Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ALLAM


ALLAM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто] 4-100. «Снежная королева», Категория «Мисс Очарование - 2007»
Что жду я от нового года?
Что и все остальные люди на всей земле, радости, благополучия, здоровья всем и удачи во всем.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 4-100. «Снежная королева», Категория «Мисс Очарование - 2007»
Элизабет Майерич №107

Приветствую всех собравшихся гостей и участниц на заключительном этапе конкурса!

В предверии наступающего нового года я хочу пожелать вот что:
чувства предвкушения праздника и чуда. Вспомните свои детские ощущения ожидания, приготовления. Нарядная елка, сладости и подарки. Радость и нетерпение, беззаботность и веселье. Я желаю всем в суете жизни вспомнить хоть на миг о тех детских чувствах и пронести их с собой еще долгие, долгие годы.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Остроумие", Поощрительные баллы
Мисс Очарование
№108 - Лилиана Элиса Фарнезе
№117- Элеби Тимуровна Ста
№120- Элорена Сильмэ

Мисс Элегантность
№201- Киори Рендалл
№209 - Анна Веро Перрин
№210- Анастасия Морозова

Мисс Юность
№304- Любава Польна

Мисс Совершенство
№405- Кристина Рикен
№401- Шарлотта Лейн
№406-Лаура Эшли
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
3. Как Вы любите отдыхать? В какую страну Вы бы отправились на отдых, если бы могли выбирать совершенно свободно?

Отдых... Мое мнение такое: отдыхают от того, что не нравиться. Вы когда-нибудь слышали, чтобы человек, любящий свое дело, отдающий ему все свои силы и душу, сказал бы: «Ну, я все сделал и пошел отдыхать?». Восстановиться, перевести дух и снова вперед.
Ты сажаешь маленькое семечко и оно на твоих глазах превращается в прекрасное растение. Разве можно устать от чуда? Поэтому, я не могу сказать как я отдыхаю, ибо мне не от чего уставать.
Я очень много путешествовала, была во многих странах и много видела.
Это интересно, познавательно и дает массу впечатлений.
Я решила показать Вам фотографию, потому как трудно описать словами эту красоту. Моя мечта –увидеть своими глазами полярное сияние. Вот сюда бы я отправилась, чтобы почувствовать магическую силу матушки Земли( конечно в другом костюме).
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
2. Японцы считают, что образованная девушка должна обязательно уметь танцевать и плавать. А как Вам кажется, что должна уметь настоящая женщина?

Женщина-украшение жизни.
Преклоняюсь перед мудростью японцев и их отношением к женщине.
К сожалению(или к радости)не все японцы. Современный мир динамичено развивается и женщина в нем играет все большую роль. Я считаю, что женщина должна не уметь, а иметь твердый характер и мягкое сердце. Это как Инь и Янь, черное и белое, вода и огонь, земля и небо
сливаясь,дают гармонию. Если женщина сможет овладеть принципом сочетания несочетаемого, то весь мир будет у ее ног.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
Элизабет Майерич
№ 107

Приветствую Всех собравшихся!

1.Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Выбор моей профессии был предопределен моими предками. С молоком матери я впитала в себя любовь к земле. Виноделие – это моя стезя. Сейчас я студентка.
Знал бы мой прадедушка, что его потомкам придется учится в университете, чтобы овладеть секретами профессии. Хотя многое осталось нетронутым и по прошествии веков.
Никакая техника не заменит теплоту рук и добрую энергетику человеческой души. А Вы знаете как пахнет земля ранней весной, а чем наполнен воздух поздней осенью? А как пахнет столетняя дубовая бочка с вином, сделанным еще моей бабушкой?

Это непередаваемые ощущения, это надо почувствовать своей душой. За это соединение старого, нового, прекрасного и чудесного я люблю свою профессию –винодел.
Кстати, мой привычный «деловой костюм» -это потертые джинсы, рубашка брата , удобные сабо и широкополая соломенная шляпа от солнца.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Красота и грация", Поощрительные баллы
Мисс Очарование :
1. 105 -Саманта Иванова
2. 112- Купава Мальгина.
3. 102 -Люся Зайкина

Мисс Элегантность:
1. 213- Виктория Бойко
2. 212 -Лукреция Таннер.
3. 202 -Каролина Рай

Мисс Юность:
1. 308 -Клара Ким
2. 304 -Любава Польна.
3. 302 -Сакуроиро Хана .


Мисс Совершенство :
1. 402- Виолет Вотерс.
2. 406 - Лаура Эшли
3. 405-Кристина Рикен
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Поэтому снимаю с конкурса своих девчонок,

Как жалко, а я зашла думала Роксаночку-чертенка увидеть. Больше всех понравилась она мне. И Ванессочка прелесть.
Желаю удачи в будущем!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Наполнитель для мягких игрушек.
Цитата
Света пишет:
А внутрь не колокольчики, а бубенчики надо.

Верно, верно. Только я думаю, что ты их купишь быстрее в новогодних товарах, где всякая мишура и прочая украшательская дребедень.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Наполнитель для мягких игрушек.
Привет!
Поделюсь своим опытом. При переезде для экономии места и веса я самые большие и не очень игрушки выпотрошила и переезжали с нами только шкурки. А что делать? Я не могла их оставить, любименьких. Оказалось: не советую мелкие куски паролона, через несколько лет это получается противная сыпучая масса. Когда я набивала заново, то взяла синтепон. Мелко резала на квадратики и очень плотно заполняла. Правда у меня есть возможность брать бесплатно с мебельной фабрики остатки. Но, насколько я помню, синтепон не очень дорогое удовольствие, а получается отличный результат.
Удачи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта