Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Клуб / Новости клуба


Игра "Сюрприз" - 2 этап

27.10.2006 

Хорошо известны игры под названием RoundRobin или Swap. Там все просто: рукодельницы вяжут, вышивают, шьют, плетут из бисера, но не для себя, а для другого участника игры. Готовое изделие отправляется адресату самой обыкновенной почтовой посылкой – и в итоге у каждой участницы игры оказывается вещица, выполненная для нее кем-то другим.

В Kimberly Club собрались те, кому нравится творить для кукол - и нам тоже есть, чем порадовать друг друга! Свою игру мы назвали "Сюрприз".

Суть игры - выполнить наряд для куклы по заранее известной теме и в указанные сроки отправить свой подарок партнеру по игре. Это не конкурс, это именно игра - каждый играющий получает подарок-сюрприз!

Порядок проведения игры "Сюрприз"

Особенности почтовой пересылки

Тема этапа - Домашняя одежда. Халатики, пижамки, уютные свитера, мягкие тапки, пледы, подушечки... В общем, нужно нарядить куклу так, чтоб ей было тепло, уютно и приятно провести дома спокойный вечерок за книжечкой или перед телеком.

Галерея работ, выполненных в рамках игры.

 

 

Возврат к списку новостей


Обычные фотолюбители, неординарные личности, мастера фотографии, пожалуй, все люди, которые интересуются фотоискусством, желают иметь по делу или на всякий случай профессиональные зеркальные фотоаппараты. Наш интернет магазин от компании номер один в России на рынке розничной торговли X5 Retail Group представляет всем вам широкий ассортимент лучших и самых популярных фотоаппаратов.




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта