Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Momoko - где и как купить.


Momoko - где и как купить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Momoko - где и как купить., только информация!
скажите пожалуйста, а как на momoko.ru куклу заказать? там почти все категории в разработке, а открываются лишь первые три(
"Если есть шанс - воспользуйся им!"
и снова всем привет! Я бы очень хотела купить момоко-куклу. Ту, которую я хочу приобрести, я нашла в магазине Ларисы. Вот всё бы ничего, да цена...160$ как-то по-моему многовато...Вот то же самое сказала мне моя мама. Не видать мне момоки smile:cry: Но я уже подумала: не эту, так может другую, которая подешевле разрешат. Нашла, мне отвечают как в прошлый раз. smile:cry: Как мне быть?
"Если есть шанс - воспользуйся им!"
Salexa13, попробуйте обратиться к посредникам. Форум "Торговый ряд" http://www.kimberly-club.ru/forums/list.php?FID=41
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Света спасибо вам большое)
вау!! я уже нашла в Торговом ряду человека, у которого возможно куплю момошку smile:)
"Если есть шанс - воспользуйся им!"
Salexa13, всегда пожалуйста, но все же впредь старайтесь изучать темы форумов внимательнее.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Девочки, хочу поделится тем, где я покупала своих девочек - на http://molotok.ru Набираете в поиск momoko и выйдет список представленных момошек. Продает их замечательная девушка Юлия из г.Хабаровск. Продает то,что у неё в наличии, поэтому после оплаты она сразу пересылает бандерольки. Моих девочек я получала не более чем через 1 неделю!!! Продавец супер - постоянный контакт, ни разу не было того чтобы она не ответила и тем самым заставила нервничать - всегда на связи!!! Каждый раз, отправляя бандерольку, она кладет не большие презентики для покупателей (японские брелочки - были у меня)! Очень рекомендую! И к тому же у неё есть не только базовые модельки! Да, она не только момошек продает, но и других куколок: Licca, J-doll, FR Nippon и др.
Цитата
Да и стоимость - это не самое главное в кукле

ну, конешно это так но всё же...лучше порыться по интернету и поискать такую же куклу подешевле. Я могу приобрести момоку максимум за 60$
"Если есть шанс - воспользуйся им!"
А у меня вот такой вопросец нарвался: как осуществляется сама покупка у Кати Gilar? Помогите, пожалуйста. smile:wub:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Я живу в Москве, мы с Катей встречались в метро. Я получила куклу и сразу же отдала за нее деньги. Куклу я не заказывала, она уже была у нее.
А мне Катя не отвечает smile:(
Элеонора,
а Вы давно ей писали?
просто Кати сейчас нет в Москве, но на все письма она всегда отвечает, не беспокойтесь.
Жужка,
дня 3 назад, сегодня еще одно письмо отправила, может не доходят, так написала другой E-mail
Элеонора,
Кати не будет еще дней десять. не волнуйтесь, она всегда всем отвечает, когда приезжает.
Катя ответила, уже договорились smile:)
Цитата
Feona_56 пишет:
Я живу в Москве, мы с Катей встречались в метро. Я получила куклу и сразу же отдала за нее деньги. Куклу я не заказывала, она уже была у нее.

Я не москвичка. Мы из "далёкой" Сибири))) А вот кто знает, как осуществляется покупка через почту? И что с оплатой?
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта