Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Кукла своими руками / Наполнитель для мягких игрушек.


Наполнитель для мягких игрушек.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Наполнитель для мягких игрушек.
Приветствую всех! Посетила идея сделать для детей мягкие игрушки. но не знаю, чем их набивать? Дайте ,пожалйсто, совет! А еще хочется внутрь всавить колокольчики - тоже не представляю, где кпить. Подскажите. smile:pray:
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
Привет!
Поделюсь своим опытом. При переезде для экономии места и веса я самые большие и не очень игрушки выпотрошила и переезжали с нами только шкурки. А что делать? Я не могла их оставить, любименьких. Оказалось: не советую мелкие куски паролона, через несколько лет это получается противная сыпучая масса. Когда я набивала заново, то взяла синтепон. Мелко резала на квадратики и очень плотно заполняла. Правда у меня есть возможность брать бесплатно с мебельной фабрики остатки. Но, насколько я помню, синтепон не очень дорогое удовольствие, а получается отличный результат.
Удачи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
А внутрь не колокольчики, а бубенчики надо. Они закрытые, а внутри что-то звенит... Посмотри в рукодельных магазинах....
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Света пишет:
А внутрь не колокольчики, а бубенчики надо.

Верно, верно. Только я думаю, что ты их купишь быстрее в новогодних товарах, где всякая мишура и прочая украшательская дребедень.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Бубенчики можно купить в рукодельных магазинах, а игрушки хорошо набивать файбером. В Москве его на вес продают. Килограмм около 250 руб. Пол-кило - это подушка 50*70 средней высоты. Хорошо держит форму, хорошо стирается.
Т.е. купить подушку с этим наполнителем? smile:good: Если есть возможность ,дайте ,пожалуйсто адресс.
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
мимоза, Нет. Смысл в том, что сам наполнитель в развес. Я беру в мерном лоскуте на ул.Люблинская (Юго-Восток). От м.Текстильщики любой автобус по Люблинской в Марьино. Остановка на пересечении ул.Люблинская и Судакова. От м.Волжская троллейбус или маршрутка № 74 до той же остановки. Там торговые ряды и палатка в них называется ткани и пошив. в ней. Но бывает не всегда. У них есть еще магазин, но я не сумею объяснить как дойти.
Я бубенчики отрывала от пляжных браслетов на ногу... Их купить я думаю можно на всяких развалах бижутерии (вообще там много чего для украшательства найти можно), главное спрашивать!
Еще вариант, они точно будут продаваться в магазинах где восточные всякие костюмы и т.д. или что-то типа того.
Еще бубенчики продаются в магазинах с рыболовными снастями smile:) Звенят бесподобно smile:good:
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
кстати холофайбер из подушек получается выгоднее, я покупала на китайских рынках подушки с холофайбером, потрошила их и выходит дешевле (я вяжу игрушки)но иногда использую и синтепон, особенно в каркасных игрушках, его на каркасную проволочку удобно наматывать, а потом растрепать кусочки и набивать, также проверенная идея с капроновыми колготками, мне их несут все знакомые, уже склад всех цветов и фактур, пора технику изготовления из капроновых колготок авторских кукол освоить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта