Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый ряд / Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины)


Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Уже определилась с выбором новой куклы
БЖД - BJD Куклы>Лати / Latidoll>Куклы 16 см Желтая серия
Кукла Луми Базовая / Коллекционная кукла БЖД
На сайте где покупки делаю сказали ждать 3 месяца. Могу ждать только 2 месяца. Есть какая-то возможность до отпуска её приобрести?
ссылка на неё http://latidoll.com/2007_en/index.htm...=4&num=161
Изменено: Силвия - 28.03.2013 19:44:43
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, я вам скажу, что 3 месяца - это очень оптимистичный прогноз по отношению к Лати ))) Зачастую их кукол приходится ждать по полгода...
marina_v, а Вы с Украиной работаете?
NataB да, конечно, работаю с Украиной smile:)
marina_v, хочу заказать много обуви для барби, нашла сайт http://china-discount.ru вы с таким работаете?
Люблю кукол!
Panterrochka, так это же российский сайт-посредник покупок из Китая. Можете заказать напрямую...
Цитата
marina_v пишет:
Panterrochka, так это же российский сайт-посредник покупок из Китая. Можете заказать напрямую...


Вы имеете ввиду через taobao? Я там смотрела, к сожалению, там по одной паре каждого вида не продают! А на e-bay не нравится ассортимент обуви. Может вы подскажете, где девочки обувь для Барби еще покупают?
Люблю кукол!
Panterrochka, я несколько раз покупала по заказу на и-бэй, больше даже не знаю где можно посоветовать. Вы лучше у барби владельцев поинтересуйтесь, возможно они вам посоветуют.
Цитата
marina_v пишет:
Panterrochka , я несколько раз покупала по заказу на и-бэй, больше даже не знаю где можно посоветовать. Вы лучше у барби владельцев поинтересуйтесь, возможно они вам посоветуют.

да, наверное поспрашиваю еще...
Люблю кукол!
Хочу выразить огромную благодарность Марине smile:heart: (хоть и поздно, еле пароль вспомнила и тот пришлось менять)
За быструю и четкую работу и внимательное отношение к нам покупателям!!!Спасибо за Гарри и Малфоя, они прелесть!
СПАСИБО smile:appl:
Здравствуйте, Марина.
Обращаюсь к Вам через настоящий сайт, собственно через который я Вас и нашла, как посредника.

Я оплатила Вам 6780 руб. еще 14 мая 2013 г. и до настоящего времени Вы мне так и не сообщили точные данные, отправлена ли кукла, если отправлена, то когда, какой номер отправки...

Причем, определяя цену (я Вам высылала прямые ссылки с ebay по стоимости куклы и цена куклы была около 4200 руб. и при этом на сайте было написано, что отправка бесплатна..), Вы мне пояснили, что "Общая стоимость заказа с учтетом всех расходов получится 6780 рублей (доставка понадежнее, с номером)". Данные условия меня устраивали, о чем я Вам и сообщила и проплатила всю назначенную Вами стоимость.
После получения Вами денег почему-то интерес к моей скромной персоне практически сразу же угас...
На письма электронные мои Вы не отвечаете, на звонки - также...
Причем, я Вас не беспокоила сильно... Отправила 2 письма. И позвонила только 2 раза в нормальное время...
После отправки мною смс 27 мая с вполне, на мой взгляд очевидным вопросом: "Прошу ответить, как дела с заказом куклы. Ее отправили?" Вы мне сообщили, что у Вас сейчас нет доступа к почте, но все должно быть отправлено. При этом пояснили, что сможете узнать через пару дней. Пара дней прошло. Если быть точнее, прошло с 14 мая 2,5 недели.
Информация от Вас так и не поступила.
Меня данная ситуация беспокоит. Вашими услугами я пользуюсь впервые. Хотелось бы знать точно, был ли отправлен мой заказ. И если был отправлен,то когда. Прошу сообщить № отправки. Очень жду ответа.

С уважением,
Наталья
Марина, написала вам очередное письмо ни и-мейл. Очень надеюсь что с вами всё в порядке! Надеюсь на ваш ответ.
Марина, спасибо вам огромное! Дороти доехала до дома, фото пока нет, но обязательно будут. Девочка красавица! Написала вам имейл.
Дорогие мои!
Я вернулась, со мной уже всё в порядке, спасибо всем, кто волновался за меня и поддерживал!

Все принятые заказы были оформлены и получены в срок.
За 7 лет работы посредником у меня не пропало ни одной посылки и ни один заказчик не ушел недовольным.
По другому работать не умею )))

Всех целую, всех люблю, всем рада, приходите за новыми заказами!
smile:heart:
Изменено: marina_v - 28.06.2013 14:08:57 (опечатка)
Здравствуйте во сколько обойдётся вот это
http://www.ebay.com/itm/Free-Shipping...43bec6a47c
Изменено: прия - 23.08.2013 08:08:52
ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта