Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Рукоделие / Новинки


Пластическая хирургия и косметология наших дней

На сегодняшний день в мировой паутине существует множество сайтов, предоставляющих людям различную информацию. Каждый день открываются новые сайты — это и сайты-визитки, и информационные сайты, на которых изо дня в день появляются тонны новостей. Исследования показывают, что многих интересует пластическая хирургия и косметология. Действительно, аппаратная косметология — весьма актуальное и результативное явление.

Особенностью людей является потребность выглядеть необычно красиво. Приятная внешность — это успех в дружбе и общении, она помогает преуспеть в деловых отношениях. Клиника пластической хирургии в столице России не редкость, посему многие уже воспользовались актуальными медицинскими услугами.

Пластика лица или фейслифтинг помогает исправить появляющиеся морщины, дряблую кожу, нечеткий и расплывчатый овал лица. Пластика лица проводиться различными методами, в частности методом простого подтягивания кожи, проделывания эндоскопического лифтинга и т.п. Тем не менее, самым инновационным методом признана пластика лица при использовании эндоскопического оборудования.

В свою очередь, круговая подтяжка лица обладает замечательным эффектом омоложения, если сочетается с иными видами омолаживающих процедур, к примеру, с липосакцией шеи, блефаропластикой и липофилингом.

Аналогичная ситуация возникает, когда человек хочет иметь стройную фигуру. Если природа не одарила человека желанными формами или в силу определенных обстоятельств пострадала фигура, то удалить излишества подкожно-жировой клетчатки можно при помощи пластики. Самым распространенным видом такой пластики считается липосакция живота, которая бывает лазерной, ультразвуковой, классической, с элементами электронного липомоделирования. Таким образом, разрушая скапливающиеся избытки жира, человек моментально получает желаемый результат, а именно стройную талию, подтянутый живот и в целом выразительные формы. Примечательно, что операция по отсасыванию жира в районе живота востребована как среди представителей женского пола, так и среди сильной половины человечества.

Ультразвуковая липосакция являет собой разрушение жироотложений (жировых клеток) ультразвуком. Самой современной, наиболее безболезненной и эффективной методикой является лазерная. Так, при помощи воздействия луча, встроенного в канюлю достигается оптимальный результат. В основном популярной считается лазерная липосакция бедер. Она помогает избавить от излишков и скорректировать данную привлекательную часть тела. Активно применяют лазерную липосакцию коленей и подбородка.


Качественная установка брекет системы по доступным ценам!

© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта