Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Gilar. "Оплот Севера"


Gilar. "Оплот Севера"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Gilar. "Оплот Севера"
Город ждет... Кошка Шредингера. Часть третья.

Рисунок
Зарегистрировалась только для того, чтоб оставить комментарий. Катя, какие у Вас истории! Читаю их со дня основания, правда "молча". Уверена, что ещё сотня человек, как и я, фанатично ждет каждый раз продожения. Вы большая молодец! smile:appl:
Грустно как-то smile:cry: ,но очень красиво! smile:heart:
какая интрига, какой накал страстей, просто великолепно! smile:appl: Что же дальше? smile:cry: Бедная девушка
Не ждите чуда - чудите сами)))
Потрясающе...Вот уж действительно кошки Шредингера, то есть одна кошка и много котов. Предельный накал страстей - пока что ни в одной фотоистории такого не встречала... smile:appl: smile:appl: smile:appl: Страшно представить, что будет, когда Рашиду придётся объясняться с Дейдре....
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Nordik,, я, честно говоря, польщена. Весьма. smile:4u:

Аленка,, грустно - да. но каждый из участников этой игры изначально принял все риски, так что...

Цитата
Маргарита Мастерова пишет:
Бедная девушка


Это о Наяма-то? smile:wub:
Спасибо!

Mary-Beth,, строго говоря, тут не важно: кот-кошка )) все они, по сути, в одной лодке.Спасибо.
Город ждет... Кошка Шредингера. Часть четвертая.

Рисунок
smile:heart: красота, а какой накал страстей, а как дальше? Рашид ведь по уши влюбился похоже в Наяму, только вот еще не понимает видать этого, или боится))) все мужики - трусы), когда дело чувств касается.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Классно! smile:buket:
Маргарита Мастерова, Рашид и Наяма? Я в это никогда не поверю. Во мне ещё теплится надежда, что Дейдре его простит. И трус - это тоже не про Рашида..
Маргарита Мастерова, как мне кажется, вариативность отношений между мужчиной и женщиной несколько шире, чем романтическая любовь. Там может быть и вожделение, и симпатия, и дружба, и просто взаимный интерес = уважение. Они могут разделять какие-то сильные эмоции, или общую тайну. Могут быть со-зависимы друг от друга. И это, еще далеко не полный список, к тому же окрашенный скорее в светлые тона.
Так что я не думаю, что Рашид влюблен в Наяму. Ему нравится совершенно иной тип женщин.
Что же касается, почему тогда защищал? Скорее всего – это характерная черта персонажа. Если бы с его родителями не случилось несчастье, Рашид вовсю верховодил бы оравой младших братьев-сестер, и в этой роли чувствовал бы себя совершенно счастливым.

Аленка, спасибо.

Цитата
Nordik пишет:
Рашид и Наяма? Я в это никогда не поверю.


Nordik, но согласись, они могли бы составить довольно красивую пару. smile;)
Цитата
Nordik, но согласись, они могли бы составить довольно красивую пару.


Катя, не расстраивай меня....
Ну ладно, чисто внешне.. стоя на полке рядом.. они может быть и смотрятся. Даже без "может быть". В другой истории, с другими судьбами - пусть будут красивой парой. Но здесь... Я считаю, что и Дейдре, и Рашид заслуживают своё "трудное" счастье. И оно у них - одно на двоих. И в этом мнении я буду тверда, как скала. smile:) И не пытайтесь меня переубеждать! Я с такой надеждой смотрю каждую серию, что, наверное, когда увижу их вместе (если увижу их все таки вместе) - заплачу.
Nordik,, подобные послания налагают на автора большую ответственность. Спасибо.
Город ждет...Куда приводят мечты.

Рисунок
М-да... Печальный итог... Главное, что Сель осталась жива - но нелегко же ей придётся...
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта