Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый ряд / Положительные отзывы о работе продавцов


Положительные отзывы о работе продавцов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Положительные отзывы о работе продавцов
Хочу выразить огромную благодарность Marilee за мою красавицу-спортсменку и выполнение всех моих пожеланий. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Хочу так же еще раз поблагодарить доброго дедушку Мороза Kenval за моего Ангелочка. Я получила куклу, о которой ранее и мечтать не могла ( в наших магазинах очень дорого, а у Kenval - самое то).
Я бы хотела поблагодарить LunaElle за теплоту, отзывчивость и чуткость. Пока что приобрела у нее обувь для своих девочек, но думаю, что и предварительная договоренность о заказе obitsu и всяких аксессуаров также не разочарует результатами. Очень рада знакомству с таким замечательным человеком, как LunaElle.
I'm your angel, only ring away...
Хочу сказать большое спасибо Sweetlank'е smile:4u:
Вся переписка по покупке-пересылке прошла очень толково, четко, с необходимыми разъяснениями и в очень вежливом тоне, что само по себе оставило приятное впечатление, а куколка приехала быстро и хорошо упакованной) smile:heart:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Пребольшущее спасибо Marilee2 (Мариане из Севастополя) smile:buket: за обувь для моих девочек. Кукольная обувь - это, в общем, довольно насущная проблема. Во всяком случае, у меня так было,а Мариана ее решила - пакет приехал очень быстро, несмотря на довольно приличное расстояние smile:) И сама Мариана - очень приятный в общении человек - все поймет и пойдет навстречу. Марианочка, еще раз спасибо Вам огромное smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Огромное спасибо LunaElle за моих двух красоток-момошечек! smile:heart: Девочки прекрасно ладят друг с другом и уже просят новых подруг
А какой продавец Hermiona,
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Всем привет! Хочу выразить благодарность Marilee2 за коллекционную куклу Барби Winters Mystery 1997. smile:appl: Кукла доставлена мне поездом из Севастополя в кратчайшие сроки с момента предоплаты, причем, эта вообще моя первая покупка с предоплатой. Поэтому я безумно счастлива, что мне повезло с таким честным продавцом. Мариана умеет выполнять договоренности, информирует о малейших нюансах получения посылки и своевременно сообщает, если что-то изменилось. smile:good:
Хочу сказать..Огромное СПАСИБО Marilee22!! Она просто чудо!! У нее всегда Огромный выбор кукол,платьев и главное простота переводов и получения куколок!!! Я не очень пунктуальный покупатель,то забуду послать перевод,то на поезд опаздываю..а Marilee22-чудо,и куколок придержит,и денюжку подождет!! Я уже 2 раз покупаю кукол у нее и очень довольна,она осуществила мою мечту найти ту куклу что была у меня в детстве!! Marilee22- ты моя КУКОЛЬНАЯ ФЕЯ!! Большое тебе СПАСИБО!!!
Хочу сказать огромное спасибо Marina_v за помощь в приобретении куклы на ибее, все очень четко и точно, Марина отвечает на все вопросы очень оперативно.
Марина, еще раз спасибо за помощь smile:4u:
Меня зовут Евгения, и обязательно на "ТЫ"
Огромное спасибо Занзаре за аутфит Момо Груви и Кимберли за момошечьи боты! smile;-) Нам очень нравится и носим с удовольствием!!
хочу сказать пару слов о продавце Marilee2 smile:thanks:
давно собиралась-очень деликатный продавец! не каждому дано почувствовать что именно от тебя требует покупатель smile:) а у нее получается!!!у таких людей хочется покупать и покупать!спасибо вам Marilee2 smile:)
Благодарю Анардин за выиграную для меня динамитку Спуки!
Анардин Спуки-путешественница наконец то доехала! Уря!!! Кукла в порядке,только упаковка пострадала видимо от излишне любопытных почтовых работников...
Спуки классная,котеночек тоже! Поживет пока у родителей,по маминой просьбе smile:)
Спасибо огромное Lariss'e за ее огромный труд! smile:buket:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
smile:heart: хочу сказать спасибо Mysha , она молодчина
Хочу сказать огромное спасибо Marilee2 за мою первую куколку.
Это мая первая покупка и мне очень понравились условия обслуживания. Она просто молодец.
Я очень долго выбирала, а она все рассказывала и показывала без всяких упреков. Просто молодец.
Спасибо ей за её ангельское терпение.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта