Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / oliav (Ольга)


oliav (Ольга) (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Natanya. Мои куклы., Я только начинаю....
Natanya, спасибо большое очень хочется попробовать сделать
я тут пробовала сделать сапоги, не получается, у меня материал твердый и вывернуть я его не могу, а вы как делали, сшивали внутри потом вывернули, ,у вас еще похоже на машинке, это я вообще не пойму как подлезть, или я в не той последовательности что то делаю
________________________
Хвастушки
Oliav: хвастушки, потихоньку увеличиваю гардероб дочкиной куклы
nikacat, стул из картона, просто начала сделала верх это как коробочка ,размер сиденья 6*6, но след сделаю на 7или 8 см ,там им удобнее будет. вот выкройка так сказать, сиденье делается6*6, спинка 6*6, бортики отгибаются маленькие вниз по 1 см с 3 сторон и длинный край 13 см ,загибается наверх ,потом вверх отмеривается 6 см и отгибается вниз опять на 7 см, внизу посмотреть то получется как бы коробочка с бортами по 1 см ,борта друг к другу приклеиваем с помощью тоненькой бумажки или скоча ,но я брала бумажный скоч ,потому что сверху обклеила его красивым материалом(у меня бумвенил ,но можно любой красивую бумагу или даже материал)
Рисунок
ножки согнула тоже из картона (толстый картон надо только чтоб крепкий стул был) отрезала полоски 4*6,5 и согнула по пунктир линиям по 1 см чтобы получились квадратные ножки. (Чтобы толстый картон хорошо сгибался ,надо немножко его надрезать). ножки тоже склеила с помощью бумажного скоча, в моем случае ,это лента такая бумажная которой окна оклеивают на зиму. она как раз 4 см в ширину ,так что очень хорошо получилось. Ножки приклеила к коробочке внизу ,клей надо хороший только а то й меня слабый оказался и я еще скочем прозрачным укрепила ножки ,чтобы лучше к сиденью приклеены были. Путано наверно очень написала ,наверно лучше с помощью рисунка все было показать. У меня сейчас под рукой нет ничего с помощью чего можно было б хорошо нарисовать.
Рисунок
________________________
Хвастушки
Oliav: хвастушки, потихоньку увеличиваю гардероб дочкиной куклы
Миша со скейтом (одежда та же , что при покупке)
Рисунок

Рисунок
вот такой вот скейт купила в палатке smile:)
________________________
Хвастушки
Самодельная мебель
Шкаф-буфет угловой (будет буфетом когда посуду куплю, пока используется под все подряд
Рисунок

просто шкаф для одежды и стул, но я эту фотку размещала в шкафах уже ,так что чтоб не повторяться http://s40.radikal.ru/i088/0903/30/7a4cbe2a133dt.jpg

все из картона
________________________
Хвастушки
Транспорт
Рисунок smile:thanks:
________________________
Хвастушки
Техника и аксессуары к ней, приборы, инструменты, предметы профессиональной деятельности...
у меня вот такая гитара вот есть

Рисунок

куплено было еще где то в 1990 году, благополучно пролежало в закромах пока я не стала их копать в поисках чего нить интересного для дочки , а я и забыла совсем что такая у меня была

А еще есть телевизор, то же со времен детства, я думаю еще с 80 годов, нашелся у мужа, это была по моему точилка такая ,сфоткать и не подумала , приду домой сфоткаю
________________________
Хвастушки
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
вот он мой шкаф , плохенький так сказать но работает ,то есть служить хорошо ,но вый по тому же принципу почти готов ,но ни как не доделаю, но старый все равно придется пока оставить, количество одежды увеличилось очень сильно)
Рисунок
________________________
Хвастушки
Встреча 04.04.09 клубу 3 года!
О-очень понравилась встреча, в клубе со всеми недавно ,а впечатление было такое что знакома со всеми давно. Была очень приятная обстановка. Замечательные фотографии.
________________________
Хвастушки
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
а может можно до 4 объявить кто кому подарки пошлет, это я к тому что 4 встреча, было б здорово если там получится кому-нить подарок передать. smile:oops:
________________________
Хвастушки
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
В какой теме спросить не знаю, но вопрос именно по сюрпризу. Куколки Шелли они ж тоже немножко разные все, конечно чуть-чуть совсем ,но например вязала башмачки на Полину ,а Кики они малы. у меня 4 маленькие куколки и все немножко разные. По 2 шт более менее можно одно и тоже одень , но вот вчера вязала пиджачек Полине и опять же Кики он мал (налезает но не очень)(то есть это я пока жилетку сделала, с рукавами совсем не налезет,а это я его для сюрприза как раз хотела сделать
Вопрос как быть в таком случае, на какой размер вязать
________________________
Хвастушки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта