Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Дискотека после уроков


Дискотека после уроков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Дискотека после уроков, Конкурс для юниоров
Всем нам знакома такая ситуация: в школе после уроков будет дискотека. И, конечно, хочется быть там "звездой". Но в этот же самый день нужно идти переписывать контрольную к ужасно строгой учительнице, и потому нужно выглядеть особенно "правильно". И времени, чтобы сбегать домой и переодеться, уже не останется...

Но мы не боимся подобных трудностей! Сразу же после контрольной (всё прошло хорошо, даже не сомневайтесь!) из широких штанин из объёмистых портфелей достаётся...

А что именно? Лучше всего это знают нынешние школьницы.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Задание на конкурс

I. Создать базовый комплект.

Возможный состав комплекта.
1. Платье
2. Блузка + юбка/сарафан/брюки

II. Создать на основе базового комплекта 2 образа: «школьный» и «дискотечный».

Каждый из образов должен быть получен добавлением к базовому комплекту не менее 3-х уникальных для данного образа аксессуаров или дополнительных предметов одежды. В «школьном» образе предусмотрен обязательный аксессуар – школьная сумка/рюкзак.

Прически в каждом из образов должны быть различны.В случае, если куклу невозможно причесать различно, должны быть разные аксессуары для волос (не входят в общий счёт аксессуаров).

Обувь может быть любой, в том числе покупной. Она может быть как различной, так и одинаковой в разных образах.

III. Представить каждый из образов на 2-х фотографиях.

1-я: Фото в полный рост передом на нейтральном фоне.
В качестве нейтрального фона использовать только однотонный картон или однотонную ткань. Прическа на этом фото может быть любой.

2-я: Портрет, на котором хорошо видна причёска.

Фотошоп не допускается.

Прошу так же не забывать про стандарты форума – фотографии должны быть размером не более 480х640 пикселей и весом не тяжелее 120 кб.
Фотографии не должны быть активными ссылками на фото большего веса, размера и альбомы с фотографиями.

За нарушения правил размещения фотографий на форуме участницы будут сниматься с участия в конкурсе без возможности восстановления.
Будьте внимательны и вежливы к себе и к другим участницам конкурса!

IV. Дайте имя своей участнице.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
В конкурсе могут принимать участие только перечисленные куклы : Барби и им подобные (Таня, Штефи, Сьюзи), Skipper, Tonner (дети-подростки), Momoko, Sonya/Kurhn, Liv, Moxie Teenz, Moxie Girlz, Bratz, J-doll, Juku. Возможно, кого-то я упустила – спрашивайте.

Сроки:
Выкладывание работ на конкурс начнется 21 марта 2012 года после специального приглашения, заканчивается 30 марта 2012 года вечером.
После этого сразу начнется голосование.
Голосование закончится 6 апреля 2012 года.

Голосование – открытое.
Каждый голосующий имеет право назвать до 5-ти понравившихся ему участниц (возможно, это количество изменится, смотря сколько будет участниц). Каждая участница, за которую вы отдали свой голос, получает 1 балл.
Моим помощником в этом конкурсе вызвалась быть Степа. Каждый голос организаторов конкурса оценивается в 2 балла. Также 2 балла стоит голос bagira1965(за то, что мы пользуемся её бесценным опытом по организации конкурсов).

Штрафные баллы начисляться не будут.

Поощрительные баллы будут начисляться за полное соблюдение всех правил и условий конкурса – 5 баллов.

Все споры и «разборки» во время голосования будут немедленно пресекаться.

Приз - единственный: книга по вязанию для кукол и набор для рукоделия.

Фотографию приза выложу позже.

Важно!
К участию в конкурсе допускаются форумчанки, имеющие на 1 марта 2012г. свои темы в «Хвастушках» и не достигшие 18 лет (это на честность!).
К голосованию допускаются все форумчанки, дата регистрации которых не позже 1 марта 2012г.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic,
Хотелось бы задать два вопроса.
Первый - возможно ли использовать куклу подобную Братс (подделка).
Второй - о фотографиях. Фото должно быть два на каждый комплект - на школьный и дискотечный? А фото базового наряда отдельно делать?
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Цитата
возможно ли использовать куклу подобную Братс (подделка).


Раз можно Bratz, то можно и подделку.

Цитата
Фото должно быть два на каждый комплект - на школьный и дискотечный? А фото базового наряда отдельно делать?


Да, два фото на каждый комплект. Отдельно базовый не нужно.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic,
спасибо большое за информацию. smile:thanks:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Panic,
а будут учебники считаться за аксессуар?
В жизни всё возможно...
Цитата
Джейди пишет:
будут учебники считаться за аксессуар?


Нет, не будут.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
А нельзя ли мне на первых двух фото(где школьный стиль)сфотографировать блондинку барби,а на дискотечных барби с розовыми волосами? smile:wub:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Panic, А если я сейчас создам темку, То на конкурс можно?
Цитата
А нельзя ли мне на первых двух фото(где школьный стиль)сфотографировать блондинку барби,а на дискотечных барби с розовыми волосами?


Кукла должна быть одна и та же.

Цитата
А если я сейчас создам темку, То на конкурс можно?


Да, конечно, есть время до 1 марта.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, можно, пожалуйста, уточнить, что подразумевается под запретом использования фш?
Например, если я чуть-чуть подредактирую яркость\контрастность или уберу шумы - это тоже попадет под категорию "нарушение"?
Цитата
Например, если я чуть-чуть подредактирую яркость\контрастность или уберу шумы - это тоже попадет под категорию "нарушение"?


Нет, это никогда не было нарушением. А вот съёмка куклы на произвольном фоне с последующим монтированием её на "правильный" фон - нарушение.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, спасибо=)
Panic,
И можно еще один вопрос, возможно глупый... но раз в школьном комплекте обязательным аксессуаром является сумка, то если не считать её, в комплект для школы будет необходимо добавить еще 2 аксессуара, я так поняла? или сумка не считается и добавить нужно еще 3 вещи?
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта