Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Natalina: Мои истории


Natalina: Мои истории

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Natalina: Мои истории
Они недолго брели по коридорам замка, Лия молча следовала за Финном, голова была переполнена от мыслей, а глаза слипались. Наконец-то Финн толкнул рукой красивую деревянную дверь и пригласил Лию войти. Войдя в свою комнату у девушки закружилась голова от увиденного, здесь все было таким очаровательным, а прямо посреди комнаты стояла большая кровать в виде огромного плюшевого мишки. Лия присела на краешек этой кровати, Финн стал рядом.
Рисунок
-Как прошел разговор с королевой?- спросил Финн, но тут же спохватился:- А впрочем это не мое дело.
-Нет-нет, кончно твое!-запротестовала Лия.-Ты привел меня сюда, Рекси помог мне добраться, мне плевать на все эти законы вашего мира, кто главный, а кто нет, я считаю, что ты..,-Финн жестом прервал ее.
-Лия, ты должна понять, кто есть ты и как должна относится к Королевству, наш мир велик, если ты здесь останешься, а скорее это будет так, ведь не просто тебя выбрали Высшие силы, то ты узнаешь всю суровость и величество нашего мира, без деления на две полосы не вышло бы всего этого, скоро ты это поймешь, а пока, спокойной ночи,-Финн удалился из комнаты, а Лия осталась неподвижно сидеть на кровати.
Рисунок
Речь Финна поразила ее, но обдумывать все не было больше сил, она прямо-таки свалилась на кровать и с удивлением заметила, что она без постельного белья. Ну естественно, это все сон, утром она проснется у себя дома, в своей комнате...
Рисунок
Как только Лия сомкнула глаза и уснула, лапки медвежонка-кровати сложились в замочек и девушке стало тепло и уютно, как под одеялом, она так и заснула не раздеваясь.
Рисунок

Продолжение следует...
3 серия
Лия открыла глаза, светил яркий солнечный свет, она поморщилась. Ну вот, новый день, школа, уроки...постойте, какая школа, какие уроки, она ведь в Королевстве Авроры сейчас...или нет? В голове все смешалось, что это было сон или все происходило наяву? Очень медленно девушка с закрытыми глазами ощупала поверхность кровати, она была очень мягкой, как плюшевый мишка. И тут Лия дернулась и резко села в постели, оглянулась по сторонам - уже ясно, что все не сон!
Рисунок
Вдруг в дверь постучали.
-Да, войдите,- сказала Лия. В комнату вошел Финн, сама не зная почему, Лия очень обрадовалась его приходу и украдкой улыбнулась.
Рисунок
Финн уже начал объяснять почему он пришел:
-Лия, Аврора ждет тебя на завтрак, ты можешь привести себя в порядок и я проведу тебя в Большой Зал, где обычно проходят торжества,- после этих слов парень вышел за дверь.
Лия была одета, так как спала в одежде, умывшись и причесавшись в ванной, которая была присоедена к ее комнате, Лия вышла к Финну, он провел ее в Зал, Авроры там не было, Финн сказал, что пойдет позовет ее и Лия осталась стоять одна у большого стола, наполненого разными вкусностями, она почувствовала, что у нее скрутило живот, конечно, ведь она еще ничего не ела.
Рисунок
Немного покалебавшись Лия присела и медленно придвинула к себе одно из предложенных блюд, оно было очень вкусным. Лия начала завтракать.
Рисунок
Аврора вошла в Большой Зал неслышно, поэтому когда Лия ее увидела, то сразу вскочила, чувствуя себя ужасно неловко, и как ей только в голову пришло сесть за стол и начать трапезу без королевы в ее же собственном замке?!
Аврора присела на стул и жестом показала Лие, чтоб она тоже садилась.
Рисунок
-Приятного аппетита,-посмотрела Аврора на Лию.
-И Вам тоже,- еще больше смутилась девушка.
-Думаю, что пора обсудить наши с тобой дела, верно?- Королева весело подмигнула Лие и продолжила:-Итак, пока я жива и здорова, ты будешь просто жить в нашем мире и в моем замке, будешь учиться культуре, нашим обычаям и конечно магии, Финн поможет тебе развить в себе способности, принадлежащии твоему внутреннему миру,- при этих словах сердце Лии екнуло, она все больше хотела остаться здесь навсегда, Аврора продолжала речь:-Раз ты послана к нам сюда, то значит моя смерть неминуема в ближайшем будующем, так что ты должна стараться обучиться всему как можно быстрее,-Лия удивилась как спокойно говорит Аврора о собственной смерти и спросила:
-Скажите, Вы ведь говорили, что я могу найти себе достойную замену, а сама покинуть этот мир, это правда?
-Да, но я думала, что это уже не нужно, тебе ведь нравится тут и ты сможешь научится очень многому,- Королева задумчиво глянула на Лию.
Рисунок
Внезапно стены замка сильно затряслись, пол зашатался, послышался грохот, Лия даже случайно выронила ложку.
Рисунок
-Что это?-спросила она.
-Н-незнаю,- ответила Аврора, ее голос был полон испуга, вдруг все окна вылетели из оконных рам, стулья перевернулись, все полетело верх дном.
-Ложись!-крикнула Аврора, они с Лией лягли на пол, закрыв головы руками, все тело Лии дрожала от нескрываемого страха.
Рисунок
Она медленно повернула голову на Королеву та смотрела на нее широко раскрыв глаза от страха.
-Лия, помни если, что-нибудь случится, ты должна..,-ее голос прервался, в изумлении Лия наблюдала, как закрываются ее глаза, словно она засыпала, опустив вниз глаза, Лия увидела огромную кровавую рану на груди женщины, ее ранили, поняла Лия. В последнюю минуту Аврора глнула на Лию и прошептала:
-Я надесь на тебя...
Рисунок
Ее глаза закрылись, закрылись навсегда, а Лия так и продолжала смотреть на нее, не обращая внимания на слезы. Все продолжало грякать и бахать, но Лие было уже все равно, что это, пускай даже она погибнет, плевать...Она перевернулась на спину и смотрела в потолок, большущая люстра покачнулась и упала прямо вниз, она летела на Лию, а та просто смотрела на нее...Финн мимолетно подхватил девушку и потащил прочь из Зала, прикрывая собою от осколков.
Рисунок
Он вовремя поспел, люстра упала на пол, разбрасав тысячи огромных осколков и разрушив практически все.
-Она..она умерла,- все повторяла Лия, стоя у развалин замка, рядом с Финном.
Рисунок
-Что происходит?- наконец спросила она у Финна.
-Это войска Рандольфа, в нашем мире была не только Аврора, но и король, он живет не так богато, как Аврора, поэтому очень зол, когда-то Рандольф из корыстных целей предлагал Авроре руку и сердце, но та отказалась, он обещал отомстить и вот, как видишь отомстил, он будет делать все, чтобы завоевать Королевство, так как ты наследница престола, только ты сможешь остановить это, мы должны отправитья в замок Рандольфа и устроить переговоры, но сперва тебе надо переодеться, он хлопнул в ладоши и на Лии появился отличный походный костюм.
Рисунок
Еще не отделавшись от стресса, связаного с потрей Авроры, Лия молчала, она видела, что и Финн тоже переживает, но не подает виду.
-Надо идти,- произнес он, они направились в путь, дорога была не такой радужной и сказачной, как дорого к замку Авроры, все было намного хуже, Финн всю дорогу рассказывал Лие как развить в себе магию, чтобы отвлечь.
Рисунок
Они не сразу заметили, что к виску Лии приставлен автомат...
Рисунок
Какой-то мужчина схватил Финна, а один держал Лию под прицелом, что девушка боялась пошевелиться.
Рисунок
Финн пытался отбиваться, но мужчины были явно сильней него самого, все было напрасно.
Их повели куда-то под прицелом, Финн лишь успел шепнуть Лие, чтоб она во всем их слушалась. Приближалась ночь...
Рисунок
Продолжение следует...
4 серия
Они к ночи добрались до какого-то мрачного на вид замка, он ни за что бы не сравнился с замком Авроры... Серые стены, факелы, повсюду паутина и грязь, мужчины с ружьями толкнули Финна и Лию во внутрь, вот только Финна сразу заточили в темницу, у него уже не было сил сопротивляться.
Рисунок
Обессиленную Лию поволокли в одну из комнат замка и просто швырнули на пол, все еще держа под прицелом.
Рисунок
Девушка оглянулась и увидела, что прямо напротив нее сидит мужчина, одет он был странно, не по-королевски, в рубаху и шорты, сидел на какой-то табуретке.
Рисунок
-Мы привели ее, император, как вы и велели, только с ней был еще один, мы кинули его в темницу,- протараторил стражник.
-Отлично, ты можешь быть свободен, только подыми ее,- прозвучал тонкий голос императора. Стражник поднял Лию и удалился.
Рисунок
Два карих глаза стали пристально и внимательно изучать Лию, что та даже поежилась, а потом император закричал:
-Поклонись мне!
Рисунок
-И не подумаю! - храбрясь крикнула в ответ Лия. -Это вы убили Аврору?!- девушка и не думала сдаваться, но тут из глаз императора словно полетели красные искры и направились к Лие, что-то невидемое и тяжелое стало сдавливать ей спину, плечи, руки, голову и заставило сделать поклон.
Рисунок
Лия просто села на пол, держась за голову и даже вскрикнула от боли, а болело все, каждая клеточка тела.
Рисунок
-Да в-вы ч-что? С-с ум-ма сошли?- заикаясь она глянула на мужчину, тот ловко подхватил свою табуретку и подвинулся прямо к Лие.
-Ты просто не знаешь кто я! Я великий правитель Рандольф! Если я прошу кланяться, значит мне надо кланяться! - он величественно поднял руку вверх.
Рисунок
-Я знаю о вас немного, мне расказывал...я слышашала, но зачем я вам?- спрсила Лия.
-Я убил Аврору, она мешала мне завоевать Королевство, я бы уже смог стать правителем всего, что здесь есть, стал бы богат, сидел бы сейчас на троне, а не на этом драном стуле, но мне помешала ты, ты наследница престола Авроры, эта мерзавка обо всем позаботилась, поэтому для того, чтобы взойти на престол всего Королевства мне сперва надо убить тебя, я это обязательно сделаю, но сперва ты отдашь мне свою тайную силу, я знаю, что ты обладаешь какой-то силой, иначе бы высшие силы не выбрали тебя.
-Это ошибка,- Лия была очень взволнована. -Я не обладаю никакой силой, я..,- она запнулась, Рандольф жестко схватил ее за руку.
Рисунок
-Не ври мне! Я все равно заберу себе твою силу! А пока посидишь в темнице и подумаешь над своим поведением!- он сильнее сжал ее локоть, что девушке стало больно.
Рисунок
-Увидите ее! - крикнул Рандольф вдаль замка и уже знакомый Лие стражник подхватил ее и куда-то повел.
Рисунок
Он открыл тяжелые замки темницы, где сидел Финн и забросил туда Лию.
-Финн!- позвала девушка тяжело дыша.
-Лия! - обрадовался Финн, как только увидел ее. - Что с тобой, что там было, рассказвай!- и Лия ему все рассказала.
-Хм..,странно, а ведь ты и правда обладаешь какой-то тайной силой, скажи, Лия, что ты видела когда летела из своего мира сюда, в Королевство? - спросил Финн.
Лия ненадолго задумалась, а потм сказала:
-Бабочек, я видела бабочек,- Финн удивленно на нее посмотрел.
Рисунок
-Это и есть твой дар, на помощь тебе всегда будут прилетать бабочки, только надо уметь их правильно позвать, сосредоточься и направь свои мысли на бабочек,- серьезно сказал Финн.
Лия стала немигая смотреть перед собой и думать о бабочках, мысленно звать их.
Рисунок
Как вдруг в углу темницы показалась огромная бабочка, она порхала крыльями и манила к себе.
Рисунок
-Да! Получилось! Молодец Лия! - закричал Финн и схватился за крыло бабочки, протягивая руку Лие.
Рисунок
Лия не думая ухватилась за руку Финна и они полетели, крылья этой бабочки не видели никаких препядствий, легко пробиваясь и сквозь стены, и сквозь потолки, они летели...
Рисунок
И вот на горизонте показались такие красивые и приятные сердцу розовые и другие яркие тона, бабочка притормозила, оставляю возможность слезть, Финн и Лия сделали это, а бабочка улетела дальше, Лия еще долго махала ей вслед...
Рисунок
Продолжение следует...
О! Новая история! Всё прочитала и мне очень понравилось! smile:buket: Прямо затягивает и нельзя оторваться smile:) Жду продолжения! smile:good:
Dolls, dolls, dolls
Марина, спасибо, что зашла ко мне! smile:buket: Скоро будет и продолжение!
natalina, оказывается у Вас и здесь интересная темка. С удовольствием ознакомилась с ней. Потрясающе интригующии истории smile:good: smile:appl: smile:buket:
С нетерпением жду продолжения smile:)
Изменено: Yulija Bondarović - 24.04.2015 20:00:44
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Замечательная история! Эту сказку вы пишите сами? Очень приятно читать, даже затягивает! smile:appl:
И если честно, больше понравилось чем экранизация сериалов, но это, как говорится "нв вкус и цвет". А вообще с каждым новым сюжетом получается все лучше и лучше!! smile:buket: Жду-жду продолжения smile:)
Yulija Bondarović, спасибо, заходите, всегда рады! smile:thanks:

татьяна, спасибо, да я пишу эту имторию сама, заходите, мне очень приятно! smile:thanks:

5 серия
Они приземлились на очень красивой, однако не знакомой Лие ранее местности. Вокруг было много хорошеньких и аккуратненьких домиков, не очень богатых, но видно, что ухоженных и с душой. Финн сказал, что живет здесь и провел Лию к себе в дом, внутри все было очень мило, чисто, и так по-домашнемо, что девушке жутко захотелось к себе в дом, в свою квартирку, в свою уютную комнатку, она затосковала и села у окошка.
Рисунок
Финн накрыл ее теплым пледом, волна нежности захватила сердце девушки, ей стало неймоверно приятно и тепло от такой заботы, но не в силах что-либо сказать, она просто улыбнулась.
Рисунок
Парень накинул на плечи какую-то рваненькую кофтюльку и присел рядом с Лией.
Рисунок
-У тебя прекрасное жилище, - сказал Лия.
-Спасибо, -ответил Финн. -Завтра мы снова вернемся в замок к Рандольфу, но уже более подготовленные, за ночь я что-нибудь придумаю.
Лия не успела ответить, она просто заснула, а Финн не стал ее будить.
Рисунок
Он лег рядом на полу и стал о чем-то напряженно думать.
Рисунок
Странный грохот разбудил девушку, она раскрыла глаза и увидела, что какая-то не понятная девица хозяйничает на кухне Финна, сразу несколько разных чувств пронзили душу Лии: страх, ревность и непонимание, она тупо смот рела ей в спину.
Рисунок
Наконец, набравшись смелости, Лия спросила:
-А ты кто такая?!
Девушка подпрыгнула на месте и обернулась, поняв, что это Лия проснулась, она успокоилась и мило улыбнувшись сообщила, что зовут ее Катя и является она сестроцй Финн, которая живет по-соседству с ним и пришла рано утром, чтобы помочь.
Рисунок
Ответ вполне устроил Лию и она сразу же расположилась к новой знакомой.
-А теперь давай с тобой позавтракаем,- сказал Катя и поставила рядом миску с разными овощами и фруктами из собственного огродика, Лия накинулась на еду, трапеза прошла в веселье и хорошем настроении. Девушки подружились.
Рисунок
Когда с едой было покончено, а вся посуда была вымыта, Лия поняла. что не знает где сейчас Финн и волнуется, тогда Катя, словно прочитав ее мысли сказала:
-А теперь идем во двор, нас там ждет Финн со своим планом, они вышли из домика.
Рисунок
Финн ужасно обрадовался, когда увидел их, лицо его просто сияло, рядом с парнем стояла какая-то непонятная штуковина, похожая на огромных размеров прозрачный тазик.
-Что это? - удивилась Лия.
-Это магический перемещатель, наделяющий его пользователей особой силой, способной победить зло,- слова Финн так обрадовали девочек, что те были не в стла промолвить словечка. - Катя знает как им пользоваться, просто его было трудно найти, но я смог сам за ночь его сделать,- гордо сказал Финн, я первый перенесусь к замку Рандольфа, а затем вы с Катей. И с этими словами Финн встал внутрь перемещателя и прошептал что-то одними губами.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта