

Chris всматриваясь в фотографии не могу понять как увеличены губы, они пропилены больше? или просто губная помада положен шире чем обычно?
marishka79,
спсибо за интерес! У них на самом деле у всех носы немного разной формы, но пока, увы, у меня нет фоток, позволяющих это по-настоящему продемонстрировать... Ума не приложу, как это фотографировать, чтобы было видно... Но буду пробовать.
Мои момоки живут в ЖЗК, но, собственно, у остальных ООАК заключается в изменении формы носа. А так - да, веселая банда. А штаны "облачные" в "Хвастушках" живут, на первой или второй странице темы - тут им вроде не место... smile;)
А Старый Барсук - да, не то слово что молодец! И Kessan славно перешил...

~Natasha~,
не могли бы Вы выразиться чуть яснее - так сказать, давайте рассчитаем мух и котлеты на первый-второй. smile;) Вы не считаете этот образ удачным (читаем: если бы у Вас был Пудель/если у Вас есть Пудель, Вы ни за что бы не стали делать с ней ЭТО) или полагаете, что работа выполнена плохо? В первом случае - да, я могу Вас понять - более того, могу понять даже тех, для кого любой ООАК и даже переодевание момоки в неродной аутфит неприемлемо. В случае втором - попрошу предоставить аргументы. smile:) Кстати, Облако, по-моему, выглядит вполне довольным и передает всем приветы! smile;)

OLE,
это уж да - на вкус и цвет, говорят, фломастеры разные. smile;) Вообще, наверное, сама идея изменения формы может шокировать... Да и не всем самим момокам эта идея по душе. Ваши красавицы, как погляжу, и так прекрасно выглядят! smile;)

whispering_leaf,
губы действительно прорезаны чуть дальше, чем обычно (макетным ножом) - а поверх уже положена "помада".
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Chris, ну что ж, давайте рассчитаем smile:)
Я Вас никак не хотела обидеть, форумы же ведь и для того чтобы выражать свое мнение и читать не только комплименты, но и чуток критики smile:)
Что хочу сказать... Для Вас естесственно этот образ удачный , как здесь уже выразились "на вкус и цвет..."
И, да, если бы у меня был пудель, я бы не стала ничего менять, для меня любой ООАК не есть хорошо, то есть как Вы сказали, неприемлимо smile:) Тем более момоко - это для меня дорогие куклы, и я не вижу смысла менять им образ. Но мне очень нравятся качественные красивые ООАКи, например, перепрошивки Ани, я бы даже сама отправила ей кого-нить на перепрошив, но только в том случае, если у меня будет 2 одинаковых куклы (например, у меня есть родео, если хочу перепрошить ее значит нужно покупать вторую родео, мы же ведь за образ тоже платим, и образ девочки с Дикого Запада меня покорил)) Все ИМХО
Моя обресничиная и перепрошитая момока Wake Up WUD004

Лолита smile:)

РисунокРисунок

РисунокРисунок
Черри
whispering_leaf
Olia
marishka79


Спасибо smile:thanks:

whispering_leaf Наверное похожа цветом глаз и волос smile:)

Olia Купила ресницы в худ. магазине, их там на сантиметры продают у нас, подстригла и приклеила при помощи булавки smile:)
Изменено: Marilyn - 30.11.2009 14:49:04
~Natasha~,
итого резюмируем: у Вас есть претензии по поводу образа ко мне как... скажем так, разработчику - но нет таковых к мастерам, исполнившим работу - так? smile:) Абсолютно нормальное дело, момоки действительно в большинстве своем достаточно характерны в рамках родных образов. Впрочем, даже у людей с диаметрально противоположными взглядами на кое-какие аспекты ООАКа могут оказаться точки соприкосновения - например, симпатия к работам whispering_leaf. smile;)
Marilyn,
какая интригующая барышня. Чувствуется, что непростая. smile:) И как все же момокам идут аккуратные ресницы...
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Go For Victory

Рисунок

Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
А ко мне сегодня приехала обновленная Каро!
Спасибо whispering_leaf !

Рисунок
Рисунок
Мой очередной ООАК Сантуццы, в оригинале Silver Crescent

Рисунок
Изменено: kolga - 07.03.2010 17:04:22
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
ООАК и стрижка Vanilla Vafer

Рисунок


Перепрошив и укладка Miracle Party

Рисунок

Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Спасибо whispering_leaf ! За нашу Сашу.

Рисунок
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Ре-рут Слоу смайл
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
whispering_leaf, вау! smile:heart: smile:heart:

Ну и мы покажемся))

Ооак (глаза, брови), стрижка Wild & sexy:

Рисунок

Ооак (глаза, губы) Lovely folklore:

Рисунок

Ооак (губы, немного глаза + тонирование пятен) Cosmos sweetheart:

Рисунок

И ооак Тилли. (прошивка + изменение мейка). В оригинале была Sweet poodle.:

Рисунок
whispering_leaf,
Такая прелесть!

smile:pom: Хотелось бы попросить, чтобы обладательницы момок выкладывали ДО и После. Трудно воспринимать, если в них не разбираешься (а я как раз такая). Заранее спасибо!

Многиепреображения очень интересны! smile:buket:
Верх упорства: вводить в компьютере неправильный пароль, пока тот не согласится
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта