Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ALLAM


ALLAM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
В конкурсе решила поучаствовать по двум причинам: дух соревнования всегда захватывает и дает новые эмоции и ощущения, это всегда шаг вперед к чему-то новому и неизведанному. И вторая причина может показаться Вам банальной: я люблю общаться с людьми. Уверена, что со многими Участницами конкурса мы не только станем добрыми приятельницами, но и по-настоящему подружимся.



Желаю всем успеха.
Спасибо за внимание и до встречи на следующих этапах.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Фирма, где я прохожу стажировку, дает прием по случаю представления новой карты вин. И я тоже приглашена. Чтобы достойно выглядеть я выбрала платье-коктейль из тафты изумрудно-зеленого цвета от ALLAM. Наряд дополнен винтажными серебряными брошами с искусственными изумрудами и такими же серьгами.
Пока гостям раздают для дегустации бокалы с вином, я вышла на открытую террасу, чтобы полюбоваться открывающимся пейзажем. Думаю, сегодняшний прием оставит массу приятных впечатлений и надолго запомнится.
Рисунок
mula nova.jpg (84.1 КБ) [ Скачать ]
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Приветствие
Элизабет Майерич, №107

Сердечно приветствую всех гостей, решивших посетить сегодня конкурс, а также Участниц и их модельеров.
Меня зовут Элизабет Майерич. Мне 21 год. Я из небольшого города Випава, который находится на юго-западе Словении. Происхожу из старинной винодельческой династии, которая насчитывает уже несколько поколений. Именно этим и определен выбор моей будущей профессии - винодел. Создать прекрасное вино- это умение соединить энергию солнца и мудрость земли, прозрачность горного воздуха и живительную силу капли дождя. В этом настоящее искусство и поэтому я стремлюсь стать мастером в своей профессии. Но в современном мире винодел должен не только быть талантлив и трудолюбив, но и владеть новейшими технологиями. Чтобы постичь все азы, прохожу обучение в Биотехническом университете города Любляна. Как одну из лучших студенток меня пригласили на стажировку к известному производителю вин. Для меня это возможность удачно сочетать практические навыки и теорию.
Немного остающегося свободного времени трачу на своих любимых лошадей. Наша семья содержит небольшую ферму, и я с удовольствием помогаю. Иногда получается выезжать на дальние прогулки с моим любимым конем по кличке Шильчек. А, в общем, я обычная, современная девушка, живущая настоящим временем, и немного мечтающая о будущем.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Подайте заявку на участие в конкурсе
Элизабет -категория "Мисс Очарование 2007"
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Kessan: народ мой и их костюмы
Просматривая Ваши работы, заметила одну закономерность, Вам удивительным образом удается приподнести модель на фото. Я не знаю как правильно называется данный прием, сказала бы хореографическая зарисовка. Вы учились или это природное чутье к постановочным моментам?
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
где покупать ткани для шитья, в кукольных колличествах
Во-многих магазинах есть система продажи остатков по сниженной цене. Я прихожу в магазин и никогда не стесняюсь спросить есть ли у них какие остатки. Несколько раз покупала замечательную тафту, искуственный шелк, и всякие красивенькие кусочки без всяких дефектов в два раза ниже первоначальной стоимости, так как осталось всего например 80 см или 40см. Еще существуют скидки на прошлогодние коллекции, различные предпразничные распродажи. Общайтесь с продавцами, бывает они советуют где можно что-то приобрести. Так для примера, совсем недавно просто болтала с продавщицей и спросила ее где можно купить мех( не сезон и не везде есть). Через секунду она мне тащит со склада совершенно чудесный кусочек меха 50 см. Остался вот. А мне то и надо столько. Ну, а цена тоже смешная естественно.
Кто ищет, тот всегда найдет. Успехов Вам.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Советская кукла
Она была немного грязная и без ресничек, ручки болтались. Сделала новые резиночки в ручки, из кисточек сделала реснички. Сшила платьице. И кукла засияла. За чумазым личиком обычно скрывается Золушка.
Назвала ее Марта. Кажется и купила ее в марте. Она очень похожа на мою старенькую куколку немочку, которой уже больше 30 лет. Как сестричка. Вот так и находят друг друга не только люди, но и куклы.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Советская кукла
Спасибо Stefanya за приветствие в теме "Познакомимся". Кстати, я тоже недавно переехала из России. Я живу сейчас в Словении и своих кукол я взяла с собой в первую очередь. Правда их немного. А это та самая куколка с барахолки за 10 рублей, купленная мной в прошлом году.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Советская кукла
Привет всем!
По поводу старых советских и немецких кукол: в России это не проблема. Сходите на местную барахолку. Я думаю во многих городах они еще остались. Бабульки приносят много всего разного. Я не далее как в прошлом году купила немецкую куколку всего за 10 рублей блондинку. Сделала реснички, помыла, почистила. Прелесть. И брюнетку. Там не требовалось ничего, поэтому и цена аж 50 рублей. Для бабульки это деньги приличные и я с ними никогда не торгуюсь. А уж советских Катек и Люсек найти еще проще. Что касается заграницы, я очень много вижу объявлений на местных интернет-блохах. Незнаю как правильно сказать. Это тот же блошиный рынок, но через интернет. Цены от 1,5 евро до 40евро. У меня была одна немочка в детстве и уже во взрослом состоянии я прикупила еще себе несколько именно на барахолке. Я думаю кто спрашивал о покупке куколок немного неправильно поставил вопрос. Кто занимается с куклами увлеченно, так как все здешние кимберлейцы, никогда не продаст из своих запасов ни одну девочку. Ибо это уже не просто куклы, это родные существа из детства, юности, которые и дали направление для дальнейшего увлечения куклами.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта