Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / oliav (Ольга)


oliav (Ольга) (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Oliav: хвастушки, потихоньку увеличиваю гардероб дочкиной куклы
Пока я здесь ничего не писала у нас появились еще 3 куколки ,по одной появлялись
Рисунок
(при нажатии откроется фотка вес 908кб)Мальчик шарнирный Миша, "Стефи" зовут Катя, и "Полина" зовут Роза.
Все имена придумала как всегда дочка, Имя для маленькой девочки думала очень догло, говорила что иня должно быть желтое, и в итоге придумала Роза , оьбяснила так "Ведь цветы розочки желтые бывают" - честно мне б такое в голову не пришло, у меня ассоциация - розы- розовые)
На всех одежды какие были при покупке
________________________
Хвастушки
Oliav: хвастушки, потихоньку увеличиваю гардероб дочкиной куклы
вот такая еще есть у нас девочка. Зовут Ульяна, примерно где то 6 см ,у нее есть карета и лошадка ,в которую мугут сесть и малышки (Шелли по одной)
Рисунок
вот такой я ей связала спальный мешок
Рисунок
________________________
Хвастушки
Oliav: хвастушки, потихоньку увеличиваю гардероб дочкиной куклы
Кстати, давайте познакомимся. Барби зовут Лена, появилась у нас от кого то, платье мне ее не нравилось, туфель не было , сережка только одна, с ней была Катя, стандартное простое платье и туфельки. Долгое время лежали никому не нужные , дочка не интересовалась, да и я не видела в них смыла и новые меня тоже не интересовали. Заинтересовалась куколками этими дочка в декабре прошлого года. и вот все и началось. С нет пор появилось 3 малышки, а что была в малиновом выше - это Мина, в оранжевом Наташа и еще маленькая Ульяна(но она совсем другая). Все имена куклам придумала моя дочка. Все малышки - это дочки Лены.
Интересно что когда вчера я связала Лене шапочку, и спросила у дочки, сделать ли ей пумпончик, дочка сказала что Лена же мама, мамы помпон не носят, а вот детям, надо сделать шапочки с пумпончиком.
________________________
Хвастушки
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
глубоко в тайне надеялась что победит тема предметы интерьера, сложно, но интересно очень smile;)

не разу не участвовала, но очень хочу, если я правильно поняла , судя про правилам ,заявки на участие надо выставлять здесь

ник Ольга (подтверждаю участие)
1 кукла типа Шелли
1 кукла Барби (только я не знаю какого она образца ) наверно (куклы Барби образца 1961-1998 от Mattel и Steffi;) потому что у нее со Стефи одинаковые размеры.
________________________
Хвастушки
Janay dolls®
Janni, а скажите пожалуйста какого ваша кукла размера, 29 или 27 ,я на сайте их прочитала что FR они 12 дюйм, а игровая линия 11,5 дюйм
________________________
Хвастушки
Janay dolls®
не тоже интересно что такое улучшенная серия ,
очень понравились куколки ФР ,даже думала купить для дочки ,но оназывается она не для игры, как жэто а что будет если с ней играть ,сломается сразу,,? vyt n
хотя конечно раз есть игровая ссерия за 15 дол это конечно лучше чем за 100
мне вот ФР мальчики понравились на картинках , а игровой серии мальчиков не видела
________________________
Хвастушки
Самодельная мебель
вот моя мебель
выкладывала в хвастушках , но здесь тема отделая еще раз выложу чтобы удобнее было найти
Диван склеин из картона и бум венила(материал похож на кожу ,поэтому и пришла идея сделать кожаный диванчик для куклы
сначала склеина коробочка из картона (хитрость небольшая ,чтобы картон хорошо сгибался ,надо сделать в месте сгиба небольшой надрез по всей длине сгиба , как бы вы отрезаете ,но не до конца точко чут ьчуть, и сгибаете в обратную сторону от среза
Потом все части обклеины бумвенилом ,подождали день, чтобы все приклеилось ,лучше под гнетом, и потом склеили уже все части
Рисунок

А это кровать, не доделана немножко ,то ест ьнет пока обивки, но играть уже можно , вполне материал подходит для простыни
кровать сделала из пачек от сигатер ,случайно пришла такая иделя ,когда увидела гору пустых пачек от сигарет. Просто сложила как понравилось пачки, обклеила скочкем ,получился как каркас ,и сверху тоже скочем приклеила тряпочку ,за неимением на тот момент более подходяещей обивки, чтобы не стояло так и можно было сразу играть
собираюсь еще сделать кровати и кресла ,может еще что ,даже знаю у кого уже просить эти пачки не выкидывать)

Дочка в восторге

Рисунок
Рисунок

вообще сама отрицательно отношусь к курению инеприятно было держать эти пачки в руках пока не закрыла все картинки
________________________
Хвастушки
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
tat-shuman, а-а-а, хочу такой шкаф для обуви и с таким ее количеством smile:oops:
smile:)
________________________
Хвастушки
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
сначала дала дочке коробочку небольшую, сказала это будет шкаф - она очень обрадовалась и разукрасила его красками на свой вкус ,но это как бы комод ,туда складываются небольшие одежды
Потом купила свадебное плате - оно большое - и тут встал вопрос как его хранить, куда повесить. прочитала в инете что делают шкафы из каробки от обуви, к сожалению у меня таковой не было , зато была большая от телефизора ,я из этого картона толстого и склеила коробку размеры как из под обуви ,обклеила бумагой ,дверки сделала тоже из бумали только твердой типо ватмана, а вешалку из палочки деревянной от шашлычка, очень подошла хооошо под размер, причет я взяла 2 палочки ,остами концами в разные стороны, сначала ,одну воткнула ,она в распор встала ,а кончик острый вошел в картон , и рядом вторую так же в другую сторону и скрепила из вместе скочем, хотела ниткой обмонать цветной, но сил уже небыло больше чтото украшать, вешалки из проволоки ,как гдето прочитала, обмотала проволоку типо как шерстяной ниткой, здорово получилось и острых краев невидно проволоки и красиво
Поскольку платья широкие и всетаки чуть-чуть вылелают за глубину шкафа ,дверцы ,все время хотят открыться ,поэтому приклеила на дверцы 2 бумажные петли и сделала как бы засов из того же толстого картона. Получилось как то кривовато ,не идеально все таки, но существует шкаф месяц ,думаю сделать что то более изящное и чем можно гордиться ,а этим шкафом очень удобно играть моей дочки.Кукла Барби до сих пор была 1 ,вчера купила новую(правда не в восторге - ноги не гнутся, буду искать что-то хорошее) вещи собиралась одевать на любую ,чтобы они могли меняться , правдо это было мое мнение ,дочка увидав вторую куклу сказала что теперь ей тоже нужны одежды. не знаю солгасится ли меняться ,иначе ж мне не навязаться
А одежды у нас большие да ,конечно не как календарные куклы шикарные, но юбки широкие, помешаются как кар в эту коробку шкаф
Думаю сделать несколько шкафов такого размера, потому что большие платья по 2 шт туда войдут только
У меня все только игровое, сделано для удобства моей дочки
________________________
Хвастушки
Обувь для куклы, идеи
кошка_на_ветке, супер, очень понравилась идея каблука, пыталась сделать из бумаги, не нравится, не получается красиво, а в этом есть смысл ,хочу попробовать
________________________
Хвастушки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта