Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталия Павлова


Наталия Павлова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Ну и ,наконец, чудо-чудесное китайского производства - милашка ЭЛЛИ....На пакете написано просто кукла с игрушкой, но будет Элли))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Элли, мягко говоря, нуждается и в новой одежде, и в новых волосах, и в обвуи))) Вообщем, сиротка одним словом, но вообщем-то для 55 р кукла в качельками вполне себе имеет право на жизнь)). Элли сразу попала под опеку Шенон, они очень быстро подружились...)) Глядя на совместное фото, видно, что нуждается не только Элли, но и Шенон... smile:cry: Но ничего, да простят меня куколки....Думаю, что скоро обзаведемся и одежкой, и мебелью, и прочими благами цивилизации))

Рисунок

Рисунок

P.S. Качельки мне, кстати, нравятся....Сынуля мой тоже Элли покачал)) smile:appl:
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Ну с резиночками все ясно)) Их много не бывает))

Рисунок

И здесь шустряшка-монстяшка Лагуна затребовала себе прическу, и теперь сидит довольная с корзиной))

Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Сегодня была в магазине "все по одной цене", правда цены там теперь разные, но все равно ооочень бюджетные)))

Вот мой улов))

Рисунок

Купила куколкам резиночки, маленькую корзиночку, и маааленькую девочку, пройти мимо которой ну никак не смогла))

Корзиночка заявлена как пасхальный сувенир, но мною была прихвачена для других целей. Думаю. что очень неплохо она будет смотреться в кукольном интерьере.....

Рисунок

Лагуне тоже понравилась, и она тут же прихватила ее себе))

Рисунок

Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Кейт и Шенон сидят у окошка и, мило болтая, обсуждают какие им сшить наряды из новых тканюшек))

Рисунок


Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Рисунок


Рисунок


Рисунок



Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Спасибо!)) smile:buket:
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Рисунок

Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Рисунок

Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Рисунок


Рисунок
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Рисунок


Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта