Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Клуб / Новости клуба


Премия "Золотая Искра - 2009"

03.04.2010  Друзья!

Приближается 4 апреля - День рождения нашего Клуба. В честь этого замечательного события мы традиционно подводим итоги клубной жизни в прошедшем году и готовимся награждать самых ярких, самых активных, самых умелых наших форумчанок.

Итак, чевертая церемония награждения лучших членов клуба "Золотая Искра" по итогам прошедшего 2009 года объявляется открытой!

С 19 по 31 марта пройдёт выдвижение номинантов на премию. Каждая участница форума может выдвинуть претендентов в любой номинации согласно правилам проведения церемонии.

С 1 по 3 апреля пройдёт голосование, которое выявит среди претендентов лауреатов премии "Золотая Искра-2009".

Напоминаем основные правила проведения церемонии.

1. Претенденткой в любой номинации может стать любая форумчанка, проявившая себя активным участием на форуме или рукодельным мастерством или умением подать свою коллекцию. Лауреты Премии прошлых лет не могут быть выдвинуты в номинациях, в которых они уже завоевали победу.

2. Важно!!! Kimberly как организатор церемонии не может быть номинирована ни в какой номинации конкурса ни при каких условиях.

3. В период с 19 по 31 марта идёт только выдвижение номинантов на Премию, поэтому не нужно повторять один и тот же ник несколько раз. Каждая форумчанка, названная в качестве претендента, попадёт в голосование. Если имя, которое вы хотели назвать, уже выдвинуто, подумайте, может быть, вы вспомните и других достойных претендентов. Нюансы каждой номинации указаны отдельно в соответствующей теме.

Премия "Золотая искра - 2009" - регламент и порядок проведения.

Выдвинуть претендентов можно на форуме.

Легенда Клуба - и история появления премии "Золотая Искра"


***


Голосование завершено.

Результаты голосования  http://www.kimberly-club.ru/result.php

Возврат к списку новостей


Обычные фотолюбители, неординарные личности, мастера фотографии, пожалуй, все люди, которые интересуются фотоискусством, желают иметь по делу или на всякий случай профессиональные зеркальные фотоаппараты. Наш интернет магазин от компании номер один в России на рынке розничной торговли X5 Retail Group представляет всем вам широкий ассортимент лучших и самых популярных фотоаппаратов.




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта