Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Бриана


Бриана (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
smile:o Ооооо!Поехали сегодня в Н.Н. на обратном пути заехали в МЕГУ, в Ашан. Через месяц у меня ДР вот и решила себе подарок сделать-Братц купить(взрослую). А там... smile:o ассортимент Братц 4. Я их даже перечислить могу! Ну, думаю зайду в Детский мир, но там... smile:o всё было как в страшном сне! smile:( Ассортимент 2 и две коллекционных! Зато много малышей и кидз. Вот и сделала подарок на ДР. smile:( smile:cry: Неужели через некоторое время Братц вообще снимут с прилавков магазинов? smile:o
Bratz Gotica, Братз готы!Обьединяйтесь....
Какая крававица! smile:heart: Супер!
Вечеринка
smile:obm: Как красиво! smile:) А как твоей кукле идёт жёлто-ораньжевый цвет! smile:heart: Прекрасно! smile:appl: Молодец! smile:good:


Бриана тоже захотела поучаствовать в Братц-Вечеринке. Ей не страшно было выйти на улицу в такой тёплой шубке!

Рисунок
Наши любимые "Bratz", обсуждение, полезная информация
Новость! Я в интернете нашла про ходящих кукол Братц! smile:obm:
Впервые! Кукла Bratz может ходить! Нет ничего лучше, чем прогуляться по улице в стильном наряде, тем более вы можете это сделать вместе с вашей любимой куклой Bratz, так как она теперь может ходить сама! И она готова к интересному шопингу, вместе со своим четвероногим другом, которые тоже самостоятельно двигается! В комплект входят сумочки для шопинга, стаканчик с кофе для куклы и стильный наряд для куклы.
Для работы необходимо 3 AAA батарейки.
В комплект входят демонстрационные батарейки, которые необходимо заменить после приобретения игрушки.
Украшения и другая мелочёвка!, Поделитесь идеями...
Инструкция изготовления серёг.
1.Возьмите проволовку длиной 18 см.
2.Сделайте вот такую заготовку.
Рисунок
3.Обкручивайте кольцо серьги(не плотно).
Рисунок
4.Дойдя до конца кольца плотно обкрутите... "штучку"(как она называется?).
Рисунок
Готово! Вставте в ухо куклы и...и всё! вот на кукле...
Рисунок
Украшения и другая мелочёвка!, Поделитесь идеями...
Решила сделать для Жасмин серьги. Воть...
Рисунок
Bratz - размеры, выкройки
Я думаю, что каждая из вас хотела бы чтобы ваша кукла дотронулась до волшебства. Это можно осуществить благодаря вашему мастерству. И так...предлагаю сделать наряд феи-цветов для вашей Братц. Приступим...
Для начала вырезаем выкройки...
Рисунок
1.Топ платья.
2.Подол платья, желательно из прозрачной ткани. Создаётся воздушный вид.
3.Пояс.
4.Закрытие швов.
Начали мастерить...
Деталь подола подогните не сантиметр и прошейте. Сбаривая пришейте подол к топу платья. Шов закройте оборочкой пришив её на месте шва. Деталь 3 По середине пришеёте как поясок чтобы концы свисали. Украсть поясок. Наконец из толстого картона вырежте крылья с двумя отверстиями. И раскрасть их в тон к платью. Оденьте платье и просуньте концы пояска в отверстия крыльев. Завяжите. Фея готова. Украсив по другому вы создадите образ не феи-цветов, а какой либо другой.
Вот моя фея. Покажите своих. Очень интересно.
Рисунок
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
Цитата
Ристе пишет:
в Питере есть такое место - "дикий" рынок, барахолка, у м. Удельная. Я про себя называю это место "Невольничьим рынком". У меня почти полгорода - оттуда: отмытые, спасённые, приведённые в чувство... Кое-кто перепрорисованный... .

Респект тебе и уважуха. smile:jok:
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
smile:cry: Прям до слёз! Как же повезло этим куклам-удачницам. Я куол не разу не спасала, но думаю, что это так же как подобрать котёна на улице.
[ Закрыто] Профи - "Бабочки полёт", июнь
Я понимаю, что конкурс закончился, но можно я покажу свою работу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта