Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Феколка


Феколка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 След.
Клуб поклонниц пляжных серий
Саммер из Пляжной вечеринки

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Клуб поклонниц пляжных серий
Кристи

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Клуб поклонниц пляжных серий
Блейн

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Клуб поклонниц пляжных серий
Саммер


Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Клуб поклонниц пляжных серий
это моя Тереза из серфенгистов

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Клуб поклонниц пляжных серий
Мне тоже нравяться пляжные куклы. У меня есть Саммер, Тереза, Кристи, Блейн из серферов, Саммер, Кен из вечеринки на пляже, (Кристи из вечеринки мне тож нравиться, мы такую подарили племяшке) и еще есть Саммер из каникул в Калифорнии - куплена за рыжий(!!!) цвет волос. У нас пляжная серия все еще встречается в моем любимом магазинчике и стоит она приемлемо, в районе 500 руб.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка. Плоды трудов.
Ну раз сюрпризы все доставлены, я могу в своих хвастульках показать нарядик для Василисы на моей кукле.

Рисунок
Увеличить фото »»

Эта девушка в самом деле оказалась универсальной моделью! Ей подходят практически все цвета и все наряды, хотя рождена для костюма в русском-народной стиле, я вот, только пока не определилась с кокошником это будет или в по типу княгини Ольги или Ярославны...

Рисунок
Увеличить фото »»

мне это навевает что-то мексиканское, хотя сама не знаю почему smile:P

Рисунок
Увеличить фото »»
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка. Плоды трудов.
Blumm , спасибо!
Цитата
Vasilisa_Divsha пишет:
А ты гелем приглаживала?
- не то слово! я жидкостью Тафт практически заливала, чтобы 1)не так пышно волосы торчали, 2) немного наружу концы загибались.

Рисунок
Увеличить фото »»

ну и легкий фотошоп

Рисунок
Увеличить фото »»
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Куклы нашего детства, Какие они были
tortoise mayak , у нас так получилось, что мы с братом погодки, старшая двоюродная сестра младше меня на 2.5 года, т.е. мы все детство вместе втроем куралесили (она в другом городе, но на все-все каникулы она к бабушке с дедушкой приезжала и нас тоже родители к ним отдавали на воспитание), а потом родилась еще одна двоюродная сестра, она меня на 11 лет младше. Вот уж и няньки у нее были! Мы ее и в мушкетеры посвящали и в хоббиты! Все недоигранные игры доиграли...ей мои куклы достались по наследству, все, кроме ненаглядного пупса из Новосиба smile;) Мы, теперь , когда собираемся кучей, да начинаем вспоминать, что чудили...у моего мужа глаза округляются...Все собираемся с братом его детям такую игру пластилиновую забацать, но у нас отпуска не совпадают. Ну ничего - главное что есть мысль и мы ее думаем.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Куклы нашего детства, Какие они были
Shpulka какая кукла....действительно - мечта!
У меня в дестве кукол было вполне достаточно...Пап-мам по долгу работы, часто ездили в командировки и привозили подарочки. Мы с братом погодки, и как всем маленьким, нам надо было то, что у другого. Поэтому нам покупали сразу по одинаковой машинки и по одинаковой кукле, различались они только цветом кузова или волос, соответственно. Само собой, через полчаса мне не нужна было машинка, а Саньке кукла, и каждый получал по 2 подарка. А еще я обожала маленьких пупсиков! до умопомрачения! Из каждой командировки я просила привезти мне мааааленького пупсика, что бы у него ручки и ножки двигались! мечта была недостижима...Если у пупса что-то и двигалось, так только ручки или он был большой...Однажды, когда мне было 8 лет мы поехали в Новосибирск в гости и попали в Лунопарк и там я увидела ЕГО! своего вожделенного пупса-мечту! в качестве приза в тире...я ходила кругами, я мечтала о нем, молча страдала...Мы уехали, мечта осталась...На след. год мы снова были в Новосибирске, я надеялась что лунопарк там тоже будет... и вынашивала коварный план по получению пупса...Был тщательно обработан Сашка, совместными усилиями в тир был приведен папа, отстояна очередь...но не судьба! выиграли мы 2х плюшевых зверей и коробку момпасье...Уже накануне отъезда, мы еще раз были в лунапарке,я, как скромный ребенок, попросила маму отвезти меня полюбоваться еще раз на этих пупсиков, т.е. наконец-то сказала что с ума по ним схожу...мы пошли, я не просила, просто смотрела, видимо, таким глазенками, что мама не выдержала. ОНИ! их было 2!!! в одеялке-сердечком! они стали моими за безумные деньги-10 руб. Правда одного, мама сразу предупредила, мы подарили моей двоюродной сестре. Мне было все-равно, одного пупса хватило чтобы сделать ребенка счастливым на долгие-долгие годы.
Еще у меня была кукла у которой руки и ноги были с шарнирами - тоже моя любимица. Единственное, что меня в ней расстраивало - короткие волосы, поэтому очень скоро у нее появился парик-шапочка. Она появилась у меня лет в 13, я уже взрослела. И эта кукла у меня стала взрослой девушкой, у нее были бальные платья, белье(с округлостями из ваты smile;) ), чулки из кружева. Сней я играла года 2. Потом к нам на год (в силу обстоятельств) привезли жить младшую 4х летнюю двоюродную сестру, любимые куклы в целях спасения были убраны и начался огромные период пластилина. Нет, пластилин для нас с Сашком существовал всегда! Мы лепили всегда, сколько я себя помню...Наши пластилиновые человечки оставляли свои пластилиновые следы на белоснежных родительских макетах и чертежах, в субботу мы ползали с Сашкой на коленках и ножичками отдирали придавленый к полу пластилин, а в воскресенье все начиналось поновой. Но тут случилось обострение, на фоне необходимости занять ребенка. На подрамнике метр на метр нами был сооружен рельеф из картона и мятой оберточной бумаги (пап-мам-архитекторы), река, 2 замка(мой и брата), мост, 3(мне брату и малышке) деревенских избы, курятник с курами , гнездами и цыплятами, лошади, коровы, собаки, ну и народонаселение конечно! Размер человечка около 5 см. А еще Саша сделал дракона огнедышащего(облепил пластилином папин одеколон с фыркалкой), тогда мы узнали что пластилин горит smile:obm: ...получили по ушам и дракон больше не извергал пламя...
Двоюродная сестренка подросла, на каникулы к бабушке она приехала с пластмассовой китайской барби, уехала с новым гардеробом...я начала страдать по барби. А потом начались Диснеевские мультики с рекламой кукол - мммм...и появилась новая мечта...
Первая барби у меня поселилась поздно...Я закончила 1й курс, папа уезжал в Испанию на съезд архитекторов, ну и как обычно спросил, а не привезти ли доче пупсика smile;) , а доча нашлась, нет пупсик не актуально - привези мне куклу барби, ностоящую! Она была великолепна! В свадебном платье. Я, одно что, не спала с ней в обнимку...Торжество момента привело к тому, что это единственная кукла в моей жизни, с которой я не играла вообще! Я не могу объяснить этого факта, но красотка так и стоит в коробке как символ кукольного искусства, рука на нее так и не поднялась.
А теперь детство, вроде бы, закончилось...зато сколько кукол появилось smile;) Вот!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта