Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Алина


Алина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Алина: хвастики
ещё можно горлышко прикрикрыть smile:jok:

Рисунок

кардиган и брючки:

Рисунок

Рисунок
Алина: хвастики
belka-42,
Lilashakti,
Nata Natka,
Мисс Мяу,
Viktoriya Tsoy,
Mary Jane,
Panic,
Amber,
Ника Мейсон,
Мари, - Спасибо всем, smile:buket:
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:

А все ясно.Попробую тоже,как раз тонкие ниточки Ирис нашла несколько дней назад,прикупила и кукол новых купила,на них и попробую,а то с толстоватой нитки сильно заметны убавки.


ну на новых то куколок вообще грех нарядов не связать smile:appl:
я тут перебирала свои наряды, так сказать ревизию делала, попались самые первые, smile:obm: где и нитки потолще, и крючек какой был(тоже не самый тонкий... smile:jok: ) в сравении с нынешними работами - просто небо и земля, прогресс, так сказать, на лицо smile;)

А у нас новенькое: свитерочек без застежек, одевается через голову

Рисунок
Алина: хвастики
Луха,
Aloe,
Виктория,
Olga Goga,
Elena Agafonova,
Benata,
Panic,
Бренда Старр,
Nata Natka,
Мыша,
LoCa,
Ника Мейсон,
Tamrin, - smile:buket:


Платье связалось к Новогодней вечеринке, но к сожалению не успели фотку сделать, забегалась... smile:wub:

Рисунок
Алина: хвастики
но у нас есть чем ещё хвастануть

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Алина: хвастики
Nata Natka,
Виктория,
Viktoriya Tsoy,
Любанька, Спасибочки smile:4u:

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Алина,
... У Барби Fashionistas на талии убавок и прибавок нету?Чето не видно даже,а так сидит на талии красиво!


Конечно присутствуют и убавки и прибавки, но, в сравнениии с убавк. и прибав. в платье на Тоннера, они незначительные smile:) (в большестве моделей которые я связала получается так: 36 бедра - 34 талия - 36 грудь.)


Сегодня вроде как Helloween smile:oops: , поэтому мы прилетели к вам на метле smile:jok: smile:P жаль что у нас нету вечеринки на эту тему

Рисунок
Алина: хвастики
Бренда Старр,
Ri-tochka, smile:thanks:

Цитата
Ri-tochka пишет:
На Тоннер тоже замечательно получилось! Как по Вашим впечатлениям, много изменений вносить надо? Я просто тоже вязала платье на Тоннер по описанию с этого сайта, пришлось добавить застежку, иначе никак не получалось по фигуре посадить и чтобы одевалось без проблем


А я пересчитала колличество петель, у тоннера больший перепад (бедра-талия-грудь), чем у барби, соответственно убавок-прибавок больше делать нужно, будем экспереметировать smile:wub: smile;)


Kate2008,
не за что... smile;) дерзайте, это ооочень увлекательно smile:good:


P.S. один существенный минус в вязалках на тоннера: долго получается, smile:o smile:jok: на барби я эти же платья в течение дня вязала, а красное у меня аж на три дня растянулось smile:( smile:wub:
Алина: хвастики
только вот сфотографировать это платье как-то не получилось smile:cry:

Рисунок

Рисунок
Алина: хвастики
Telma_H,

Viktoriya Tsoy,

Ника Мейсон, Спасибо smile:thanks:

Мы тут с обновочками smile:ruk:

Рисунок

и, решила попробовать связать парочку нарядов по описаниям Sticka till barbie на девушку покрупнее smile:oops:

Рисунок

Рисунок
Алина: хвастики
Цитата
Nata Natka пишет:
Алина,



вот это красота

Теперь я уже не верю что все это связано за два месяца.

Либо у вас много свободного времени, либо быстрая скорость вязания? Одно из двух. Хотя нет еще ведь и переводить описания надо. В общем гадать не буду. Просто из собственного опыта - вязание спицами тяжеловато для меня, но вот беда - уж очень красиво .





Чудесные "старенькие" работы

И великолепные "новенькие" работы



Умничка!


А это правда smile:) Свободного времени не скажу что много, но меня когда "торкнет" вяжется достаточно быстро smile:ruk: Этот теннисный костюм и половину платья я в течении дня связала smile:oops: Лично у меня пришить кнопки-крючки на готовые наряды занимает больше времени, чем связать новый наряд средней длины smile:huh: А переводы вообще отнимают мало времени smile:jok: максимум мин. 10, и это когда описание длинное smile:) И спиц я раньше тоже "боялась", мне казалось что очень сложно, особенно всякие красивые узоры, но, как говорится: глаза боятся - руки делают smile:jok: Пробуйте и всё получится smile:good:

Zайка87, smile:buket:

Цитата
Любанька пишет:
Алина , вы волшебница?


Нет smile:) я только учусь smile:jok: Спасибо smile:4u:
Помогите!
Спасибо!!! smile:buket: Получилось smile:4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта