Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Истории кукло-мира


Истории кукло-мира

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Истории кукло-мира
Конечно, можно на ты) Мне всего 14) Буду ждать сериал)))Проблема с видео в скорости моего интернета)
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
ПумаБелла,
Сериал будет, как написано в видео, зимой smile:) , скорее всего в декабре...
Изменено: Марина - 16.11.2013 21:32:51
Dolls, dolls, dolls
Что-то меня на видео потянуло smile:huh:
Трейлер к Идиа. Правда, поздновато, ещё летом сериал "вышел в прокат".

http://video.yandex.ru/users/marinai97/view/8/
Dolls, dolls, dolls
Та-дам!Наконец-то выходит в свет новый сериал! Сам сериал результат недельных съёмок с моими подругами, поэтому актёры, большинство из них, принадлежат не мне.
"Функция-не бабник!"
1 серия.
«Я был успешным бизнесменом. Все мои дела шли в гору, а дома меня ждала жена и двое детей. Но в один день всё изменилось…»
Несколько лет назад они учились в институте. Лиза училась на актрису, а Дима - на экономиста. Каждую перемену они встречались. Бесконечные разговоры обо всём на свете…

Рисунок

Звонок. Зачем он нужен? Лиза и Дима прощались до следующей перемены и бежали на пары.

Рисунок

Но за несколько месяцев до окончания института Лиза и Дима поругались, очень серьёзно поругались.

Рисунок

Дима оканчивает институт и уезжает в город Новая Анна. Лиза тоже оканчивает институт, но решает никуда не уезжать, а остаться в Орловске. Она сначала работает в театре,

Рисунок

а потом её приглашают в модельное агентство. Лиза становится прекрасной моделью. Её снимают для обложек журналов, приглашают на съёмки в рекламе.

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
Через пять лет Лиза добивается абсолютного успеха в карьере модели, но в поисках чего-то нового она бросает всё и едет в Новую Анну.
Новая Анна-это уютный мегаполис. Центр города напоминает Нью-Йорк: небоскрёбы, магазины, клубы, рестораны и многое другое. Однако, но окраине Новой Анны расположены частные дома-коттеджи. Как шумный центр уживается со спокойной окраиной до сих пор остаётся загадкой для гостей и жителей Новой Анны.
Жители Новой Анны уже давно используют эту особенность их города. Всю неделю они работают в центре города, где жизнь бьёт ключом, а на выходные уезжают в уютные дома на окраине. Тишина, спокойствие и наслаждение жизнью - всё это притягивает жителей. К их числу относится и Дима.
После института он долго искал работу. Через месяц он наконец-то устроился к частному предпринимателю. Набравшись опыта, через год Дима открыл собственное страховое агентство.

Рисунок

Постепенно он набрал персонал, окончил курсы предпринимательства и его бизнес начал потихоньку приносить прибыль. Вскоре он познакомился с Кристиной. Он не был без ума влюблён в неё, просто время шло вперёд, а Диме в голову уже начинали приходить первые мысли о семье. Летом Дима и Кристина сыграли свадьбу.

Рисунок

. Кристина всю жизнь жила в Новой Анне. Следовательно, вся её родные тоже жили в Новой Анне. Только её сестра, Настя, решила поступить в институт, который находился в Скариже.
Скариж был очень старым городом. Все улицы города украшали памятники, скульптуры, фонтаны и чудом сохранившиеся с давних времён дома. Для Насти, которая с детства увлекалась старинными вещами и всем, что связано с историей, Скариж был несметным богатством. Разумеется, раз в несколько месяцев Настя приезжала в Новую Анну, чтобы навестить Кристину и родителей.
Итак, вернёмся к Диме с Кристиной. После свадьбы, которая была летом, к следующему лету у Димы и Кристины появились дети: прекрасные девочки-двойняшки. Кристина работала в банке на окраине города, неподалёку от банка находился детский сад, в который Дима и Кристина водили своих дочерей. Страховое агентство Димы находилось же в самом центре города. Дом этой семьи находился в числе красивых коттеджей на окраине Новой Анны. Поэтому Дима был вынужден ездить на работу каждый день из окраины города в центр. Каждый раз он проезжал на своём автомобиле мимо остановки. В один день, после того, как Дима проехал остановку, к ней подъехал автобус.
Едва автобус остановился, из него посыпались люди. Среди них были Лиза, Настя, Даша и Мелани.

Рисунок

Следует отметить, что Лиза и Настя не были знакомы. Они вышли из автобуса и направились в разные стороны Даша и Мелани наоборот были очень знакомы.

Рисунок

Они учились в институте и на преддипломную практику их отправили в Новую Анну на месяц. Так как Даша и Мел учились на журналистов, их направили в редакцию журнала «Ann».
Вскоре для съёмок в этом журнале придёт Лиза. Пока она была незнакома ни с Мел, ни с Дашей. Даша и Мел должны были поселиться в отеле, а Лиза в квартире Ланы. Кто такая Лана? Об этом в следующей серии.
Dolls, dolls, dolls
2 серия.
Лана была бывшей однокурсницей Лизы. Она тоже училась на актрису. Лана и Лиза были лучшими подругами, следовательно, Лана была знакома и с Димой. После окончания института Лана год работала вместе с Лизой в театре в Орловске. Вскоре Лану пригласили в Скариж, на съёмки нового сериала. Лана не упустила возможность уехать из Орловска. Она попрощалась с друзьями и поехала в Скариж. В Новой Анне жила бабушка Ланы, от неё Лане и досталась в наследство квартира. Эта квартира всегда пустовала, но Лана не хотела продавать её.
В тот день, когда Лиза собралась ехать в Новую Анну, на улице в Орловске она встретила Лану.

Рисунок

Лана возвращалась с остановки. Она отпросилась с очередных съёмок и приехала навестить родителей. Лиза и Лана разговорились. Лана упомянула о пустующей квартире и предложила Лизе пожить в ней. Лиза согласилась.
Приехав в Новую Анну, Лиза спросила у прохожих, как найти дом, в котором находилась пустующая квартира Ланы.

Рисунок

Через час Лиза уже была около двери квартиры. Квартира находилась в центре Новой Анны. О стоимости сей квартиры можно было и не думать. Лиза вошла в квартиру и сразу приятно удивилась её размерам. Две просторные спальни, гостиная и огромная кухня. Разумеется, все комнаты были обставлены шикарной мебелью. Лиза переоделась и пошла на прогулку по городу. На обратном пути она купила продукты и газету с вакансиями. Вечером, после ужина, Лиза уютно устроилась на диване и начала изучать объявления.

Рисунок

Обведя несколько из них, Лиза завела будильник и легла спать.

Рисунок

На следующее утро Лиза отправилась в модельное агентство. По непонятным причинам кандидатуру Лизы отвергнули. Лиза была немного удивлена, ведь в Орловске все модельные агентства звали её на работу. Ещё несколько попыток устроиться на работу снова закончились неудачами. К обеду Лиза вернулась в квартиру Ланы и решила продолжить поиски работы в понедельник (в этот день была пятница). Подъезжая к Новой Анне, Лиза видела парк. Почему бы не прогуляться по парку? Лиза нашла в квартире велосипед, и, вспомнив слова ланы: «Можешь пользоваться всем, что есть в квартире», поехала в парк. Именно в этот день Дима и Кристина, взяв своих дочерей, решили тоже прогуляться по парку.

Рисунок
Изменено: Марина - 03.12.2013 12:29:46
Dolls, dolls, dolls
Лиза проехала по центральной аллее,

Рисунок

купила мороженое, отдохнула на лавочке

Рисунок

и собиралась ехать назад, в квартиру Ланы. Лиза свернула на тропинку, которая вела к выходу из парка. Лиза смотрела в сторону, на взлетающих птиц. Навстречу Лизе шёл Дима, который оживлённо рассказывал Кристине о своём страховом агентстве.

Рисунок

Лиза врезалась в Диму, и они упали.

Рисунок

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
До этого дня Лиза не знала, что Дима находится в Новой Анне. Вставая и отряхиваясь, Лиза и Дима встретились взглядами. Молчание продолжалось минуту. Потом все (Дима, Кристина, их дети и Лиза) отошли с тропинки.

Рисунок

-Что ты здесь делаешь? - первый прервал молчание Дима.
-Я…я приехала… - неуверенно начала Лиза.
-Вы знакомы? - спросила Кристина.

Рисунок

В последнее время Кристина, как казалось Диме, стала очень ревнивой. Она постоянно ему звонила, читала его смс-ки и полностью контролировала его жизнь. Но когда Дима был рядом, она становилась самой доброй, нежной и заботливой женой. Похоже, Дима стал для Кристины вещью. Как человек с плохим зрением без очков чувствует себя некомфортно, а с очками «расцветает», так было и у Кристины с Димой. Диму немного удивляло такое поведение жены, но по выходным, когда Кристина была добра, как ангел, он забывал все свои мысли. Положение Димы осложнялось ещё и существованием Марии. Около года назад он для работы в его страховом агентстве нанял Марию. Она была секретаршей. Марии было около 27 лет, и она активно искала спутника жизни. С первого знакомства с Димой она поняла, что он должен быть её. Как она ни старалась, Дима не уделял ей больше внимания, чем секретарше.
Однажды вечером Дима собирался идти домой, как в дверь кабинета вошла Мария.

Рисунок

-Вы уходите?
-Да, - сухо ответил Дима.
-А как же договоры?
-Разберёмся с ними завтра?
-Но я настаиваю!
-Мне пора!
Дима вышел из офиса и быстрым шагом направился к лифту. «Что ей от меня нужно?» - рассуждал Дима.

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
Вернёмся в парк.
-Вы знакомы? - повторила свой вопрос Кристина.
Дима, поняв недружелюбный тон жены, сказал первое, что пришло ему в голову.
-Это моя сестра… - выпалил Дима.
-Приятно познакомиться, Дима о вас ничего не говорил,- дружелюбно сказала Кристина.
Лиза и Дима опять посмотрели друг на друга.
-Чего вы стоите? Обнимитесь! Наверное, давно не виделись, да? - продолжала Кристина.

Рисунок

-Да, давненько… - начала говорить Лиза, вживаясь в роль, ведь она училась на актрису.
-А я – Кристина, жена Димы.
Лиза была шокирована уточнением Кристины. Хотя, чему она удивляется? Они жили в разных городах столько лет! Он имеет полное право на отношения, ведь ещё в институте Лиза отпустила его.
-Мне пора, у меня много дел… - продолжила Лиза.
-Да, сейчас у всех даже на выходных всё дела-дела… Я надеюсь, что мы ещё встретимся и сможем спокойно поговорить.
Лиза взглянула на Диму в последний раз, подняла велосипед и поехала в квартиру Ланы. Всю прогулку в парке Дима был задумчив. К счастью, Кристина этого не заметила, она была занята детьми.
Лиза приехала в квартиру Ланы и тоже погрузилась в мысли. Стоит ли говорить, что в эту ночь они никак не могли уснуть…
Dolls, dolls, dolls
3 серия.
В понедельник Лиза, как она и планировала в пятницу, отправилась на очередные поиски работы. В самом центре города находился огромный бизнес центр PLZ. Он насчитывал около сотни офисов, расположенных начиная со второго этажа и заканчивая последним, тридцатым. На первом этаже находились несколько кафе и столовая. Офис страхового агентства Димы находился именно в этом бизнес центре, и именно в PLZ отправилась Лиза. В газете было написано, что в модельное агентство, расположенном на 15 этаже в бизнес центре PLZ, требуются модели. Дима вышел из офиса и направился к лифту. Невольно повернув голову, он заметил Лизу. Она шла недалеко от Димы, очевидно, не замечая его. Диме мгновенно пришли в голову все вчерашние мысли. Он внезапно побежал на Лизу,

Рисунок

которая от неожиданности уронила сумку и отскочила к стене. Дима подбежал к Лизе и опёрся руками на стену. Лиза была удивлена такому поведению Димы не меньше, чем их второй случайной встрече.

Рисунок

-Зачем, зачем ты сюда приехала?
-Я…я ищу работу…
-Я только начал забывать тебя и…
-Что? В чём я опять виновата? - сказала Лиза, отталкивая от себя Диму.

Рисунок

-Прости, прости меня! Я не знаю, что на меня нашло!
-Ладно, мне пора…
-Подожди, где ты остановилась?

Рисунок

-Помнишь Лану? Она сейчас в Орловске, а потом опять уедет в Скариж. В Новой Анне у неё пустует квартира. Ещё в Орловске, когда я встретила Лану, она мне предложила пожить в той квартире.
-А какой адрес?
-Улица Брендина, дом 48, квартира 218.
-Хорошо, ты не против, если я тебя сегодня навещу?
-Нет, но мне уже пора.
Лиза и Дима попрощались. В плане работы, посещение Лизой бизнес центра оказалось безрезультатным, но она вновь встретила Диму. Ка он изменился после института!
Вечером, ещё находясь в своём офисе, Дима позвонил Кристине и впервые обманул её, сказав, что сегодня вечером у него деловая встреча на работе допоздна. Услышав разговор Мария, вошла в кабинет Димы с какими-то документами. Едва Дима положил трубку, к нему подошла Мария.
-Я рада, что у тебя деловая встреча. Интересно, с кем? Ах, да, со мно…

Рисунок
Изменено: Марина - 04.12.2013 17:46:29
Dolls, dolls, dolls
Мария не успела договорить, её перебил Дима.
-С кем у меня встреча, тебя не касается! - сказал Дима и поспешно вышел из кабинета, а затем и из офиса.

Рисунок

Весь день он думал о предстоящем разговоре с Лизой. И вот, ему пора ехать к ней, а тут эта Мария, давно положившая глаз на Диму. Лиза тоже весь дань думала о предстоящем разговоре с Димой. Похоже, чувства нельзя так легко забыть…
И вот долгожданный звонок в дверь. Дима поздоровался с Лизой и сел на диван в гостиной. Тут он понял, что речь, о которой он думал весь день, бессмыслена. Что сказать ей? Димой вновь стали овладевать чувства.
-Зачем ты снова встретилась мне? Ты понимаешь, что у меня ест жены и двое детей? Теперь я должен днями обдумывать свои поступки! Ты…ты…Я любил, люблю Кристину! У нас есть дети! Зачем? За что ты пытаешься лишить меня радости семейного очага? - закончил свою речь Дима.

Рисунок

-Ты пришёл ради того, чтобы сказать это? - дрожащим голосом и глазами, полными слёз спросила Лиза, и, отвернувшись от Димы начала плакать. Свет в комнате замигал.

Рисунок

-Прости, я не хотел, просто… - начал успокаивать Дима Лизу.
-Ну, не плачь, я сегодня сам себя не узнаю… - продолжал Дима, обнимая Лизу.
Почувствовав до боли, знакомое тело и объятия Лиза заплакала ещё больше.

Рисунок

-Я потеряла всё, знаешь каково потерять человека, ради которого ты живёшь? Я так тебя любила, ты был для меня всем… Почему мы поругались? Я хочу всё вернуть назад…
-Я и сам не помню, почему мы поругались,- погружаясь в воспоминания начал Дима.
Потом они выпили по чашке чая, обменялись телефонами и договорились встретиться в субботу в парке. Дима ушёл. В душе Лизы загорелся огонёк надежды. Может всё будет, как раньше?
Дома Диму ждала Кристина.
-Ты не мог мне сказать, что едешь к ней?

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
-К кому? - притворяясь глупым, спросил Дима.
-К сестре! Да, я бываю ревнивой, но ведь она твоя сестра!
-Прости. Но как ты узнала, что я был у неё?
-У меня есть подруга. Сегодня в её модельное агентство приходила твоя сестра. А когда устраиваются на работу, то приносят резюме, а в резюме-телефон.
-Понятно. Дети спят?
-Да.
-Ну, пошли тоже спать.

Рисунок

Дима опять вспомнил Лизу...
Изменено: Марина - 04.12.2013 17:52:17
Dolls, dolls, dolls
Прочитала на одном дыхании! Браво! smile:buket: Все персонажи классно прописаны, и их поступки и слова хоть и не всегда ожиданы, но очень и очень обоснованные! Жду проды! Очень интересно
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Спасибо! Мне очень приятно это слышать, особенно от тебя))) smile:thanks: smile:bis:
Dolls, dolls, dolls
На следующий день Лиза опять отправилась на поиски работы. И, наконец-то, в редакции журнала «Ann» Лизу приняли на работу в качестве фото модели. Неделю назад в редакцию этого же журнала на преддипломную практику пришли Даша и Мел. В обеденный перерыв Даша и Мелани решили пойти в кафе. Даша предложила позвать с собой новенькую – Лизу, а заодно и познакомиться с неё. Мел была не против предложения подруги. Девочки пообедали втроём в кафе и стали чуть ли не лучшими подругами.

Рисунок

Лиза обрадовалась новым подругам, так как в Новой Анне она была знакома только с Димой и его семьёй. Для редакции журнала Лиза оказалась кладом, конечно, ведь Лиза имела хороший опыт работы (в Орловске).
Постепенно жизнь Лизы в Новой Анне стала налаживаться. Новые подруги, хорошая работа, есть квартира, но Дима…
В субботу весь день шёл дождь, поэтому Лиза и Дима решили встретиться в кафе. Когда Лиза вошла в кафе, Дима встал со стула и подошёл к ней.

Рисунок

-Привет! Я занял нам столик! – сказал Дима.
Лиза была приятно удивлена такому радостному тону Димы, особенно, если вспомнить их предыдущие встречи. Лиза и Дима сели за столик и заказали по чашечке кофе.

Рисунок

-Ну, как ты? – начал Дима.
-Спасибо, хорошо. На этой неделе устроилась на работу.
-Куда?
-В редакцию журнала «Ann».
-Ты решила стать журналисткой?
-Нет, ты, что не читаешь газеты?! Редакция журнала «Ann» набирает фото моделей для съёмок в их журнале.
-Интересно, а почему они решили набрать своих моделей?
-Говорят, что в последнее время фото-агентства неохотно сотрудничают с журналами. Это странно.
Они помолчали.
-А ты как? – прервала молчание Лиза.
-Нормально. Оказывается, Кристина знала, что я был у тебя в тот раз.
-Да, она позвонила, когда ты уже ушёл.
Лиза и Дима ещё долго говорили обо всём на свете, как тогда, в институте. Почему нельзя вернуть время назад?
В середине их разговора в кафе вошла Настя, сестра Кристины. Всю прошедшую неделю она гостила у своих родителей, а теперь решила навестить сестру. Но сначала Настя зашла в кафе. Настя и Дима были знакомы. Войдя в кафе, Настя узнала Диму, а он был оживлён разговором с Лизой и не заметил Настю.

Рисунок

-Это интересно! Дима в кафе с какой-то девушкой. Думаю, Кристине будет интересно это узнать! – пробормотала Настя.
Зачем мне теперь сидеть в кафе? А вдруг Дима меня узнает? Настя развернулась и вышла из кафе.

Рисунок
Изменено: Марина - 05.12.2013 20:18:30
Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта