Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Наши ООАК`и


Наши ООАК`и

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
nikacat,
Спасибо большое smile:oops: Я очень рада, что Вам понравилось smile:buket:
Хочу представить свое последне творение, которое изрядно измотало мне нервы из-за какой-то совсем не кукольной стервозности. smile:evil:
Первоначальное фото девушки не сохранилось, однако могу заверить, что выражение лица девицы было, как бы помгче сказать..."Огонь, вода и медные трубы" - причем многократно smile:4u: То есть покупаласть девочка сразу под перерисовку. Прошел без малого год и меня дошли наконец до нее руки, лысина (а как же без нее у дешевой куклы) прошита дополнительными волосами блондинистого цвета, что дает, ИМХО, некий интригующий эффект, плюс для равновесия добавленны пряди блонда по линии роста волос.
Макияж рисовался ВОСЕМЬ раз. Все время был явственно слышен громкий протест, и приходилось все стирать. Опробованы самые невероятные расцветки и варианты макияжа, но результат был один - СТРАШИЛКА.
Демонтрация страшилки (один из последних вариантов, написанный уже просто от отчаянья):
Рисунок
Ну все же сегодня наконец-то что-то получилось. И я наконец, не слышу протеста. Имя девица тоже себе дала. Наталья (фон Деринг):
Рисунок Рисунок
Зато теперь передо мной встала задача сооружения прически, а делать этого я ни в коем разе не умею. Придется срочно учиться. И наряд!
Ольга Л.,
Мне нравится!! Интересная дама получилась, характерная такая... Наверное, создавать ей наряды и образы будет захватывающе! smile:heart:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Ольга Л.,

Хм... на мой взгляд стервозности девочка не потеряла))) Очень харАктерная получилась дамочка smile;)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Цитата
nikacat пишет:
Хм... на мой взгляд стервозности девочка не потеряла)))


Сладкой милашкой она не стала, но прям брызжущей злобы тоже нет)) Просто сильный характер на лице отразился, я б сказала)

Кстати, это только мне она напоминает Наталью Орейро? smile:4u:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Немного очень смешного.Я в прямом смысле сменила Барби пол! smile:jok: У меня один мальчик на 6 девочек smile:o Я решила взять барби которые похожи на мальчиков вот что вышло:

Рисунок
Ко мне на "ты"
и вот
Рисунок
DSC03835.JPG (65.88 КБ) [ Скачать ]
Ко мне на "ты"
Celeste,

nikacat,
Спасибо большое smile:buket:
Да уж. Девушка оказалась прямо ну с ОЧЕНЬ сильным характером. Я думаю, для нее и в самом деле наряд создавать будет очень интересно smile:)
П.С. Насчет Орейро, не знаю, хотя, может быть, что-то есть smile:)
Девочки, подскажите мне про перепрошивку. Это я какая-то неправильная, или это и впрямь такое нервное занятие? Я после 5 прядей так зверею, что всех готова поубивать. Причём обычно кропотливая и нудная работа меня не напрягает.
Главное - предполагаю, что проблема в неподходящих инструментах. Чем прошиваем? Желательно с указанием конкретного производителя и показом упаковки от иголок.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Кунгура,
Ой, ну нет у меня производителя. Набор игл был куплен в киоске Печать. В нем и была длинная не очень тонкая игла с длинным и широким ушком. Вроде российский производитель. Сильно облегчает процесс smile:good:
А можно не очень тонкую иглу? Не порвёт она голову?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Цитата
Кунгура пишет:
А можно не очень тонкую иглу? Не порвёт она голову?


Не, не порвет. Я шила иглой примерно 2 мм. Только вот (после ремонта) никак не смогла найти блистер, на котором были иголки. Набор называется что-то вроде "Для шитья мягкой игрушки" Там несколько разных игл smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Поняла, знаю такой набор. Там и очень длинная есть игла, наверно, 20 см. А волосы в иглу как вдеваете, нитковдевателем (не люблю этот прибор) или непосредственно?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Кунгура,
Я просто ручками вдеваю
Цитата
Кунгура пишет:
А волосы в иглу как вдеваете,


Я при помощи проволочки или нитяной петельки. Пучок волос, даже тонкий сложновато просто вдеть в иглу. Хотя, может я не пробовала просто smile:wub:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта