Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ALLAM


ALLAM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
И еще прошу уточнить:
принадлежность спортивного костюма к определенному виду спорта обязательна или можно просто спортивный костюм, как спрашивает Ёлка, в частности для пробежки.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Marianna, спасибо. Я просто хотела уточнить на всякий случай, вдруг не увидела где-то в вопросах и ответах. А, так все нормально, как обычно умная мысль всегда приходит последней, но она ничего не испортила. Вариант с юбкой как был у меня так и остался.
Еще раз спасибо.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
№ 316 Саломея Грин

Привет всем! Я Саломея Грин. Мне всего 15 лет. Вообще-то я очень робкая и немного застенчивая, но именно для того чтобы побороть в себе это, я решилась на участие в конкурсе. Живу я в небольшом городке на севере Уэльса. Учусь в колледже и ничем особенным среди сверстниц не выделяюсь. Разве что цвет волос у меня необычный. В нашей семье существует легенда, что все девочки у кого зеленые волосы являются потомками лесных фей, которые были покровительницами древних кельтов. Это легенда, конечно, но хочется верить в нее. Особенно потому, что я и в правду очень люблю лес, птиц и животных и иногда мне кажется, что я понимаю о чем они разговаривают. И фамилия у меня соответствующая -Грин.

Рисунок

Что такое женственность? Я как-то не задумывалась над этим. Думаю я буду размышлять над этим, когда буду постарше.А сейчас для меня наверное это доброта и душевность, которой должна обладать каждая женщина.

Рисунок

Я очень люблю читать про животных. Мой любимый писатель это Джеральд Даррелл. Он и фильмы снимает замечательные, полные любви к братьям нашим меньшим. Также я смотрю познавательные передачи на специальных каналах про животных. Вот такие у меня увлечения на сегодняшний день.

Рисунок

Желаю всем хорошего настроения и побольше добрых улыбок вокруг.
До встречи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№113 Франческа Фиорентино

Меня зовут Франческа Фиорентино, мне 19 лет.Родом я из прекрасного города Флоренция. Кто не слышал об этом чудесном, красивейшем и древнем городе! Я балерина и балет смысл моей жизни. Многие мне говорят, что я сумашедшая и пропускаю лучшие годы своей жизни в бесконечных репитициях. Пусть говорят! Кто хоть раз был в театре и видел прекрасное действо, тот поймет меня без всяких объяснений.Это красиво и божественно!

Рисунок

Что такое женственность? Я думаю на этот вопрос должны отвечать мужчины. Это они наши самые пристрастные ценители, это для них мы хотим быть самыми прекрасными. Или я не права?

Рисунок

Мои увлечения в сфере искусства? Я итальянка и к тому же из Флоренции и этим все сказано. С раннего возраста у меня на устах имена наших великих земляков Данте Алигьери, Рафаэля Санти, Леонардо да Винчи, Джотто, Бокаччо. Можно перечислять бесконечно. Я люблю прекрасную архитектуру Италии, ее великих художников и писателей. Италия, Флоренция, я живу этим, я вдыхаю этот воздух и не перестаю бесконечно восхищаться!

Рисунок
До встречи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№ 112 Арабелла де Кристобаль-и-Вальдес

Здравствуйте дорогие зрители!
Меня зовут Арабелла де Кристобаль-и-Вальдес и я думаю, что все легко догадались откуда я родом по моей витиеватой фамилии. Я испанка и принадлежу к древней аристократической фамилии. От былого могущества нашей семьи осталась только красивая фамилия и маленькое семейное предприятие - пармюмерная лавка. Мне 22 года и я достаточно самостоятельная молодая женщина. Работаю в нашем семейном магазинчике, учусь в университете, ищу новые запахи и открываю их людям.

Рисунок

Что такое женственность? Я думаю, что это прежде всего естественность и неповторимость, мягкость и уютность, блеск глаз и особенная улыбка.

Рисунок

В детстве я очень увлекалась произведениями Александра Дюма. Приключения, благородные мушкетеры и прекрасные дамы. Это будоражило мое воображение. Но, я повзраслела и вкусы мои изменились. Вечером, включив старый абажур, я с удовольствием читаю мемуары. Совершенно случайно в одном из букинистических магазинчиков я наткнулась на воспоминания А.Н. Бенуа, русского художника, историка искусств. Эта семья дала миру замечательных деятелей культуры и история их жизни тесно переплетена не только с перепитиями русской истории, но и мировой. Это были великие времена, великие люди и после прочтения подобных книг хочется сделать на этой земле немного больше.

Рисунок

В завершении хочу пожелать всем удачи и благополучия.
До скорой встречи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Цитата
Ёлка пишет:
Я просто подбадриваю

Спасибо за поддержку! Это не важно какими словами сказано, главное сказано, верно?
Удачи всем и немного терпения!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Цитата
Ёлка пишет:
А что дома получается ??? По моему везде можно снять хорошо и отлично,

Я никого не хотела задеть по поводу домашних съемок. Я хотела сказать только про себя. У меня дома нереально снять хорошо, особенно если погода пасмурная или ливень идет вот уже который день. Аппаратуры нет подходящей, да руки не из того места растут к тому же. smile:jok: Так, что я очень даже завидую красивым интерьерным домашним съемкам.
Я сама "лазию" постоянно смотреть на работы и очень даже часто. Любопытство разбирает, аж жуть... и восхищение конечно.
Молодцы девченки, кто уже выставился!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Цитата
Талита пишет:
Но нас еще мало!

Мы спешим и стараемся, но противная погода мешает сделать нормальные фото, а дома сами знаете, что получается. Я сегодня с девченками целый день скачу, перестал дождик, немного обсохло и мы со скоростью света на улицу ловить солнце. Так получилось, что раньше не смогли сделать фото...
Честно, честно, правда, правда мы не ждем последнего дня специально. Скоро будем!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Bratz - Jade
Дива, Лиля, спасибо
Думаю, логичнее было бы показаться в Хвастушках с этим костюмом, но... я хотела показать ее как куколку Джейд в соответствующей теме. Однако она напрочь отказалась снимать этот костюм. Обратно в родной костюм ни в какую. Она назвалась Дениз. У меня возникли ассоциации с фильмом "Небесные ласточки" и играла там молоденькая грузинская актриса, помните? Вот такой костюм получился. Как бы для современной грузинской принцессы.

Freya,
Лиля,
понимаю ваш выбор, потому как у меня тоже поселилась такая малышка. Не смогла пройти мимо.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Bratz - Jade
А это моя Джейд, опоздавшая на вечеринку.

http://photo.stream24.ru/users/AllaM/...83e6910fc/
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта