Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Феколка. Васькины сказки.


Феколка. Васькины сказки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 110 След.
Феколка. Васькины сказки.
***


Впрочем, за прошедшие со дня официальной смерти годы Северус порядком изменился. Размеренная упорядоченная жизнь и любимые занятия кого угодно успокоят и настроят на более мирный лад, считал Люциус. Нарцисса говорила – он примирился. С собственной совестью. В такую иррациональную вещь, как совесть Люциус слабо верил, но спорить с женщиной неблагодарное занятие. Пусть Цисси думает, как ей нравится. И потом, в некоторых вопросах, как выяснилось, Сев был до неприличия иррационален. В любом случае, каждый волен развлекаться по своему вкусу. Даже иметь совесть.

Рисунок

Северус уже окончательно расщепил конец пера, нажимая им на ноготь большого пальца, и на ногте же обрезал его кончик.
Ни единого лишнего движения.
Ни одного случайного среза.

Рисунок

Люциус еле заметно покачал головой. Значит, на далекие расстояния не действует? Понятно, что безделушка показала ему нечто близкое. Настолько близкое, что тот предпочел не делиться зрелищем и не видеть самому. Так что же? Или лучше спросить - кого?

Рисунок

Гадать можно было до бесконечности. Люциус вздохнул. Неужели те же пикси, только в профиль? Как скучно…

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***

Северус закончил работать над пером и отложил его в сторону. Гораздо сложнее было перестать измываться над самим собой. То, что он хочет…Прелестно! Просто восхитительно…Нет, сейчас лучше вообще не думать об увиденном. А еще меньше об услышанном.

Рисунок

Он кивнул в ответ собственным мыслям, достал из кармана носовой платок и начал тщательно вытирать руки.

Рисунок

Из платка вывалилось маленькое золотое колечко. Тонкое и невзрачное. С мелкой гравировкой внутри «Артель «Саламея и Ко» № 1313»

Рисунок

Очень смешно! Ну как он теперь пойдет объяснять мелкой паразитке, что ошибся и отдал не ту вещь?!!! Северус сжал находку в кулак. Кольцо, не долго думая, скользнуло прямо ему на палец.

Рисунок

И удивился Северус…

И сразу перестал скучать Люц…

_________________________________
* Реально существующий труд Джильса Флетчера, доктора гражданского права и «мейстера богомольных книг» написан между 1588 и 1600г.г. и называется «ИЗВЕСТИЯ О РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ»,
По изданию: Английские путешественники в Московском государстве в XVI в. М. Соцэкгиз. 1937
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ну вот! На самом интересном месте! Буду с предвкушением ждать продолжения! smile:obm:
Держись, о Снейп!: на свете
Два раза не умирать...
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
Теперь у Васьки была...

Вот золотые слова!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Bora,
lediOle4ka,

Спасибо smile:buket:

Цитата
Bora пишет:
Буду с предвкушением ждать продолжения!

чесное лукоморское, на этот раз мы долго ждать не заставим smile:oops:

lediOle4ka, это надо понимать, что тот самый один раз у Севыча уже был, smile:jok: Ему теперь никто не страшен, даже Васька smile:jok:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
васька вызвала северуса))))
Цитата
KseniaBo пишет:
васька вызвала северуса

KseniaBo, как так? Он же не какой-нить там третьесортный демон, чтоб являться по первому требованию smile:P
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
беда в том, что он еще хуже со своей задумчивостью и выискиванием подводных камней которых по ходу вовсе нет))))) smile:jok:
smile:) Ой,что сейчас будет.Вот чудесница-Вася им там шороху наводит,в их аристократическом царстве-государстве,умничка.Скорее бы продолжение!А это Севычу,обожаю этого серьезного господина. smile:buket: smile:heart: Пусть скорее хватает в охапку свою сеньору,и перестает думать и анализировать в таких количествах.
А щас у нас будут трое из ларца, одинаковых с лица или кто там еще выскакивает с воплем " Что? Новый? Хозяин? Надо?" Незаменимый в хозяйстве вещ. ( Ежели это конешн, не Кольцо Всевластия, ну тут я уж не знаю и што бует, што бует...)
Изменено: myc9i - 16.09.2011 20:43:35
История 17. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно…(с)

7.



- ...Мы же дети, а не монстры.
- Какая разница!
х/ф"Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд"




Но ничто не идет в сравнение с изумлением Айдина аль Рашида, когда он восстал во всей своей красе и величии после стольких лет забвения, готовый слушать и повиноваться прекрасной пэри* …

Рисунок

( Ладно, ладно, не всегда слушать и не очень-то повиноваться, но ЕЙ-то об этом знать не нужно…а то снова разобидится на пару сотен лет…Что с НЕЕ взять, с женщины-то!)…Хм…на чем он там остановился? Ах да!

… Госпоже с глазами горной серны, чья красота так совершенна, что Луна, завидев ее, стыдливо сбегает с небосвода…чьи губы нежны и сладки как персики в садах Джанны**

Рисунок

(Да, да, да, видел он и покраше и послаще, даже с одной гурией***знакомство водил…но не говорить же ЕЙ об этом. По той же причине.)

…В общем и так далее и тому подобное, а взамен не увидел никого. Никого? Ну и чего ради он тут сотрясает воздух?

Рисунок

Айдин аль Рашид оборвал свою приветственную речь на полуслове и пронзающим взором осмотрел все вокруг. Действительно никого. Джин почесал ухо под тюрбаном. Он был в замешательстве. Он слышал зов. Совершенно недвусмысленно его выдернули из блаженного Нигде-и-Никогда и заставили явиться на эту Аллахом забытую землю. Он не мог так жестоко ошибиться!

Рисунок

-Кхе-хе-эхе-ээээ…уважаемый…джинн… - Откуда-то снизу донесся до слуха Айдина аль Рашида комариный писк. – Вы не могли бы так сильно не дымить своим …ээээ…Хвостом?!

Айдин изумился. Айдин взвился под своды залы и сверзся вниз.

Рисунок

(По совести, следует признать, что взвиваться и сверзаться было почти некуда. Убогое строеньице! Толи дело дворец старого проказника Шахрияра****…Но это не повод смирять свой праведный гнев, не правда ли?)

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***

И он вознегодовал!

Рисунок

-Я Айдин аль Рашид! Я — Сакар аль-Джинни ибн Гасан, Н'горсо Могучий, Пернатый Змей Аравии! Я беседовал с Соломоном. Я хранил Махеджо-Даро, пока стены его не рухнули и не обратились в прах, а шакалы не пожрали его народ. Я восстановил Урарту и Карнак.
Я мчался по саваннам с предками гепардов. Я! Я — Айдин аль Рашид ибн Гассан! Что за блоха тут смеет указывать разрушителю Бадустана , Бичу Шахидара и Грозе Агробы*****?!!

На этой торжественной ноте он преобразил лицо в самый впечатляющий их оскалов и звучно рыкнул прямо в лицо ничтожным, посмевшим нарушить его беспросветную скуку…эээ…то есть благословенный покой, да.

Рисунок

-Фе-ееее…. – Жалкая блоха презрительно сморщила нос и даже для верности помахала лапкой, разгоняя клубы дыма. – Вы, уважаемый джинн, или дышите уж куда-нить в себя или зубы почистите. Как-то даже некрасиво с вашей стороны. Вон имен сколько, делов еще больше, а запах – фу-уууу….Нехорошо, уважаемый.

-Да-да! - Поддакнула другая личинка, покрупнее, бесстрашно похлопав его по чалме. – И, пожалуйста, мистер Айдин, не капайте слюнями на ковер. Папочке не понравится. Очень!

Рисунок

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***

От такой запредельной наглости Бич Шахидара и Гроза Агробы на миг оторопел, но быстро пришел в себя и издал такой устрашающий рык, что непочтительные ничтожества должны были если не рухнуть замертво от страха, то уж точно пасть ниц и молить могучего Айдина пощадить их жалкие жизни. А что бы у этих личинок не осталось ни капли сомнений в том, что жить им не более мига, он дыхнул отменным огнем!
И буквально подавился собственным пламенем, столкнувшись нос к носу с самым что ни на есть истинным драконом! Хвала Создателю, такую легкую подвижную сущность как Айдин не так-то легко догнать. Это не каждому мариду по клыкам, но Дракон!...

Рисунок

Даже во времена безшабашной молодости джиннов, эти твари из первозданного Хаоса встречались не часто, поэтому ничего удивительного, что джинн в момент уменьшился в размерах и со скоростью солнечного луча сиганул с ближайшее безопасное место - под диван. Вовремя! Сзади зловеще клацнули драконьи челюсти.

Рисунок

Сложившаяся ситуация требовала тщательного всестороннего обдумывания, чем он занялся. И полуминуты не прошло, как акт позорного панического бегства был признан мудрым и своевременным тактическим отступлением, пространство между диванной ножкой и стеной довольно комфортным местечком и всяко большим по размеру, чем кольцо, а размер величиной с муху вполне себе подходящим и даже величественным….для во-о-о-н того жучка. Более того, скрепя рвущийся наружу пламенный темперамент, Айдин решил, что раз уж ничтожные личинки смогли сговориться с тварью Хаоса, то пожалуй, стоит считать их маленькими повелителями… И ссориться с ними нет резону.

Рисунок

(Ну, кто-то еще сомневается, что он очень-очень легкая, подвижная и жизнерадостная сущность?)

Рисунок

-Му-ууу-рз! Мурзик, хороший дракончик, не трогай! Фу, брось пакость ! - Увещевала мерзкую тварь одна из личи…повелительниц.

Рисунок

- Коор! Ну скажи ему!!!! Проф же нам ухи посворачивает и на затылке завяжет, если Мурз испортит его джинна!

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***

Айдин даже почувствовал признательность, высунув нос из укрытия и разглядев, как они старательно оттаскивают дракона. Наконец им это почти удалось.

-Уф! – малышка засунула голову под диван. – Ээй, джи-ииинн…ты там живой? Джинн…ммм…если ты больше не будешь нас пугать, то Мурз тебя не тронет. Честное-пречестное слово!...Выходи, не бойся!

Рисунок

Айдин гордо вскинул голову и не сдвинулся с места. Кто боится?!!! Он! Да…да. Он боится. Развоплощения не бояться только тупые гули, а он высокоорганизованная сущность из огня и воздуха и ему еще рано встречаться с Творцом. И вообще…Где его прекрасная луноликая пэри? Какой иблисов****** шайтан допустил что бы его кольцо попало в руки этих…этих…

Рисунок

-Ну выходи…. – не унимались проклятые личинки уже на два голоса. – Хоть познакомимся нормально…

Над этим стоило призадуматься. С одной стороны, не больно то хотелось встречаться с какими то ни было повелителями,а с другой…лучше уж выйти пока вежливо просят, чем вытащат приказом. Принеприятнейшие ощущения!

Рисунок

Он осторожно высунулся из убежища.
В любом случае кормить тварь Хаоса прекрасным полным сил и могущества джинном – это слишком большая роскошь и неоправданное расточительство.
Это даже детёныши должны понимать!
Даже человеческие.

Рисунок

-Привет! – сказал один детёныш с глазами как небо над Измиром. – Я-Вася! А это Кора.

-Вы нас извините, мистер джинн, Мурзик еще очень маленький дракончик, и не знает, что джиннам положено рычать, громко ругаться и угрожать каждому, кто его вызовет. – Хлопнул длиннющими ресницами второй детёныш, чернокосая юная дева, обещающая со временем расцвести и затмить своей красой многих и многих.

Рисунок

Айдин приосанился и напустил на себя чрезвычайно важный вид. Что греха таить, он всегда славился своим красноречием и умением разговаривать с нежными пэри. А уж вошли они в возраст или еще бегают, держась за материнские шальвары – без разницы. Правда тут дело осложнялось присутствием жуткой твари, которая никуда не делась, а расположилась на девичьих руках, плотоядно облизываясь.

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Рисунок

-Приветствую вас, о несравненные дочери земли неба! Айдин аль Рашид Сакар аль-Джинни ибн Гасан готов служить вам, о отрада моих глаз, и исполнить любое ваше желание, о владычицы моего сердца!

Рисунок

«Несравненные» переглянулись. Глазки у них заблестели. Айдин мог бы поклясться, что почти слышит, как шуршат и мечутся различные желания в их маленьких глупых головках.

Рисунок

Прекрасно! Он мечтательно прикрыл глаза и уже предвкушал, как они вот-вот затеют ссору, решая, кто будет первой загадывать.

Рисунок

-Хм…уважаемый Ай-дин аль …Гасан ибн…короче, Многоуважаемый Джинн! - Меньшее из этих двух зол бесцеремонно дернуло его за край шальваров. – А чего желание только одно, что ли? На двоих?

Рисунок

Айдин позволил смерить ее взглядом создания, оскобленного в лучших своих чувствах

-А сколько? Ну хорошо, хорошо…- Милостиво согласился он, взирая на вытянувшуюся от обиды мордочку. – Каждой.

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта