Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Рукоделие / Новинки


Раскрутка и оптимизация интернет-ресурсов в интернете.

Оптимизация сайта на сегодняшний день - достаточно популярный инструмент, который раскрывает не только его потенциал, но и привлекает достаточно большое количество посетителей к нему, а это очень важно, если у Вас имеется ресурс, на котором Вы хотите зарабатывать деньги, размещая на нем рекламу или объявления. Сегодня наша компания AWEB поможет Вам и расскажет о некоторых тонкостях раскрутки Вашего ресурса.

С того самого времени, как компьютеры стали доступны большинству пользователей, а пользоваться интернетом можно было за копейки, стало появляться все больше и больше сайтов, которые искрили своим контентом и статьями. С тех самых пор, раскрутка сайта становилась все большим вопросом. Интернет-порталов становилось все больше и каждый администратор хотел, чтобы его ресурс был на первой "полке" в поисковых системах. От этого начала появляться реклама. Сначала это был самый простой метод - СПАМ. Он был достаточно примитивным, поскольку все письма отправлялись на потовые ящики и мало кто их читал. Такой СПАМ содержал в себе минимум информации, а большинство текста - были ссылки. Позднее такой вид "черной" рекламы переродился в нечто большее. После того, как спамеры перестали захламлять почту людей и выставлять объявления, им стал доступен новый метод - интернет-ролики. Такой вид нежелательной рекламы вскоре стал полноценным атрибутом рекламы.

После того, как появились социальные сети и сайты знакомств, СПАМ приобрел новый вид - стали создаваться целые группы и даже сайты, на которых можно было увидеть этот побочный продукт. СПАМ, как таковой, - это уникальный инструмент, но его эффективность зависит от того, насколько популярен сайт. Для популярного, известного и уважаемого сайта такой способ раскрутки может не только не повысить, но и снизить рейтинг, однако для молодого и неизвестного сайта, такой метод рекламы дает кардинально новый эффект. Благодаря "черному" ПИАРу на проект заходит все больше людей, с целью ознакомиться с его содержимым - так портал поднимается все выше и выше по рейтингу.

На сегодняшний день имеется достаточно много видом нежелательной рекламы, и у каждого из них имеется свой эффект. Наши специалисты помогут Вам в выборе данного метода, и подскажут несколько секретов этого полезного инструмента для начинающего сайта. Мы поднимем Ваш проект с самых нижних отметок для самых высоких рейтингов.




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта