Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.


Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Обещанные фотки просто так smile:)

В "библиотеке"

Рисунок

Ишь, смотрит... smile:jok:

Рисунок
А-ля музей мадам Тюссо smile;)

Рисунок
Велька размечталась

Рисунок
А вот и двухметровый красавец швед smile:)

Рисунок

И вот так

Рисунок

И еще вот так

Рисунок
Краткое продолжение главы о том, к каким последствиям может привести непослушание

Ни через день, ни даже через два, Аристарх в институте не появился. Эльвира решила позвонить бабушке. И Иветта Петровна рассказала о визите Аристарха к врачу:
- Эля, он все еще неважно себя чувствует. Я думала, что это обычная простуда, но все гораздо хуже. После обследования выяснилось, что полнолуние в ту злосчастную пятницу повлияло на процессы, происходившие в его лягушачьем теле. Он вернулся в человеческое тело, но внутри метаморфозы не завершились. Мой бедный мальчик!! Если заклятие нашей прапрабабушки не снять по всем правилам, то малыш через некоторое время станет самой обычной заурядной лягушкой!
- Бабуля, но как же он сейчас вообще выживает?!
- Ему прописали специально снадобье, оно задерживает весь этот процесс. Но медлить нельзя. Он не сможет вечно жить на таблетках. Бедный, несчастный мальчик!
- Бабушка, прошу тебя, не надо так расстраиваться. Знаешь, тебе лучше, действительно, отправить его сюда. Во-первых, мы за ним присмотрим, во-вторых, ты ведь знаешь, на кафедре Эрика лучшие специалисты! Аристарху обязательно подберут лечение. А там, кто знает, может быть, и заклятие придумаем, как снять… Передай ему привет, и скажи, что мы с Рыськой его ждем!

Продолжение следует

Фоток нету, не бейте сапогами! Все еще будет, но попозже smile:)
Всем-всем привет!
Хочу предупредить, что продолжение задерживается на неопределенный срок smile:wub: Меня пару недель не будет, кукол с собой взять не смогу, так что придется зрителям немножко потерпеть smile;) Вряд ли я успею до отъезда отснять следующую главу.
Чтобы не волновались, скажу, что актеры чувствуют себя великолепно! Рыська сидит на полке с каким-то подозрительно мечтательным видом, Аристарх после операции (голову пересадила, а она отваливалась, - пришлось приклеить) чувствует себя хорошо и требует к новой безрукавке еще и новые штаны smile:jok: Данька стоит рядом с Рысей и балдеет. Эрика и Эльвиру я даже не снимала с полки. Сидят вдвоем на диване, и очень недовольны, если их беспокоят. Велемира засматривается на будущего шведа и строит планы. А вот швед пока еще в образе Леголаса (уж очень жалко мне его раздербанивать).
Так что, пока объявляется антракт smile:)
Всем привет! Я вернулась smile:) И сразу с небольшим кусочком продолжения smile:)

***
Фике вышла в сад полюбоваться на свои цветы. У нее оставалась еще пара минут до того момента, как герцогиня поднимет всю прислугу с ног на уши, пытаясь выяснить, куда делась ее дочь.

Рисунок

В саду было тихо и спокойно, Фике нравилось тут бывать. Кто знает, есть ли в странном университете с названием ВУМНиК сад с цветами? А ведь она уезжает так надолго. Герцогиня оплатила полный пансион на несколько лет обучения вперед.

Рисунок

Фике, конечно, была очень благодарна матушке, однако, отсылать собственную дочь из дома, где она успела провести после частной школы всего три месяца, было слишком! Хотя… В их семье издавна были заведены такие порядки, ломать их Фике не собиралась. А кроме того, может быть ей удастся найти новых друзей?

Рисунок

- София Фредерика! Где Вы?
Ну вот и матушка… Пора садиться в автомобиль.
- Уже иду, миледи! Я готова.

Рисунок
Katalina, Margo, nikacat, Света, Феколка smile:thanks:
Спасибо большущее! smile:)

Margo, впишем ее в компанию как-нибудь! Не все же Велемире одной там наводить порядок, надо кого-нибудь в помощь.

Феколка, ага, они самые вырастают smile:jok: Долго я думала, какую себе еще купить момошку, решилась все-таки на Антикву smile:) И ни капли не пожалела. Правда, она какая-то растерянная стоит среди остальных "студентов". Придется ее куда-нибудь поселить на полку, где атмосфера для юных леди. А то у меня полный разброд: Данька в одних плавках, Рыська взъерошенная в каком-то коротком платье, Леголас, холодное оружие под ногами валяется smile:jok: Даже Аристарх предпочел на другую полку свалить, от греха подальше.
Глава о том, как правильно бывает вовремя вспомнить о нуждах своих друзей

- Ненавижу платья!! Особенно короткие!! И особенно розовые!!
Рыська стояла посреди комнаты и пыталась натянуть платье на колени. Платье на провокации не поддавалось.

Рисунок

Эльвира держала на коленках Рыськины джинсы, изрядно пожеванные и грязные, пытаясь понять, можно ли поправить дело.

Рисунок

- Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!
- Рысь, ну ты же сама виновата… Зачем вы с Аристархом дразнили Заглота? Он терпеть не может огурцы! Вот и незачем было ему их подсовывать! Хорошо, что еще только джинсы пострадали…
- И Заглота тоже ненавижу!! Мои любимые штаны! Это Аристарх виноват! Это он предложил дать Заглоту огурец!

Рисунок
- Я-а?! Да я вообще тут ни при чем! Я, можно сказать, находясь при смерти, возжелал передать остатки огурца в качестве подкормки брату моему меньшему...

Рисунок

- При смерти он находится! А кто сегодня утром слопал четыре пончика из которых два были мои?
- Это я в раздумьях о бренности земной жизни. И вообще, может как раз в этот момент я бесповоротно превращаюсь в скользкое бессловесное земноводное.
- Вот и чудесно, что бессловесное!
Эльвира не выдержала:
- Ну прекратите! Честное слово, как дети! Рыся, твои джинсы можно отчистить и зашить. Но тебе придется походить в платье до завтрашнего дня. Кстати, оно тебе очень идет.

Рисунок

Рыська сокрушенно присела на столик.
- Ужас… Как вообще люди носят юбки?!

Рисунок
Дверь приоткрылась. На пороге возник высокий блондин.
- Простьите, не будьете ли вьи льюбезны подсказать мьне, где есть комната куратора?

Рисунок

В руках у блондина была гитара, сильный акцент выдавал в нем новичка в институте.
- Мьне есть необходимо получьить новую комнату...

Рисунок

«Это же тот самый Велькин швед!! Вот так удаааача… Приедет Велька, а я ей сразу расскажу, где будет жить этот красавец! Только бы его не выпустить!»

Рисунок
Рыська вскочила со стола, припоминая все хорошие манеры, которые ей пыталась привить Велемира:
- Ну конечно, мы обязательно Вам покажем комнату. А вы Олаф, да? Я много о Вас слышала. Говорят, что Вы чудесно поете! Может быть, не откажете нам и исполните хотя бы одну песню?

Рисунок

Олаф смутился. Однако, так как слухи о поступлении талантливого новичка распространились уже по всему институту, Эльвира и Аристарх решили поддержать Рыську.
- Олаф, пожалуйста! Куратора все равно сейчас нет в кабинете. В это время он обычно ужинает.

Рисунок

Полилась музыка. Олаф пел на древнеэльфийском, который звучал у него гораздо чище, чем у остальных студентов. Мягкая, нежная мелодия окутывала пространство, уносила куда-то далеко-далеко… Песня была о потерянном даре древнего народа – деве-повелительнице стихий, укрощавшей злые силы природы.

Рисунок
Когда музыка стихла, раздался Рыськин голос:
- А я знаю такую девушку!! Она у нас на этаже живет.
Олаф был не просто удивлен, у него едва не отшибло весь пока еще скудный словарный запас:
- Но это есть невозмойжно! Это легьенда древности!

Рисунок

- Да нет же, правда! Ее зовут Велемира, она тоже может повелевать стихиями!
Эльвира и Аристарх переглянулись, пытаясь понять, что задумала взъерошенная бандитка.

Рисунок

Но Рыську уже было не остановить:
- Я вас обязательно познакомлю, Вы же не против, да? Она наверняка Вам понравится, почти такая же как в песне! (гмм.. не считая того, что брюнетка, а не рыжая, да и не два метра ростом, а совсем наоборот…). Только Олаф, Вам нужно будет потеплее одеться на первый раз.
Олаф понял едва ли половину из жаркой Рыськиной речи, однако был готов на все:
- Это есть очьень интересно. Я буду вьесьма рад познакомиться с очаровательной фройляйн.

Рисунок
- Вот и замечательно! Она на днях вернется, мы сможем пойти всей компанией куда-нибудь в лес гулять….

Рисунок

Тут небольшой сквознячок решил поиграть с Рыськиным новым нарядом.
- Тьфу!! Обязательно пойдем гулять, как только я добуду себе новые штаны! НЕНАВИЖУ ПЛАТЬЯ!

Рисунок
Глава о жаркой-жаркой летней ночи
Рекомендована для просмотра детям после 16-ти

Жара. Духота. Последняя августовская неделя выдалась слишком теплой для конца лета. Студенты, собравшиеся после каникул почти в полном составе, слонялись по университету, как сонные мухи. Уже вернулись и Дани, и Эрик, и Велемира. Рыська с Аристархом остались жить в одной комнате (как это допустил куратор, знала только Эльвира. Как она утверждала, оставить эту парочку вдвоем, стоило ей двух литров крови. Правда, не уточняла, чьей). Веля и Эля старались спрятаться от жары в рощице, где болтали целыми днями напролет. Рыська периодически к ним присоединялась, но у нее постоянно находились какие-то неотложные дела. Даниэль, пропустивший две недели тренировок, усиленно их нагонял, поэтому ходил мокрый, как мышь и злой. Все-таки, махать мечом на жаре ему не улыбалось. Эрик бегал по кафедрам и собирал составы для своих зелий на новый учебный год. Аристарх хандрил. Университетские врачи прописали ему целый ворох каких-то капель, и предупредили, что времени у него до часа Х не так уж много. Принцесс на горизонте не проявлялось, по этой причине, Аристарх постепенно начал падать духом.
Жара действовала на студентов удручающе. То там, то тут вспыхивали какие-то мелкие склоки, не перераставшие, впрочем, в скандалы.

- Эрик! Ну почему ты опять опоздал?!
- Элечка, радость моя, я должен был забежать за этим составом в…
- Вот! Вечно ты собираешь свои банки, а как же я?!

- Аристарх! Зануда! Открой окно, я сварюсь от духотищи!
- Сударыня Рысь, если оставить окно открытым на ночь, мы можем простудиться.
- Открывай, говорю! Ты все равно от окна дальше, чем я, какая тебе разница!

- Велль! Как ты могла уронить мой меч!? Я его час назад заточил! Теперь придется опять проверять.
- Дани, прости… Я не видела, что ты поставил его здесь, и споткнулась…

- Как же я доволен своим мечом! Не зря мне наставник устроил целый экзамен, прежде чем дал такое шикарное оружие.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта