Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zinchik


Zinchik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
История о плохом настроении

Рисунок

Грозовые тучи мрачно сгущались над головой Ягишны. Ну, или должны были сгущаться. По меньшей мере, хоть мелкий серый дождь мог бы и поморосить. И если случались в жизни гордой наследницы Яги темные минуты, полные скорбных размышлений, предпочитала переживать их она в одиночку. Потому и торчала уже битый час возле запертой подсобки Академии, ковыряя стену.
- О, Яга - костяная нога! – послышался сзади насмешливый голос, - Тебя тоже сюда сослали за тряпкой коридоры драить? Мне как раз помощники не помешают.
- Отвали, Свида… - не оборачиваясь, огрызнулась Ягишна, хоть на это точно можно было не рассчитывать. В грозовых тучах стали искрить молнии.
- Да ты чего такая…
- Какая? – она дернула плечиком. И чего этот болван пристал?
- Ну… Мрачная. Метлу потеряла или ступа треснула?
Тучи разразились дождем. И так не вовремя. Ягишна шмыгнула носом.

Рисунок

- Ну вот, и ты туда же… - вздохнула она, оборачиваясь к Свиде, - Метла, ступа, нога костяная! Долго меня еще с бабулей сравнивать будут?!
- Да ладно тебе… У этого даже умное название есть – стереотипы. – хмыкнул Свида.
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
И еще один житель.

Свида

Рисунок

Если спросят, кто в Лукоморье самый большой разгильдяй, оболтус и пофигист, им окажется даже не Иван Дурак. Любой преподаватель Академии вам ткнет пальцем в Свиду. Многие, очень многие просто мечтают выпереть его из академии, так нет, на любой вопрос найдется у этого нахала ответ, а то похуже вопрос встречный. Свида непоймешь чьего рода племени, плюет на многие обычаи Лукоморья, а над некоторыми и посмеивается.Кто его знает, как это перекати-поле, исходившее половину Побережья, занесло в Лукоморье и надолго ли - неизвестно. А пока со Свидой скучать не приходится.
Изменено: Zinchik - 31.07.2014 00:00:57
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Спасибо всем, кто читает мои зарисовки.

Продолжаю заселять Лукоморье.

Анфиса.

Рисунок

Анфиса девушка положительная, хоть и ведьма в пятом поколении...Она верит в чудеса и прынца на белом коне. Уверенна, что этот самый прынц должен оберегать ее, потому запросто изобразит существо наивнейшее и нежнейшее. а еще она мечтает стать блондинкой, потому, как сами знаете, кого любят мужчины... На этом ее недостатки, пожалуй, заканчиваются. Анфиска вовсе не глупенькая, хоть склонна такой поприкидываться, компанейская и доброжелательная. и на прынцах заморачивается не часто, так как пришла к выводу, что белых коней гораздо больше, чем их владельцев. А жаль.

Рисунок
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Еще раз спасибо всем за отзывы.
Сто лет не была в теме и форуме. Исправляюсь.

Рисунок

Рисунок
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Innusik, спасибо, д, вы правы про происхождение узоров. Я просто узоры вышивки рубах и подолов платьев крючком наваяла.
Спасибо всем за отзывы.
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Спасибо за отзывы.
Моя новая работа "Сливово - золотой закат"

Рисунок

Рисунок

Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Очень, нет Очень красиво! Браво Мастеру.
Eliana:Мой волшебный мир!
Жар - Птица осхитительна.
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
svetlana s, красиво.
Кстати, это была не критика. Я сама мучаюсь со старым фотиком, квартира у меня не на солнечной стороне, ну и фоны, гм... smile:( Мне просто действительно нравятся ваши работы, и по себе знаю, как жаль, что часть реальной картинки съедается.
Кстати, фото на природе шикарное. очень классно подобран принт на ткани, я не швея, но думаю, надо обладать вкусом и мастерством, чтобы на такую миниатюру правильно раскроить и подобрать рисунок на материи. smile:buket:
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Потрясающий трон. Если не ошибаюсь, резьба, это по кельтским орнаментам навеянное? Очень-очень здорово. Вау.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта