Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Момоко - ваше мнение об этих куклах


Момоко - ваше мнение об этих куклах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Да есть несколько момок с ресничками. Симпотичные очень! Но все они по цене выше,чем дашки,пудль и им подобных. Еще момоки бывают с бодиблашингом.
marishka79, пожалуйста, не создавайте несколько сообщений там, где можно сделать одно. Форум это не чат.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Света, извините пожалуйста, это от переизбытка чувств мысли у меня путаются... Обещаю исправиться. smile:oops:

Zena, а бодиблашинг, если я правильно поняла, это раскраска тела (например ноготки), да?
marishka79, например, Twilight Fiance с ресницами и бодиблашингом. Потому что эксклюзив. У неё есть отдельная темка. Или можно посмотреть тут:

http://www.diary.ru/~yulia-myshka/p71611633.htm#more1
Всем привет! Когда я увидела момоко, то я не могла ни есть, ни спать smile;) Да ещё видеть какие красивые нарядики им создают smile:good: Всё было решено - и у меня появилась Миракл, если точно, она пришла сегодня. Она такая милая, и я уверена, что ещё преобрету, может быть даже не одну. smile:)
а нам с мужем понравилась Lazy Seventeen. При чем друг другу одновременно фотки с ней перекинули)))
все сказал будет мне подарок на 20-летие))) smile:heart: smile:heart:
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Я вот мужу тоже сказала, что уже придумала подарок себе - Момошечку smile:) Но праздник следующий - только Новый год! smile:jok: Вот и сижу жду, скорей бы НГ.
Заметила, что мои Момошки очень ревностно стали относиться к новеньким. Когда приехали вторая и третья, они радовались. Четвертую уже с трудом, но приняли. А вот последних как-то не очень - это ж надо нарядами делиться, да и вниманием хозяйки тоже smile:jok:
Ну вот. Моя Юми запросила сестричку smile:obm: Никогда не думала что у меня будет вторая момока,но в конце концов Юми так одиноко-она живёт в компании My Scene и Барби.И ей то уж точно нужна старшая сестра которая её воспитает.Просит в сестрички Miss Weekday как вы думаете Викдэй подойдёт как сестра Пудельку?
Ко мне на "ты"
Эх, девчонки!.. Вы тут так их расхваливаете, что я прям больше не могу smile:) Мне всего-то без трёх месяцев 14 и собственных денег у меня нет, но я попробую уговорить маму smile;) Она знает моё уже не совсем детское пристрастие к куклам и очень этому рада(т.к. некоторые мои сверстницы пьют, курят и прочая и прочая). Вот никак не могу выбрать у Екатерины момоку- все нравятсяя, а цены... (ну у меня скоро ДР, так что подарочные деньги отложу на куколку smile:) ) Увидев первую момоко у Kolga, сначала обратила внимание на лицо. Думаю: невзрачненько так и нейтрально. Что ж поделать, я привыкла к ярким личикам Братц, Барби и Май Скин... Зато тщательно рассмотрев тело момоки, я сразу же в неё влюбилась. Знаю даже, что на одной не остановлюсь. Думаю, с доставкой проблем не будет- хоть живём в Омске, да только мама тянет меня в Москву- и просто погулять, и к сестре в Подмосковье. В общем всё складывается как нельзя лучше smile;) Только девочки, помогите мне подобрать момоку не слишком дорогую и очень хочется светловолосую девочку с волосами подлиннее для начала(привычка). smile:)
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Juli Marionette, я думаю тебе (ничего что я на ты?) подойдёт момоко Wake Up 006.Темка про неё вот здесь
Ко мне на "ты"
Vik@
На ты можно)))
Спасибо, я как раз приглядела себе такую же куколку у Екатерины.Вот тут) И цена хорошая и куколка прелесть. С одеждой пролем не будет- я достаточно хорошо шью и вяжу, а вот как быть с обувью?? smile:o
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Сначала мне эти куколки просто понравились, смотрела их фотографии и т. д. Но о покупке как-то не задумывалась. А тут что-то еще полазала по сайтам, смотрела на них, смотрела... Теперь хочется безумно, надеюсь, вскоре получиться заказать себе это чудо smile:heart:
Juli Marionette,
Моя момошка носит обычную обувку от Барби, Штеффи и тд)) Пусть не каждая пара подходит, но все ж не могу сказать, что испытываю какую-либо нехватку фирменных туфелек, в мыслях не появлялось что-то докупать...
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Celeste
Спасибо)) Вот-вот уговорила маму помочь с выбором куколки... Теперь точно у меня появится момоко!!!^^ smile:appl:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Ох, Момоко моя мечта! Как увидела их-влюбилась по уши. Мне раньше казалось, что Момоки это...ммм...что-то такое, что нельзя иметь. Ну, наверное из-за цены, и вы даже представить не можете как я была удивлена увидев, что у кого-то есть такие куколки. И не одна, не две, а на много больше. Может со временем, когда нужд типа скоростного велосипеда или очередной куклы Братц не будет - сразу же копить начну исключительно на это чудо. Хотя, я даже мечтать не могу о таких созданиях и тем более представлять, что Она будет у меня. smile:obm: Нет, не могу. Ну, кто знает. Время покажет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта