Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Doremi


Doremi (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто] 1-100. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Очарование"
116

Добрый день, уважаемые участницы, жюри и гости конкурса! Меня зовут Ева Валевская, мне 26 лет. Я родилась в чудесном маленьком городке Яблоневе, но сейчас живу и работаю в Москве. Я эстрадная певица, выступаю в ресторане "Nostalgie", где проводятся тематические вечера, посвященные той или иной эпохе. К нам приходят люди, скучающие по романтике прошедших лет, и я рада, что могу подарить им радость встречи с песнями их молодости. А совсем юным посетителям своим творчеством я стараюсь помочь окунуться в атмосферу времени, понять, что увлекало их родителей, бабушек и дедушек.

Рисунок

Я и сама очень люблю вспоминать свое детство. Как и все девочки, я страстно хотела иметь куклу Барби, но в нашем провинциальном Яблоневе о такой роскоши можно было только мечтать. Мама сшила мне двух кукол из ткани, очень похожих на Барби. Мы нарисовали им глаза, губы, сделали волосы из ваты. Конечно, сейчас это выглядит наивно, но тогда, в детстве, они стали моими любимицами.
А потом случилось Чудо: мне привезли двух настоящих кукол! Восторгу не было предела, и я с упоением играла с ними. У одной из них, Джоанны, оказалась непростая судьба - однажды ее утащила моя собака. Кукла, по счастью, не пострадала, но - о, ужас! - лишилась одной ноги до колена. Я не могла бросить любимицу в беде: на покусанную ногу мы сделали ей протез из палочки и дали инвалидность.
У ее подруги, Иден, был маленький недостаток: волосы на ее голове были прошиты только вокруг лица. И я решила действовать. Нашла ярко-желтые волосы, оставшиеся от какой-то старой куклы и приклеила их на лысину клеем "Момент"! Прическа получилась такая, что без улыбки не взглянешь, но мне это было не важно: ведь теперь моей красавице можно было плести косички!
Сейчас у меня много красивых кукол, но те первые Барби по-прежнему мне дороги и бережно хранятся как память.

Рисунок

50-е годы - одна из моих любимейших эпох. Это возрождение из ужаса войны, торжество жизни и любви. Яркие краски, мягкие ткани, праздник во всем. Пожалуй, никогда - ни до, ни после - женщина не была настолько Женщиной! Изящной, тоненькой, чарующе женственной. В ресторане "Nostalgie" вечера, посвященные 50-м годам, пользуются особой популярностью. Благодаря своей работе, я имею возможность одеваться в эти роскошные платья, изысканные шляпки, элегантные перчатки. А еще у меня есть любимая многослойная нижняя юбка petticoat, похожая на распустившийся цветок пиона и привносящая в образ последний штрих.
Очень жаль, что дорогая нескольким поколениям музыка 50-х годов оказалась почти забытой на широкой эстраде. И тем радостнее, что она все еще очень востребована слушателями. И в своей программе я обязательно исполняю популярные песни того времени - "На крылечке твоем", "Огней так много золотых", "Вот кто-то с горочки спустился" и, конечно же, нестареющую "Бесаме мучо".

Рисунок

Благодарю за внимание и желаю всем участницам удачи в конкурсе!
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Посмотрела первые работы и теперь мучаюсь комплексами. А может, не по Сеньке шапка?.. smile:wub:

valkiria, у нас солнце бывает всего, наверно, полчасика перед закатом, и то заглядывает откуда-то сбоку. И даже днем темно, как в сумерках smile:(
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Kimberly, спасибо, понятно. Что это я сразу не сообразила? smile:wub:
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Хоть и рановато, хочу задать вопрос по 3 этапу. Строгие требования к внешнему виду платья навели меня на размышления: если расшить лиф, скажем, бисером, то обязательных вертикальных рельефных швов не будет видно. Я, наверно, слишком въедливая smile:oops: , но все же, как быть?
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
позволить себе ежедневно носить атласные платья и украшения с топазами


Если судить по материалам о 50-х годах, дама просто обязана была это делать smile:)
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
valkiria, спасибо за ответ! Я тоже об этом читала, но на всякий случай засомневалась. smile:oops: Лучше все же сейчас уточнить, чем потом дисквалифицируют. smile:)
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Можно ли сшить повседневное платье из атласа? Не слишком ли оно будет нарядным для повседневности? smile:wub:
Doremi: мое творчество
Спасибо! smile:)
Doremi: мое творчество
ves, Angel_, Momoko, спасибо, я старалась! smile:oops:

Нарядик Джуку дался в буквальном смысле потом и кровью, решила больше не связываться с вязанием пайетками! smile:obm: Мало того, они еще и линяли. Синие пальцы - зрелище не для слабонервных smile:jok: И конечный результат оказался чуть более облезлым, чем хотелось smile:)
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Nadin, роскошная невеста! Браво! smile:appl:

Очень красивые наряды, просто прелесть! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта