Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Рукоделие / Новинки


Общая характеристика представителей знака зодиака «Рыбы»

Среди Рыб очень много творческих людей. Ввиду того, что это совершенно не амбициозные люди, их практически невозможно встретить в высших эшелонах власти. И не потому, что они не смогли туда пробиться, а потому, что даже и не пытались это сделать. У них так же начисто отсутствует стремление к богатству. Очень редко у них могут появиться деньги, но только в том случае, если они находят себе состоятельных партнеров. Причем, обратите внимание на то, что они совсем даже не против денег, просто они прекрасно знают, насколько деньги мимолетны.
Рабы по жизни очень апатичны. Вы никогда не сможете увидеть Рыбу, которая будет сопротивляться стихии и плыть против течения. Им гораздо проще подстроится под создавшуюся ситуацию, и плыть по течению, куда бы оно не было направленно. Но в конечном итоге может получиться то, что, в конце концов, Рыба поймет, что жизнь была прожита впустую. В общении с ними вас может покорить их откровенное очарование и учтивые манеры. Они добродушны и безразлично относятся ко всему тому, что не мешает им апатично плыть по течению. Рыбы – это вообще самые апатичные люди. Нет практически ни каких вещей, которые смогли бы их расшевелить.
Но при всем при  этом, нельзя сказать, что Рыбы закрывают на все глаза. Бывают такие моменты, когда они выходят из себя и тогда из добродушных и милых они превращаются в саркастичных и агрессивных. Как и положено, они очень любят воду и вообще любую жидкую среду. А в связи с этим существует большой риск того, что они начнут употреблять алкогольные напитки больше нормы. Большинство из них находят в алкоголе решение всех своих проблем и неприятностей. Все вышесказанное вовсе не означает, что каждый рожденный под этим знаком непременно станет алкоголиком. Просто такие люди входят в группу повышенного риска.
Рыбы очень чувствительны к критике окружающих. Плюс ко всему они очень злопамятны. Они хорошо помнят все свои обиды. И им доставляет особое удовольствие вспоминать о них и переживать их снова и снова. Причем, мстить своим обидчикам в силу своей апатичности и лени Рыбы не собираются. Просто им нравится себя жалеть.
В принципе, здоровье у Рыб достаточно крепкое. Особое внимание им стоит уделить своей печени и пищеварительной системе. Так же во избежание проблем с нервной системой рыбам стоит воздержаться от приема тонизирующих и успокаивающих средств. Так же подвержены частым простудам и заболеваниям дыхательных путей. Но зато, несмотря на это, внутренняя сопротивляемость организма достаточно высокая.
Одним из неоспоримых достоинств людей, которые были рождены под знаком Рыб, является отличное чувство юмора. Очень часто, чтобы не показывать окружающим свою слабость они смеются, чтобы за смехом скрыть свое горе или страх. Но, несмотря на внешнюю безобидность, их юмор может быть очень жестким. Так же они обладают уникальным даром высказывать свои наблюдения в сатирическом стиле, чем, несомненно, привлекает к себе повышенное внимание окружающих.  Говорят эти индивиды, как правило, ничего конкретного и достаточно обтекаемо. Стараются вместо ненавистных им «да» и «нет» говорить, «возможно». Несмотря на все вышесказанное, описать их характер практически не возможно. И если  среди вашего окружения есть представители этого знака, то советуем вам набраться терпения и подключить все свое воображение для того, чтобы попытаться их понять.




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта