Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka,
пересмотрев все, что было пропущено, ушла в нирвану. smile:obm: Это что-то! Феерверк красоты, стиля, вкуса и мастрества! Бесподобный рождественский ангел и очаровательное платье для дочиной куколки, аппетиная проба лепки, нежный и невесомый "Первый снег", чудесная подготовка к лету в виде купальника, сумочки, коврика и шляпки, интересный банный день. Стильные и элегантные наряды Милы и Даши для осенней вечеринки. Перечислять можно и дальше. Но Хозяйка Медной горы сразила меня наповал и поселилась в моем сердце навечно. Браво за такую интересную, яркую, непростую в исполнении работу. Браво за трудолюбие и усердие. Браво за неистощимую фантазию. Браво за красавицу Настеньку, которая превосходно вжилась в образ Хозяйки и с таким достоинстовм представила наряд. Сто тысяч раз браво! smile:appl:
Изменено: Aries - 09.01.2012 19:05:32
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Луха: Луш'телье
Луха,
боже, какое у Вас одежное роскошество! smile:obm: Столько интересных образов создано! И хулиганистое пальто с черепами, и бесподобный розовый свитер с беретом для Алисы, и эффектное платье-кольчуга для Лу, и уютное домашнее платье Марго с очень и очень интересной спинкой. Очарована лондонской коллекцией и "Белым помешательствоим". smile:heart: Не оставило равнодушным белое платье Маарго с розочкой в виде броши. Чаепитие вышло вполне аппетитным. Порадовали задорные момококофты и момокоплатье. А уж как прелестны новогодние наряды для Лу, Алисы и Марго! smile:heart: Браво smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
А хвастану я, пожалуй, шалью, связанной в качестве опытной модели по применению ниток х/б "Снежинка" в совокупности с крючком 0,5 в период моего отсутствия на сайте.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 08.01.2012 16:16:55
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Мисс Мяу,
Mary Jane,
Len4ik,
Nata Natka,
Виктория,
Belchonok,
Marianna,
smile:buket: спасибо всем огромное! smile:heart:

Цитата
Belchonok пишет:
спасибо за ссылочку, для меня это, пожалуй, самый приемлемый метод
пожалуйста, нам для брата-кукольника... э-э-э... smile:jok: сестры-кукольницы ничего не жалко. А предлагаемый метод мне самой понравился. Надо будет руку-то понабивать ради своей Алисы.
Изменено: Aries - 08.01.2012 13:29:39
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Mary Jane,
Iris_Cat,
Viktoriya Tsoy,
Panic,
вита,
Виктория,
Belchonok,
спасибо всем за такие чудесные отзывы, мы тут все кукло-командой просто таем smile:heart:

Цитата
Belchonok пишет:
парик - ,ждем МК


я тут засмущалась неимоверно, ведь это не моя придумка, я подсмотрела в интернете этот способ, например, тут. Но вместо шерстяных ниток взяла вот такие синтетические локоны для изготовления кукол фирмы Rayher (Германия).

А я тут еще с одной новогодней хвастушкой. Идея подсмотрена в "Diana small", № 7, 2011. Нитки - хлопок каскад моно "LAMA", ирис к-т им. Кирова, крючки по номерами 1, 1,4 и 1,5.

Итак, Ксюха новогодняя smile:jok:

Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: Aries - 03.01.2012 20:04:13
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Telma_H: небольшие хвастушки
А я хочу еще сказать, что хозяйка этой темы еще и не такое связать может. smile:heart:

Telma_H,
благодаря твоими стараниями в нашем доме поселилось чудесное существо, назвалось Дракон Скорпионович и получило свое персональное кресло-качалку. smile:buket: Большое спасибо за такой рукодельный подарок. Дракоша шлет тебе привет!

Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
А в канун Рождества мы получили превосходный подарок от замечательной мастерицы Telma_H!

Это:
- чудесный каталог, готовящийся в будущем стать журналами, альбомами, книгами и постерами для жителей Эквилибрио;
- ниточки Snow white (Madame Tricote);
- очень симпатичный телевизор.

Рисунок

Но самым главным подарком стал символ 2012 года, назвавшийся у нас дома Драконом Скорпионовичем. По прибытии в Эквилибрио практически тут же был взят в плен тремя девицами. В последствии оказалось, что Дракон Скорпионович приходится им каким-то-там-юродным дядей по женской линии. Ира, еще раз большое спасибо за море радости как для людей, так и для кукол! smile:heart:

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
4. Фонарь - 1 шт.

Рисунок

5. Клетка для птиц - 1 шт.

Рисунок

Рисунок

6. Диван-скамейка - 1 шт.

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
Решила я снова вернуться к кукольной жизни, тем более, что позитивные изменения в моей жизни в виде своей собственной квартиры тому способствуют. Как-то я уже писала, что мой народец очень хочет вкусить радости загородной жизни. В полном мере это я им пока предложить не могу, но вот создать что-то похожее в отдельно взятой квартире вполне возможно. smile:jok:
И для создания необходимого антуража я пробежалась по магазинам "Красный куб", в результате чего стала обладательницей вот таких милых металлических вещиц.

1. Кресло-качалка - 2 шт.

Рисунок

2. Ажурный столик - 1 шт.

Рисунок

Рисунок

3. Диван, проходящий у меня под кодовым названием "садовая скамейка" - 2 шт.

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
Ri-tochka,
Мадам Ква,
Telma_H,
lediOle4ka,
Midnight Witch,
Любанька,
Alena Malova,
Виктория,
Nata Natka,
спасибо за такие дувшевные слова, нам всем-всем очень и очень приятно! smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта