Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Натали: Золотой колокольчик судьбы


Натали: Золотой колокольчик судьбы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Натали: Золотой колокольчик судьбы, Роман в двух томах
С удовольствием почитала бы роман. Но ссылки меня выбрасывают только на одну и ту же страничку. smile:wub:
Мира,
к сожалению, в дневнике ссылка выводит только на последнюю запись, но вы самостоятельно спуститесь в самый низ и начните читать, или нажмите кнопку "Читать записи в порядке следования"
Глава 36. Сёстры

Рисунок
Натали, спасибо за чудесное продолжение! Очень интересно! smile:heart: smile:heart: smile:buket:
Интересно - то как! smile:heart:
Наталья Шкрет,
natalina,
спасибо большое! smile:) smile:buket:
С большим удовольствием я прочла новую главу. Я рада, что моя догадка, высказанная ранее, оказалась верна - Анна сбежала все-таки с братом Петра Игнатьевича. Только как-то не очень понятно, почему Петр Игнатьевич только спустя какое-то время узнал, что соперник - его брат. "А самое главное - я не знал, кого мне вызывать на дуэль… Они лишили меня этой возможности!.. Через некоторое время я узнал имя своего соперника". Раз Анна не пришла на венчание, сбежала, значит и Василий там тоже не присутствовал! Это уже было подозрительно и странно... Хотя под фразой "через какое-то время" может подразумеваться всего несколько часов. Просто у меня ощущение возникло, что правда только через несколько дней открылась. (Ох и вредная я, ох и вредная!).
А вот Анну мне отчего-то совсем не жаль. Пусть даже стерва-сестрица и подбила ее на побег, но в любви, как на войне - все средства хороши! Мне не симпатична Екатерина Львовна из-за своего эгоцентризма, но дурочки (простите) вроде Анны во мне жалости тоже не вызывают. Должна быть у девушки своя голова на плечах. К побегу с другим, если бы сама Анна этого не хотела, вряд ли бы кто-то ее склонил. Если бы все сложилось - жила бы в свое удовольствие. А как дело пошло не так - сразу сестра виновата оказалась! У Екатерины был свой интерес, но глупость поступков Анны это совсем не смягчает.
Сбежала из-под венца, да еще и с родным братом жениха! Да пусть она хоть 100 писем родителям оставила с объяснениями - иначе как подлостью ее поступок не назовешь. Не хотела замуж? Раньше надо было думать и пытаться решить эту проблему, а не тянуть до последнего, когда жених в церкви уже ждет! Вот с сестрой, Екатериной, общалась бы ближе, возможно и заметила бы, что у той чувства к Петру имеются. Может вместе придумали бы что-то поумнее побега, к обоюдному удовольствию. А так выходит, что Анну вообще мало волновали чувства окружающих - она либо их не замечала, либо пренебрегала ими.
Да и нагуляв ребенка от другого вернуться к брошенному жениху... Мерзко это и недостойно. И при этом она считает достаточным оправданием, что просит "Не за себя, а за своего будущего ребенка. Ведь это ребенок его брата. "
Наверное, со мной мало кто согласится и еще пару лет назад я лила бы слезы над судьбой Анны... Но каждый сам выбирает свою дорогу. И отвечает за свои поступки тоже сам. Легко обвинять кого-то, что тебя сбили с верного пути, но вот правильно ли это? Винить других за то, что совершил сам?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
а с каким удовольствием я прочитала ваш отзыв smile;) Спасибо большое! smile:buket: Мне всегда приятно читать их smile:)

Петр Игнатьевич узнал о том, что соперник - его родной брат, спустя несколько часов ("спустя некоторое время", т.е. не сразу, не мгновенно).

А теперь по образам:

Анну и Екатерину я такими и стремилась показать, какими вы их увидели. Казалось бы, две родные сестры, но такие разные. Анна - тихая, спокойная, в некоторой степени даже нерешительная (даже на побег ее подталкивает Катя). Екатерина - расчетливая, хитрая, решительная. Она борется за свое счастье, как может, но, увы, терпит крах. И ведь самое интересное, что они обе считают себя правыми! А вот где она эта правда - никто не знает. А может они поймут это, но не будет ли слишком поздно для такого откровения? Об этом вы узнаете чуть позже smile;)
Натали, а можно я тоже выскажусь?
Я с огромным интересом читаю ваш роман. Чем дальше тем интереснее!
Рыся, мне кажется, что вы слишком категоричны. Я сочувствую Анне.
Да, молодые влюбленные редко обращают внимание на чувства окружающих и на советы родителей тоже. Конечно, довольно глупый и оскорбительный поступок она совершила, сбежав с братом жениха. И-да!-надо свою голову на плечах иметь.

Но! Прогнать беременную(!) сестру, не дав ей даже шанса на прощение... Этот поступок мне кажется еще более омерзительным.
Это сейчас беременная женщина, даже всеми покинутая, может довольно неплохо жить.А тогда это было равносильно приговору.
Единственное, что странно в поведении Анны - почему она пошла к жениху , а не к родителям?
И еще я думаю, что Катя не столько боролась за свое счастье, сколько хотела побольнее унизить сестру, которой завидовала.
Юлия,
спасибо большое за ваш отзыв smile:buket: Я с огромным интересом читаю все отзывы от своих читателей, и каждая точка зрения для меня ценна smile:)

Анна не пошла к родителям, потому что испугалась гнева отца, а у жениха она надеялась найти хоть какую-то помощь, но, увы, сестра оговорила его.
Буду ждать продолжения!
И я буду ждать!!!
Здравствуйте, дорогие мои читательницы! smile:)

У меня готова новая глава smile:buket:

Глава 37. Соперницы


Рисунок


Приятного чтения! smile;)
Натали, очень интересно! smile:heart: А фотографии нечто восхитительное, чувствуется дух того времени. smile:heart: Спасибо Вам огромное! smile:buket:
Очень замечательно получается у Вас писать истории! smile:heart: Они превосходны! А фотки и правда чудесные! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта