Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zinchik


Zinchik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Sofya: не на себя, так на кукол.
Какое фото в подснежниках замечательное! И Алису можно поздравить с кардиганом. Она сама как хрупкий подснежник среди подснежников smile:appl:
Shenechka, Вяжу по-тихоньку.
Прекрасные наряды. Очень порадовало глаз сочетание сочной зелени и розового. Жаккард безупречен, очень стильные свитерочки. Малыш неотразим. smile:good:
neka: Мечты сбываются
smile:appl: аплодирую вашему терпению, золотым рукам и чудесным нарядам. smile:good:
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
natalina,
Харитинья,
Наталья Шкрет,
спасибо вам за отзывы.
Спасибо всем, кто заглядывает в тему.
Только я успокоилась и потерла руки, что вот, мол, все, девушками укомплектована, жду приезда последней, как совершенно неожиданно наткнулась на НЕЕ. И она на меня ТААК посмотрела... Я не смогла пройти мимо, хоть повторяла как мантру "Теперь только мальчики, теперь только мальчики".
И вот в Лукоморье живет она, сотканная из света, пропахшая свежим ветром и переменчивая, как весенняя погода, Стешка.
Кстати, историю она себе тоже особую затребовала.

Стешка

Рисунок

Рисунок

Есть у нас в Лукоморье одна страшилка. Когда кто-то уж больно зарывается, того грозят отправить за Самоцветные горы. Хоть, что может быть страшней Самоцветных гор с их рудниками, трудно представить. Говорят, дальше этих рудников наш царь Горох провинившихся не отправлял.
А за пределами гор лежит у нас дикая-дикая степь, населенная не поймешь кем. И чего-чего, а хорошего среди этой степи мало. Тут полно разбойников, дикарей, колдунов и такого, о чем нам, лукоморцам, неведомо, да и знать может и не нужно.
Стешка пришла к нам из этой самой степи. Не сразу, конечно. Путь до Академии у нее был долгим и непростым. Когда ей было 7, очутилась она вместе со своим отцом, отъявленным разбойником и смутьяном, на рудниках Самоцветных гор. Стешке повезло, так как через месяц выкупил ее заезжий купец в служанки. С тех пор исколесила Стешка все Царство Государство, пока купец не решил навсегда остаться в Лукоморье. К Стешке привязался он как к дочери, вот и отправил обучаться в Академии, а уж после обучения разрешил ей выбрать, что делать дальше – искать отца родного или с купцом остаться.
Изменено: Zinchik - 25.03.2014 01:51:29
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Наталья Шкрет,
Харитинья,
natalina,
спасибо вам большое.

Потихоньку продолжаю выкладывать пополненье своего куклосемейства.

Марья Моревна

Рисунок

Рисунок

Эх, вот ей бы быть на месте нашей Василисы Премудрой! Уж этой самой премудростью она не обделена точно... Если б еще не дружила с Аниськой, которая мнит себя самой взрослой! А так... и умница, и красавица, и скромница, в меру, конечно, и терпеливая, хоть терпенье Марьи лучше не испытывать, так задурманит голову, что уснешь в Лукоморье, а глаза откроешь за Самоцветными горами где -нибудь в чистом поле. И по части магии многих за пояс заткнет. К превеликой досаде Ягишны, которую видите ли ее бабка чуть ли не всему на свете обучила...
Вот бы ей какого прынца еще сосватать...
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
На миг повисла тишина.
Забава подсела к угрюмо молчавшей сестрице.

Рисунок

- А как же царь Кащей над златом чахнет?
- Дочахся. – резко дернулась Гэлла – Ни злата, ни папеньки.
- Сочувствую…
Гэлла хмыкнула. Что она понимает, Ягишны, они всю жизнь оборванками были, а тут…
- А где же он?
- А кто же знает? Вот уж пять лет, как ни слуху, ни духу. Думаешь, почему я в этой дыре торчу? На приличную кобническую школу денег нет.

Рисунок

Забава помолчала. Потом заключила;
- Так вам, Кащеичам, и надо, довыпендривались.

Рисунок

= Мы довыпендривались?! У меня хоть сапоги, а ты вообще вон босая! Это вы довыпендривались!

Рисунок

- Нет, вы!
-Вы!
- Вы, вы, вы!
В этот драматический момент, когда сестры уже готовы были вцепиться друг другу в косы, с метлой в руках на задворках явилась я. Окинув происходящее взглядом, я спросила:
- Жихарка, привет, а что они делают?

Рисунок

- Ругаются. – просто пожав плечами ответила моя подопечная.
Ягишна и Кащеевна подпрыгнули на месте. В один миг сестры побелели, позеленели, и стали пунцовыми.
- Ты подслушивала?! – хором просипели они, испепеляя Жихарку глазами.
- И ничего я не подслушивала. Я вообще первая сюда пришла к контрольной готовиться. Вот.
- Только попробуй, расскажи кому-то… - пискнула Гэлла. Забава босой ногой хмуро ковыряла землю. Это ж надо было так глупо попасться.

Рисунок

- Очень надо. – состроила рожицу Жихарка, - У меня вон у самой на ботинке дырка, а я ведь не скандалю.
- Нашла чем похвастать. – вздохнула я, - Давайте вашу обувь сюда, починю. А тебе, - я обратилась к Ягишне, - Тебе хоть тапки какие подыщу, не бегать же босой.
Сестрицы помялись, но сапоги мне отдали и очень поспешно покинули свалку.
- Ладно, слезай, а то свалишься. – позвала я Жихарку.
- Чего это они? Подумаешь, тайна какая, жили-были и по миру пошли. – задала вопрос девочка уже на земле.
- Ну… Родовая гордость, имя, знаешь ли их обязывает… - попыталась объяснить я.
- Мой папа тоже был не последний скоморох, а я ж нос не деру и не выпендриваюсь.
- Так. Жихарка. Ты меня не путай. Я вообще тут убрать пришла…

Рисунок

- А у меня контрольная завтра. Я пошла. – быстро смекнула девочка к чему я клоню.
Вздохнув и засучив рукава стала я разгребать завалы, чтобы больше ни у кого не было желанья по свалкам секретничать.
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
И, собственно, зарисовка.

"На задворках"

Дело было на лукоморских задворках Академии. Место это малолюдное и требует генеральной уборки. Притом давно. Раньше был здесь уютный дворик, да только теперь все поросло бурьяном и завалено всякими ненужностями из Академии. Одним словом – свалка, хоть и довольно чистая…
- Нас точно никто не здесь никто не увидит? – опасливо озираясь спросила Гэлка, пробираясь через завалы.
- Да, здесь никого не бывает, разве что пара одичавших котов или крысы. – небрежно отмахнулась от сестры Забава, устраиваясь поудобней.
Гэлла брезгливо поморщила носик. Фу, крысы. Мерзость какая. Надо побыстрей все закончить и убраться отсюда.
- Ладно, поносила и давай, снимай. – повелительно ткнула пальчиком в ненаглядную сестрицу Гэлла. Пусть знает, кто главный. Кащеевна здесь она, а Забава всего лишь какая-то там Ягишна.

Рисунок

- Можно подумать… - дернула плечиком Забава, - Вообще к моему платью больше идут черные, высокие сапоги…
- Раз идут, их в следующий раз и оденешь. – съехидничала Гэлла.
Забава нахмурилась, но промолчала. Глаза недобро сверкнули. Протянула Гэлле один сапожок, второй покрутила в руках.
Гэлла напряглась.

Рисунок

- А у тебя тут замок на сапоге сломан… - как бы между прочим обронила фразу Ягишна.
Гэлла стала пунцовой. Ах, мерзавка!
- Это ты сломала!
- Ну да, конечно. – усмехнулась сестрица, продолжая вертеть злосчастный сапог в руках, - И набойки на каблуке нет… А тут… Тут дырка! Посмотри!
Гэлла чуть не задохнулась от стыда и злости:
- Отдай сюда сейчас же. – она выдрала из рук Забавы сапог.

Рисунок
Изменено: Zinchik - 18.03.2014 17:23:35
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Спасибо всем, кто читает темку.
Спешу продолжить знакомство.

Забава Строптивая, в миру Ягишна

Рисунок

Горячо, я бы сказала, пылко любимая двоюродная сестра Гэллы Кащеевны. Чувства у них, кстати, взаимны. Как известно Кащеи и род бабы Яги давно враждовали. А тут надо же было принести Забаву в лукоморскую Академию. Что до характера... Прозвище само за себя говорит. Строптивая, она и в Лукоморье строптивая...
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Кати первое место получила вполне заслуженно. Такая роскошная дева на фото. Поздравления победительнице. smile:appl: smile:buket: smile:4u:
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
А куклы Монстер Хай могут принимать участие?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта