Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Истории кукло-мира


Истории кукло-мира

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Истории кукло-мира
Эсмеральда,
Спасибо! smile:bis:
Dolls, dolls, dolls
Ну все я полный фанат твоих историй! smile:heart: Как интересно!!! Мне не терпится узнать что будет дальше, Дарья очень верная слуга, наверное многие хотят иметь таких друзей, а Лана бедненькая устала, но сразу видно, она отличная королева! ВСе супер))
natalina,
Спасибо! У моих историй уже фанаты есть smile:oops:
Dolls, dolls, dolls
3 серия.
Рядом с королевством Грейнов находилось также славившееся своим большим родом королевство Моргенов. Оно было расположено преимущественно среди полей и лесов. Замков же насчитывалось около 10. С виду, королевства Моргенов и Грейнов казались похожими, но стоит заглянуть в них чуть поглубже, и отличия сразу станут заметными. Если в королевстве Грейнов издавна все правители заботились о своём народе, то в королевстве Моргенов король Фриз избрал политику завоеваний. Люди как-нибудь проживут в нищете и грязи, а королю срочно нужно расширять свои владения, ведь старшему сыну Бофору после смерти короля предстоит возглавить королевство. Младшего сына звали Крис. Бофору было 25 лет, а Крису 20. Несмотря на разницу всего в пять лет, к Крису во дворе никто не относился серьёзно. Все над ним шутили и пророчили будущее шута. Согласно местным законам: «Возглавить престол после смерти прежнего короля мог старший сын, но если у короля два сына, то правление перейдёт к тому, кому исполнилось 18. Ежели обоим сыновьям есть 18, то править и распоряжаться в королевстве сможет тот, кто раньше вступит в брак.» Следовательно, после правления Бофора править станет его сын и т.д., а Крис окажется лишним. Это и было причиной усмешек всего королевства Моргенов.
За несколько дней король Фриз собрал воинов и объяснил им суть похода на королевство Грейнов.
-Кхе..кхе..- откашливался уже не молодой король, пока воины строились.



-Итак, кхе..кхе…Я считаю, что своему сыну Бофору (похоже, о существовании Криса король забыл) должен оставить достойное наследство, - оглядываясь, он поискал взглядом сына, которого рядом не оказалось (видимо, он опять уехал к знакомому принцу в соседний замок) – послезавтра вы отправитесь в Грейнланский замок, где попытаетесь захватить королеву Лану. Как только её поймаете, часть вас отправиться назад вместе с ней, а остальные будут держать замок в изоляции – никто из королевства Грейнов не должен знать, до поры до времени, о нападении на один из замков. Потом я отправлю подкрепление и постепенно мы захватим все замки… - король прикрыл глаза, и его полное лицо расплылось в сладкой улыбке, - так, вроде бы всё сказал…



-Точно! Никого не щадить! Ни охрану, ни женщин, ни детей! Все они - враги! А вы - верные слуги короля Фриза! – король закончил свою речь и опять задумался.



Как же будет рад его сын, если отец ему оставит королевство вдвое больше прежнего! Но в глубине души, король надеялся прожить как можно дольше, после смерти жены он находил отдушину только во власти. Ему ужасно нравилось править, давать указания, заточать в темницы. Одно его слово, и казалось, можно было изменить местоположение целого океана!
Крис не разделял желания о нападении на королевство Грейнов. Его мать в детстве часто ему рассказывала о Гренском королевстве: «…там люди живут, не зная горя и печали, там король и королева всех защищают, там есть юная принцесса, которая своей красотой всех поражает…». С тех пор Крис надеялся побывать в том чудо - королевстве. Чего уж тут скрывать, конечно, он очень хотел встретиться и с невероятно красивой принцессой. Но взять и пойти в королевство Грейнов он почему-то не хотел. Может, он просто боялся разочароваться в маминых рассказах о таком недалёком и таком счастливом королевстве…
Ночь. Уже поздно. Крис никак не может уснуть. Подождите, его постель даже не расправлена! Он сидит на ней и думает. Мысли его крутятся около завтрашнего похода отца и прекрасной принцессы.



- Как остановить отца? Он ведь меня совсем не слушает! Да, и все придворные не воспринимают меня всёрьёз…
Полдень следующего дня. Все воины отполированы и построены около выхода из Зенькорского замка. Последние наставления были даны полчаса назад. Тогда же Крис, взявший лошадь, тайно покинул замок.
К этому времени он почти доехал до Грейнланского замка. «Как выглядит принцесса? Как я её узнаю? Короля и королеву тоже следует попытаться спасти…» - размышлял Крис. Чтобы не оказаться в самой гуще сражения, Крис подъехал к одной из оборонительных стен замка.

Dolls, dolls, dolls
Опять о чем-то подумав, Крис осмотрел стену. Ничего не обычного…



-А это что? – удивился Крис, почувствовав мягкую почву под ногами.
Крис раскидал траву и заметил железную дверь, запертую изнутри (логично, ведь он не смог её открыть).



-Похоже на тайный выход из замка,…что ж подождём… - пробормотал Крис.



Войска приблизились к Грейнланскому замку. Раздались крики, шум и тут началась битва. Из замка выбежали воины уже королевства Грейнов, после чего металлические ворота намертво захлопнулись. Опять донеслись крики, теперь кричали уже женщины и дети, находившиеся рядом с воротами. Они первыми увидели начавшуюся битву и первыми побежали предупреждать королеву…

Конец третей серии. Следующая серия уже завтра!
Dolls, dolls, dolls
А вот и долгожданное продолжение smile:heart: Очень интересно. Надеюсь, Крис будет спасителем королевы. А она влюбится в него... и они жили долго и счастливо smile:P smile;)
Вот честно, целую неделю ждала и смотрела в календарь, когда уже будет 16 число, не терпелось узнать продолжение сериала! Ну просто великолепно! Нет других слов, очень хочу продолжения! smile:heart: smile:heart: smile:appl:
Изменено: natalina - 16.06.2014 13:39:56
Эсмеральда,
Дабы не разрушать интерес к сериалу, пока ничего не скажу smile:P
natalina,
Благодарю! smile:thanks: Ну, серий можно особо сильно не ждать, потому что сериал тянется как жевательная резинка, но главное не потерять вкус smile:wub:
Dolls, dolls, dolls
4 серия.
В это время королева по «расписанию» принимала людей в просильной.



-Ваше величество! – промолвила женщина и упала на колени перед королевой.
-Успокойтесь, я вас слушаю – спокойно ответила королева.
Она была уже взрослой зрелой личностью. Отвечала уверенно и хладнокровно, никогда не перебивала и общалась со всеми уважительно. Этому способствовала и внезапная гибель родителей и раннее вступление в права престолонаследия.
-Прошу…помогите мне… - женщина захлёбывалась в слезах.
-Тише, тише. Дарья, дай ей воды, – прозвучал голос Ланы.
В этот момент двери внезапно распахнулись, и среди лучей света показалась фигура женщины, стремительно приближавшейся к королеве.



-Ва..ваше…вели…чество! На нас…напа…ли войска…Мор…генов… - запыхавшись, проговорила женщина.



Дарья стремительно побежала к дверям, чтобы убедиться в достоверности слов.



Войска неприятеля уже кучами заваливались на террторию замка через свежую дыру в стене. Крики и визги делали картину ещё более жуткой.
-Уходите! – крикнула Дарья, повернувшись в конец зала.

Dolls, dolls, dolls
Не было спешки или паники. Всё следующее происходило рассудительно и оперативно. Королева встала с трона, и к ней подошёл мужчина лет 24.
-Ваше величество, пойдёмте со мной, - сказал Измаил, он тоже принадлежал к числу свиты, и указал королеве рукой на дверь, находившуюся за тканью рядом с троном.



Королева взглянула на Дарью и быстрыми шагами отправилась к двери.



Измаил открыл её и вскоре они с королевой уже шли по узкому коридору. Сразу после их ухода Дарья подошла к дверям и, прочитав молитву, благословила королеву.



Потом она закрыла дверь и прикрыла её шторой. Прятаться было бесполезно. Крики на улице становились всё громче и отчётливей.
-О, Господи, убивают! Средь бела д… - раздался громкий крик какой-то базарной бабы.
Дарья медленно опустилась на колени посреди длинной комнаты и начала молиться…



Конец четвёртой серии.Следующая серия 23 июня!
Dolls, dolls, dolls
Интересное продолжение! smile:good: Дарья верная служанка и хорошая подруга! Жду продолжения! smile:appl:
natalina,
Спасибо! smile:bis:
Dolls, dolls, dolls
5 серия
Послышался шум и, не без усилий, открылась железная дверь. Лучи света тут же осветили двух людей. Сначала вышел Измаил, а потом он протянул руку королеве.



Неподалёку стоял Крис, пристально наблюдая за двумя показавшимися из земли людьми.
-Поклонись!– приказал Измаил Крису, прикрывая собой королеву.



Крис слез с лошади и поклонился.



-Кто вы такой? – не менее строгим голосом спросил Измаил.
-Меня зовут Крис...я приехал к другу в этот замок,…а тут такое началось…вот теперь думаю что делать… - сочинял на ходу Крис.
Наступил неловкий момент тишины. Нужно было решить, как спасти королеву и увезти её подальше от замка. Единственная возможность – незнакомец на лошади. А если это ловушка?
- Позвольте мне узнать, перед кем я поклонился? – неуверенно спросил принц.
-Перед вами королева Лана Грейн…на наш замок напали,…не могли бы вы помочь? - ответил защитник Ланы.



-Королева?…конечно! Садитесь! – соображая, сказал Крис, указывая рукой на лошадь.

Dolls, dolls, dolls
Измаил с лёгкостью поднял и посадил королеву на лошадь, потом сел сам.
-Мы вам премного благодарны! Прощайте! – сказал Измаил, готовясь ехать.
-А я ? – возмущённо спросил принц.
-А он? – спросила королева, - это его лошадь и мы не можем просто так её забрать.



-Садитесь, и едем! – сказал Измаил.
Крис сел, и лошадь стремительно понеслась по направлению к лесу.



В самом же замке уже вовсю царил хаос. Многие были убиты, несмотря на сопротивление воинов королевства Грейнов, враги всё ближе подбирались к королевской части замка.
Прошло полчаса. Лошадь остановилась. Измаил помог королеве спуститься на землю. Крис всё ещё сидел на уставшей лошади, он был совершенно очарован красотой королевы.



-Измаил, что нам теперь делать? Надо сообщить о нападении на замок моей тётушке. Я уверена, она даст воинов… - размышляла королева.
-Хорошо, так и сделаем, ваше величество.



-Лучше сделать это завтра, сегодня повсюду будут эти неприятельские войска, - вмешался Крис.
-А вам, откуда это известно? – с подозрением спросил Измаил, приближаясь к лошади.

Dolls, dolls, dolls
-…Так это очевидно!...Они разграбят замок и станут прочёсывать окружающую местность… - опять придумывал на ходу Крис.
-Он прав, но я волнуюсь за людей в Грейнланском замке…как они? Дарья тоже осталась с ними… - беспокоилась Лана.



-Не волнуйтесь, моя королева, завтра мы направимся во Фронский замок и попросим войска на подмогу в Грейнланский замок. Всё будет хорошо, - успокаивал Измаил.
Крис в это время уже слез с лошади и привязал её к древу.



Как удивили и перевернули его мир слова королевы. Его отец в такой ситуации нисколько не переживал бы за простых людей.
Тем временем приближался вечер. В замке всё ещё было шумно, но крики были почти не слышны.
-Ваше величество, темнеет, давайте я постелю вам постель… - предложил Измаил.
-Не стоит, сегодня я не сомкну глаз. Мой замок, мой сад… в руках врагов,…а мы убежали, бросили народ!...
-Что вы, не говорите так. Если бы вы остались там, вас бы поймали враги и забрали в плен, и как мы без вас? Пока вы живы, жив дух преданности в народе… - успокаивал Лану Измаил и, не смотря на отказ, стелил постель королеве из листьев.





-Вот, возьмите мою накидку, - сказал Крис и протянул кусок чёрной материи Измаилу.
После долгих уговоров королева всё-таки села на приготовленную постель. Крис и Измаил устроились чуть подальше на земле.



Так необычно было видеть королеву, прежде сидящую в основном на троне, теперь же на листьях и накидке. Полевые условия - ничего не поделаешь, даже если ты королева.
Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта